лотерея 5 из 36

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Юрий Алексеевич, 1 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2014
    #81
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    ну так играй и выигрывай. чо тогда побираешься тут? не можешь даже 3к поднять на своей гениальной калькуляции?
     
  2. 3 июл 2014
    #82
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    играть мне или не играть это мне решать
    и продавать или не продавать это тоже мне решать
    у вас есть вопросы по теме ?
     
  3. 3 июл 2014
    #83
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Да,развели прям целую теорию,итог:вашу систему ТС никто не купит,никому не нужна система с убытком,да еще и за деньги,отзывы проверяющие уже дали,был бы смысл если система выходила бы в 0,а теория,а вдруг,а если,это не для нашего клуба....,дорабатываете,прикрепляйте скрины выплат,снова на проверку,будет результат-будет и разговор,удачи вам в начинаниях:)
     
  4. 3 июл 2014
    #84
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    результат есть например в последнем тираже 3 номера угадано в 2 вариантах кстати эти варианты в 1 посте темы
    меня устраивает отзыв не тот первый который неправильный а второй который более внимательно проверенный
    первый отзыв удалили
    если вы не хотите не покупайте
     
  5. 3 июл 2014
    #85
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    в контакте есть группа гослото

    там я так понял можно сыграть в складчину потом делить выигрыш
     
  6. 3 июл 2014
    #86
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    суперприз уже больше 9 000 000 покупайте пока не сорвали ваши деньги
    играя по моей системе шансы выиграть возрастают
     
  7. 4 июл 2014
    #87
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    по итогам последнего тиража №1889 выпали номера 18 23 01 10 17 в системе 10 совпадений по 2 номера
     
  8. 4 июл 2014
    #88
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Палю тему - 99%, что это метод "радуга" бразильского математика.
     
  9. 4 июл 2014
    #89
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    этот метод основан на результатах прошедших тиражей это бред так как тиражи не имеют памяти и следовательно никакой связи с прошлыми тиражами нету
    у меня кучность попаданий выше
    мои комбинации статичны и не меняются от результатов прошлых тиражей
     
  10. 4 июл 2014
    #90
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    Результаты тиража №1890 от 04.07.2014 выпали 31 06 17 01 27
    10 совпадений по 2 номера
     
  11. 4 июл 2014
    #91
    Остап Остапов
    Остап Остапов СкладчикСкладчик
    ну а это типа не бред)))
     
  12. 4 июл 2014
    #92
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    посмотрите отзыв хоть он и не совсем точный но близок к заявленным мной минимальным гарантиям
    если хотите я сам могу по тем комбинациям полный расклад дать но тогда получится что я сам себя проверяю вы мне поверите ?
     
  13. 4 июл 2014
    #93
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    вот зтот отзыв
    про финансовую составляющую я ничего не говорил я говорил только про шансы угадывания
    по отношению к количеству комбинаций
    и понятно что для нищебродов это жёсткий минус
     
  14. 4 июл 2014
    #94
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    продавец воздуха заканчивает свою деятельность на этом ресурсе
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июл 2014
    #95
    Santila
    Santila ДолжникДолжник
    Блондинку в Норильске спросили - Каков шанс увидеть в вашем городе крокодила?
    Та отвечает 50 на 50. Либо вы его увидете, либо НЕТ!
     
  16. 4 июл 2014
    #96
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Вот мне кажется, что Вы не совсем правы. Человек не продавал мифическую прибыль или кнопку бабло.Человек продавал совершенно конкретную вещь, а именно 72 варианта для попытки угадывания 4-х или 5-ти номеров по стоимости приблизительно на треть/четверть дешевле чем официальный билет. То, что в Вашем понимании эта вещь не имеет ценности ни о чем не говорит. В конце концов никто не говорил о том, что данный ресурс существует только для того, чтобы покупать вещи способные приносить исключительно деньги.
     
  17. 4 июл 2014
    #97
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Информация, которую представил автор, несет пользу сильно ограниченному кругу лиц, о чем отзыв и подтвердил. Однако эта информация имеет совершенно другую сторону, более существенную и объективную, чем перекрытие какого-то числа комбинаций, это убыток от действий предлагаемых автором. Притом убыток весьма существенный, этого нельзя отрицать или не замечать.
    Видели сувениры в виде металлических баночек с пустым содержанием, на которых написано "воздух Москвы", "воздух Иерусалима" и т.д.? Для кого-то эти сувениры представляют ценность, но воздух остается воздухом.
    ТС перешел определенную черту, после которой его посты с провокационным содержанием стали здесь неуместны. Никто не собирался его ограничивать до этого момента. Если Вам это не очевидно, то мне жаль.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей