Закрыто

[опт - 4]Воронка продаж PRO - лучший инструмент для ведения бизнеса (полностью автоматическая)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Max87, 6 сен 2015.

Цена: 6592р.
Взнос: 961р.
99%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2015
    #1
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба

    [опт - 4]Воронка продаж PRO - лучший инструмент для ведения бизнеса (полностью автоматическая)

    Pro версия лучшей воронки продаж от BotWM

    Воронка продаж с автоматическим заполнением. Больше не нужно тратить каждую неделю время на заполнение показателей. Ценность данного продукта сложно переоценить.

    Кому нужна воронка?

    - Любому, кто что-то продает через сайт и хочет контролировать показатели;
    - Любому, кто имеет несколько источников трафика и хочет контролировать их эффективность;
    - Маркетологам для показа эффективности работы каналов;
    - Особенно полезна будет владельцам группы лендингов или интернет-магазина.

    Как и для чего используют воронку?

    - Тестирование и отслеживание эффективности рекламы;
    Вам больше не придется платить за рекламу, которая не работает.
    - Анализ бесплатных источников трафика;
    Со временем сайт обрастает большим количеством источников трафика. Изучив их, вы сможете создать дополнительный приток трафика без усилий и финансовых затрат.
    - Грамотное и эффективное перераспределение средств между рекламными каналами;
    Видя, что один канал стал слишком дорогим, Вы сможете перераспределить часть рекламных средств на другой канал, тем самым увеличив приток клиентов за те же деньги.
    - Отслеживание реальных показателей: ROI, цены клиента и конверсии.
    Только реальные и точные данные для формирования правильной цены на товар и расходы на рекламу.

    Что Вы гарантированно сможете сделать?

    - Повысить продажи;
    Перераспределив рекламный бюджет только на рабочие каналы и отказавшись от бесполезных.
    - Снизить расходы на рекламу;
    Найдя бесплатные каналы, о которых, возможно, даже не знали.
    - Понять, как построить самую эффективную рекламную кампанию;
    Благодаря функционалу для тестирования каналов, Вы сможете найти массу новых и недорогих источников трафика.
    - Настроить полностью автоматическое заполнение: от захода на сайт до заказа или оплаты товара.

    Почему наша воронка?

    - Это первая и единственная воронка, у которой есть автоматическое заполнение. Мы провели исчерпывающее тестирование и исправили все возможные ошибки и недочеты;
    - Только наша воронка распределяет каждый расход и доход в соответствии с реальными данными, а не валит все в кучу, как обычный Excel;
    - С нашей воронкой Вы получаете бесплатные обновления, как и у других продуктов без каких-либо доплат;
    - Мы гарантируем поддержку наших клиентов всеми возможными способами при покупке, активации и использовании продукта.

    Полный функционал программы:

    - Сама воронка продаж. На сегодняшний день - лучшая из всех известных;
    - Автоматическое ведение клиентской базы. Заполнение при продаже, заполнение без покупки, напоминание о необходимости перезвонить при появлении или снижении цены на товар;
    - Товары и услуги, ведение и статистика;
    - Акции. Модуль для проведения и планирования акций и анализа их эффективности;
    - Контрагенты. Модуль для удобного расчета с партнерами, сотрудниками, фрилансерами и другими;
    - Call tracking. Отслеживание откликов и продаж из внешних источников, где можно оставить лишь номер телефона, например: авито или газета;
    - Посетители. Теперь программа сама собирает всю информацию и превращает её в посетителей, отклики и продажи. Есть 2 режима настройки: шаблонный и точечный (гибкий).

    Дополнительные плюсы нового модуля статистики: его работоспособность не зависит от настроек браузера пользователя. Вы точно будете знать, откуда пришел пользователь и что делал на сайте.

    Как программа снимает данные?
    Вы ставите небольшой скрипт на сайте (лендинге, магазине и т.д.) в один клик. Этот простенький скрипт написан на php, а не javascript, так как сейчас почти каждый второй блокирует js, а php заблокировать просто не могут. После установки скрипт собирает все данные о ваших посетителях и сохраняет их. Вы просто указываете программе адрес скрипта и защитный ключ, сгенерированный при установке.

    Почему не стали подключать обычные системы статистики?
    У нас есть опыт подключения стандартных систем, например, Метрики. Сейчас мы планируем её подключить к ДиректБоту, но после двух месяцев тестирования мы заметили расхождение показателей в Метрике и реальных данных по сайту, после чего сделали свой скрипт. Оказалось, что около половины посетителей просто блокируют javascript, который большинство систем и использует для сбора данных. Сами также при серфинге используем плагин no-script, который отключает все скрипты на корню, и можно разблокировать только нужные (обратный звонок и т.п.).

    Официальный сайт:




    Данный софт мы покупаем официально у авторов. Каждому участнику складчины будет выдана персональная лицензия.


    Программа приобретается с фиксированной скидкой.
    Участник складчины получает лицензионный ключ, по факту подтверждения оплаты с биллинга разработчика.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 15
    Денежные средства передаются разработчику единой суммой, т.е. мы ждем всех участников складчины, либо минимально 15 человек.
    Стоимость с учетом интересов клуба "Складчик" - 1088 руб. с каждого участника.
    Полная стоимость программного продукта - 1588 руб.

    Итоговая скидка - 32%

    предыдущая складчина - https://v14.skladchik.org/threads/Воронка-продаж-pro-лучший-инструмент-для-ведения-бизнеса-полностью-автоматическая.76749/

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 961р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Iphone6splus не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Alina-ah не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 961р.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.10.2015.
      2 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2015
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Объясните кто-нибудь пожалуйста вот какую вещь:

    Смогу ли я отследить - пришёл посетитель на мой сайт через ссылку, которую я отправил ему в личном сообщении Вконтакте, или посетитель пришёл на мой сайт через ссылку, которая была размещена в группе Вконтакте?
     
  5. 8 сен 2015
    #3
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Если настроены utm метки, то нет проблем разделить это на отдельные каналы и отслеживать.
    Даже без них можно настроить, но с ними проще :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2015
    #4
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    UTM-метки - это конечно полезный инструмент, но мне кажется, что для Вконтакте использование UTM-меток не подходит по причине того, что ссылка на адрес моего сайта из "понятной"...
    превращается в "не понятную" ("мутную")
    и глядя на такую длинную ссылку потенциальной посетитель моего сайта первым же делом думает о том, что это вирус какой-то и поэтому не переходит по ссылке (((
    Для этого обязательно покупать программу "Воронка продаж", или эту настройку можно произвести какими-то другими бесплатными инструментами ?
     
  7. 9 сен 2015
    #5
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Сразу представляется картинка, как пользователь пугается длинных url и закрывает браузер. :)

    Если Вы или группа создаете условия недоверия со стороны пользователя, то рекомендую лучше работать с возражением и репутацией, а не обвинять общепринятый стандарт (utm-метки) и клиентов/посетителей.

    Если специфика предполагает, что клиенты изначально боятся с Вами работать, и Вы хотите снизить подозрительность до минимума не теряя контроль, могу предложить следующие варианты:
    1. Создать обычный get-параметр, например: Скрытая ссылка, сомневаюсь, что человек испугается "Добро пожаловать". Потом можете контролировать через этот get-параметр или делать с него переадресацию на utm-метку.
    2. Сделать зеркало для сайта и контролировать через него.
    3. Можно переадресовывать со страницы, например с Скрытая ссылка на Скрытая ссылка

    Могу придумать еще десяток вариантов, но идея ясна. Все перенаправления делайте через редирект в .htaccess, маловероятно, что кто-то их заметит.

    Если будут сложности с пониманием работы, то можете написать в поддержку, мы не отказываем в помощи.

    Этот вопрос я не понял, но если Вас интересует просто посмотреть кто и откуда пришел, то можно и без воронки обойтись, воспользуйтесь ЯМ или ГА. Если нужен детальный и автоматизированный анализ каналов трафика и их эффективности, то без воронки это будет сложновато делать, но с теми же ЯМ и ГА + листок и калькулятор вполне реально. Если запас времени позволяет так развлекаться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2015
    #6
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вы Вначале написали о том, что можно отследить трафик через utm-метку, а потом написали:
    Вот это я и хотел узнать - как отследить трафик без использования utm-меток. =)
     
  9. 10 сен 2015
    #7
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Ну в конце моего пред. поста есть ответ - с помощью, например, ЯМ и ГА
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2015
    #8
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Отследить ссылку (через Яндекс-Метрику или Гугл-Аналитикс) можно в плоть до того - пришёл ли посетитель на сайт через ссылку из личных сообщений, или чрез ссылку на стене группы?

    Я почему переспрашиваю - поскольку я профан в этом деле, для меня подобное отслеживание кажется чем-то сверх-естественным, поэтому я и пытаюсь уточнить свой вопрос повторно, перефразировав его =)

    P.S. Спасибо что отвечаете на мои нубские вопросы.
     
  11. 11 сен 2015
    #9
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    ЯМ и ГА прекрасные развивающиеся сервисы, они могут дать общую картину о большинстве посетителей и переход по разным источникам. На этом назначение систем заканчиваются.

    Детальное отслеживание всех источников, детализация и структурирование по каналам реализовано только в рамках простой статистики.

    Воронка в свою очередь предназначена для анализа эффективности каждого параметра рекламных каналов. Это позволит не просто отслеживать один канал, а контролировать картину целиком. От минимального параметра до полной картины всей рекламы по Вашему бизнесу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2015
    #10
    Antoszka80
    Antoszka80 ДолжникДолжник
    Будет ли повтор на комплект с директ ботом?
     
  13. 3 окт 2015
    #11
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Пока не планируется
     
  14. 4 окт 2015
    #12
    Иван Кивашкин
    Иван Кивашкин ЧКЧлен клуба
    Вопрос! Одна лицензия - один проект? Или все сайты и лендинги что есть можно использовать?
     
  15. 4 окт 2015
    #13
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Ограничений по кол-ву доменов нет, привязка только к железу.
     
  16. 6 окт 2015
    #14
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    А будет ли еще объединенная складчина ДиректБот + Воронка продаж Pro или просто ДиректБот? И как долго еще можно будет записаться в эту складчину?
     
  17. 6 окт 2015
    #15
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    по ДБ еще будет, объединенная пока нет. Эта на днях закроется.
     
  18. 6 окт 2015
    #16
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Уже нельзя вписаться?
     
  19. 7 окт 2015
    #17
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Если не пускает, значит складчина уже остановлена.
     
  20. 12 окт 2015
    #18
    mativ
    mativ ДолжникДолжник
    вызывает недоверие автор видео, коментирующий функционал под одеялом
     
  21. 12 окт 2015
    #19
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Это вы о чем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей