0/5, Голосов: 0
Закрыто

[опт - 4]Воронка продаж PRO - лучший инструмент для ведения бизнеса (полностью автоматическая)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Max87, 6 сен 2015.

Цена: 6727р.
Взнос: 1088р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Pro версия лучшей воронки продаж от BotWM

Воронка продаж с автоматическим заполнением. Больше не нужно тратить каждую неделю время на заполнение показателей. Ценность данного продукта сложно переоценить.

Кому нужна воронка?

- Любому, кто что-то продает через сайт и хочет контролировать показатели;
    - Любому, кто имеет несколько источников трафика и хочет контролировать их эффективность;
    - Маркетологам для показа эффективности работы каналов;
    - Особенно полезна будет владельцам группы лендингов или интернет-магазина.

Как и для чего используют воронку?

- Тестирование и отслеживание эффективности рекламы;
    Вам больше не придется платить за рекламу, которая не работает.
    - Анализ бесплатных источников трафика;
    Со временем сайт обрастает большим количеством источников трафика. Изучив их, вы сможете создать дополнительный приток трафика без усилий и финансовых затрат.
    - Грамотное и эффективное перераспределение средств между рекламными каналами;
    Видя, что один канал стал слишком дорогим, Вы сможете перераспределить часть рекламных средств на другой канал, тем самым увеличив приток клиентов за те же деньги.
    - Отслеживание реальных показателей: ROI, цены клиента и конверсии.
    Только реальные и точные данные для формирования правильной цены на товар и расходы на рекламу.

Что Вы гарантированно сможете сделать?

- Повысить продажи;
    Перераспределив рекламный бюджет только на рабочие каналы и отказавшись от бесполезных.
    - Снизить расходы на рекламу;
    Найдя бесплатные каналы, о которых, возможно, даже не знали.
    - Понять, как построить самую эффективную рекламную кампанию;
    Благодаря функционалу для тестирования каналов, Вы сможете найти массу новых и недорогих источников трафика.
    - Настроить полностью автоматическое заполнение: от захода на сайт до заказа или оплаты товара.

Почему наша воронка?

- Это первая и единственная воронка, у которой есть автоматическое заполнение. Мы провели исчерпывающее тестирование и исправили все возможные ошибки и недочеты;
    - Только наша воронка распределяет каждый расход и доход в соответствии с реальными данными, а не валит все в кучу, как обычный Excel;
    - С нашей воронкой Вы получаете бесплатные обновления, как и у других продуктов без каких-либо доплат;
    - Мы гарантируем поддержку наших клиентов всеми возможными способами при покупке, активации и использовании продукта.

Полный функционал программы:

- Сама воронка продаж. На сегодняшний день - лучшая из всех известных;
    - Автоматическое ведение клиентской базы. Заполнение при продаже, заполнение без покупки, напоминание о необходимости перезвонить при появлении или снижении цены на товар;
    - Товары и услуги, ведение и статистика;
    - Акции. Модуль для проведения и планирования акций и анализа их эффективности;
    - Контрагенты. Модуль для удобного расчета с партнерами, сотрудниками, фрилансерами и другими;
    - Call tracking. Отслеживание откликов и продаж из внешних источников, где можно оставить лишь номер телефона, например: авито или газета;
    - Посетители. Теперь программа сама собирает всю информацию и превращает её в посетителей, отклики и продажи. Есть 2 режима настройки: шаблонный и точечный (гибкий).

Дополнительные плюсы нового модуля статистики: его работоспособность не зависит от настроек браузера пользователя. Вы точно будете знать, откуда пришел пользователь и что делал на сайте.

Как программа снимает данные?
    Вы ставите небольшой скрипт на сайте (лендинге, магазине и т.д.) в один клик. Этот простенький скрипт написан на php, а не javascript, так как сейчас почти каждый второй блокирует js, а php заблокировать просто не могут. После установки скрипт собирает все данные о ваших посетителях и сохраняет их. Вы просто указываете программе адрес скрипта и защитный ключ, сгенерированный при установке.

Почему не стали подключать обычные системы статистики?
    У нас есть опыт подключения стандартных систем, например, Метрики. Сейчас мы планируем её подключить к ДиректБоту, но после двух месяцев тестирования мы заметили расхождение показателей в Метрике и реальных данных по сайту, после чего сделали свой скрипт. Оказалось, что около половины посетителей просто блокируют javascript, который большинство систем и использует для сбора данных. Сами также при серфинге используем плагин no-script, который отключает все скрипты на корню, и можно разблокировать только нужные (обратный звонок и т.п.).

Официальный сайт:

Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.

Программа приобретается с фиксированной скидкой.
    Участник складчины получает лицензионный ключ, по факту подтверждения оплаты с биллинга разработчика.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 15
    Денежные средства передаются разработчику единой суммой, т.е. мы ждем всех участников складчины, либо минимально 15 человек.
    Стоимость с учетом интересов клуба "Складчик" - 1088 руб. с каждого участника.
    Полная стоимость программного продукта - 1588 руб.

Итоговая скидка - 32%

предыдущая складчина - https://skladchik.com/threads/Воронка-продаж-pro-лучший-инструмент-для-ведения-бизнеса-полностью-автоматическая.76749/

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Iphone6splus не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Alina-ah не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 окт 2015
    4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 окт 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 окт 2015
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 окт 2015
    3. skladchik.com

Складчина активна.

5 окт 2015
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 04.10.2015.

2 окт 2015
  3. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Объясните кто-нибудь пожалуйста вот какую вещь:

Смогу ли я отследить - пришёл посетитель на мой сайт через ссылку, которую я отправил ему в личном сообщении Вконтакте, или посетитель пришёл на мой сайт через ссылку, которая была размещена в группе Вконтакте?

4. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Если настроены utm метки, то нет проблем разделить это на отдельные каналы и отслеживать.
    Даже без них можно настроить, но с ними проще :)

1 человеку нравится это.
  5. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

UTM-метки - это конечно полезный инструмент, но мне кажется, что для Вконтакте использование UTM-меток не подходит по причине того, что ссылка на адрес моего сайта из "понятной"...
    превращается в "не понятную" ("мутную")
    и глядя на такую длинную ссылку потенциальной посетитель моего сайта первым же делом думает о том, что это вирус какой-то и поэтому не переходит по ссылке (((
    Для этого обязательно покупать программу "Воронка продаж", или эту настройку можно произвести какими-то другими бесплатными инструментами ?

6. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Сразу представляется картинка, как пользователь пугается длинных url и закрывает браузер. :)

Если Вы или группа создаете условия недоверия со стороны пользователя, то рекомендую лучше работать с возражением и репутацией, а не обвинять общепринятый стандарт (utm-метки) и клиентов/посетителей.

Если специфика предполагает, что клиенты изначально боятся с Вами работать, и Вы хотите снизить подозрительность до минимума не теряя контроль, могу предложить следующие варианты:
    1. Создать обычный get-параметр, например: www.domain.ru/?=Welcome, сомневаюсь, что человек испугается "Добро пожаловать". Потом можете контролировать через этот get-параметр или делать с него переадресацию на utm-метку.
    2. Сделать зеркало для сайта и контролировать через него.
    3. Можно переадресовывать со страницы, например с www.domain.ru/main.html на www.domain.ru/tovar1.html?ut...-Direct-Prazdnichnyj-tarif&utm_term={keyword}

Могу придумать еще десяток вариантов, но идея ясна. Все перенаправления делайте через редирект в .htaccess, маловероятно, что кто-то их заметит.

Если будут сложности с пониманием работы, то можете написать в поддержку, мы не отказываем в помощи.

Этот вопрос я не понял, но если Вас интересует просто посмотреть кто и откуда пришел, то можно и без воронки обойтись, воспользуйтесь ЯМ или ГА. Если нужен детальный и автоматизированный анализ каналов трафика и их эффективности, то без воронки это будет сложновато делать, но с теми же ЯМ и ГА + листок и калькулятор вполне реально. Если запас времени позволяет так развлекаться.

1 человеку нравится это.
  7. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Вы Вначале написали о том, что можно отследить трафик через utm-метку, а потом написали:
    Вот это я и хотел узнать - как отследить трафик без использования utm-меток. =)

8. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Ну в конце моего пред. поста есть ответ - с помощью, например, ЯМ и ГА

1 человеку нравится это.
  9. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

Отследить ссылку (через Яндекс-Метрику или Гугл-Аналитикс) можно в плоть до того - пришёл ли посетитель на сайт через ссылку из личных сообщений, или чрез ссылку на стене группы?

Я почему переспрашиваю - поскольку я профан в этом деле, для меня подобное отслеживание кажется чем-то сверх-естественным, поэтому я и пытаюсь уточнить свой вопрос повторно, перефразировав его =)

P.S. Спасибо что отвечаете на мои нубские вопросы.

10. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

ЯМ и ГА прекрасные развивающиеся сервисы, они могут дать общую картину о большинстве посетителей и переход по разным источникам. На этом назначение систем заканчиваются.

Детальное отслеживание всех источников, детализация и структурирование по каналам реализовано только в рамках простой статистики.

Воронка в свою очередь предназначена для анализа эффективности каждого параметра рекламных каналов. Это позволит не просто отслеживать один канал, а контролировать картину целиком. От минимального параметра до полной картины всей рекламы по Вашему бизнесу.

1 человеку нравится это.
  11. mozginja

mozginja БанЗабанен

12. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

13. Antoszka80

Antoszka80 ДолжникДолжник

Будет ли повтор на комплект с директ ботом?

14. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Пока не планируется

15. Иван Кивашкин

Иван Кивашкин ЧКЧлен клуба

Вопрос! Одна лицензия - один проект? Или все сайты и лендинги что есть можно использовать?

16. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Ограничений по кол-ву доменов нет, привязка только к железу.

17. Alehandro7

Alehandro7 ЧКЧлен клуба

А будет ли еще объединенная складчина ДиректБот + Воронка продаж Pro или просто ДиректБот? И как долго еще можно будет записаться в эту складчину?

18. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

по ДБ еще будет, объединенная пока нет. Эта на днях закроется.

19. Alehandro7

Alehandro7 ЧКЧлен клуба

Уже нельзя вписаться?

20. Max87

Max87 ЧКЧлен клуба

Если не пускает, значит складчина уже остановлена.

21. mativ

mativ СкладчикСкладчик

вызывает недоверие автор видео, коментирующий функционал под одеялом

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей