Закрыто

(опт 2) 15 индивидуальных ip4 прокси на месяц для социальных сетей, парсинга и любых других задач

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Papessa, 21 сен 2017.

Цена: 5850р.
Взнос: 521р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2017
    #21
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Пару дней и назначаем сборы
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 ноя 2017
    #22
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Какая цена будет с каждого . ? И наверно не увидел подскажите сколько проксей в 1 руки ?
     
  3. 8 ноя 2017
    #23
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    внизу первого поста написано, ориентеровочная цена 546 рублей, 15 проксей
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 ноя 2017
    #24
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    давайте уже начнем:)
     
  5. 8 ноя 2017
    #25
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    2 или 3 месяца так и собирались, правда прокси не продлевались а раздавались новые пакеты, но зато по датам подгадывалось к окончанию предыдущих..ну а потом @Tanya вдруг заглохла на пару месяцев.. и все вот никак не раскачаемся..
    так что никаких гарантий
     
  6. 8 ноя 2017
    #26
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    Спасибо за инфу, не думал, что тут такая тягомотина будет, а теперь мне уж не актуально.
     
  7. 9 ноя 2017
    #27
    Евгений Созник
    Евгений Созник ДолжникДолжник
    Прошло уже 3 дня, люди выходят уже из складчины. Еще раз прошу, напишите реальные сроки проведения складчины, лично я на этом теряю время и доверие людей
     
  8. 9 ноя 2017
    #28
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Все не просто так, процесс отлаживается.
    С первым прокси селлером мы проработали две складчины, на третью он поднял цены и отказался с нами сотрудничать из за конфликтов с нашим одноклубником, требовашего качества. Вторые прокси мы брали на месяц проверить. Не все ими остались довольны. Искали альтернативные варианты + лето и не собрались.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 ноя 2017
    #29
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Ждем
     
  10. 14 ноя 2017
    #30
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    Не дождалась, данной складчины и купила прокси напрямую, анонимность у них 55 процентов, задала вопрос в поддержку почему такая анонимность и как ее увеличить, ответили "
    Добрый день, Мария!
    У вас анонимность 55 %, потому что ваше устройство выдает реальную информацию о вас. Для этого вам нужно выполнить простые требования сервиса по улучшению показателей, которые он выдает." На вопрос мой какие действия нужно выполнить, ответили что можно сделать это на сайте, где проверялись прокси. Зашла на сайт, действительно есть подробная инструкция как увеличить анонимность, для этого надо скачать программу Viscosity и через нее настроить, но она платная. Но я использую спай браузер, подскажите кто нибудь как увеличить анонимность прокси в самом браузере? и вообще это возможно? Спасибо.
     

    Вложения:

  11. 14 ноя 2017
    #31
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    А как ее проверить ?
     
  12. 14 ноя 2017
    #32
    Мария 151
    Мария 151 ЧКЧлен клуба
    анонимность? на сайте
     
  13. 16 ноя 2017
    #33
    Ринатик
    Ринатик ЧКЧлен клуба
    Нажмите на красную вкладку где у вас 55% и увидите, что вас палит. DNS по всей видимости у вас гугловские стоят, раз Финляндию выдает. Значит на этот минус не стоит обращать внимание. Он ближайший сервер показывает. WebRTC бывает палится, его можно отключить в Мозиле. В хроме вроде плагин есть, отключает. Возможно часовые пояса не совпадают. Может флеш вас выдает. В-общем, гляньте, там все написано.
     
  14. 12 фев 2018
    #34
    T1ber
    T1ber ЧКЧлен клуба
    Когда выдавать будете? Очень нужны в работу (
     
  15. 12 фев 2018
    #35
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Ждем еще хотя бы одну оплату.
     
  16. 13 фев 2018
    #36
    T1ber
    T1ber ЧКЧлен клуба
    А можно мне ещё 15 прокси оплатить, первые 15 я уже оплатил. Взял бы ещё пачку и считаем, что была ещё одна оплата ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей