лотерея 5 из 36

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Юрий Алексеевич, 1 июл 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2014
    #41
    sgt-men
    sgt-men БанЗабанен
    а насчёт выплат я сам не играл!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 июл 2014
    #42
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Это как вы сами не играли?Тогда это не методика,а пустой звук:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 июл 2014
    #43
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    нет не играл сам но проверить никто не мешает не играя на сайте гослото целый архив в паблике со всеми предыдущими выпавшими комбинациями
     
  4. 2 июл 2014
    #44
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Чудеса! Груда теории :D:D:D:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 июл 2014
    #45
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Да всё просто =)
    У человека есть система выдающая по 2 и 3 номера, и он её хочет продать нам, что бы поднять денюжку.
    Но! Зрим в корень!)
    Допускаю, что у него есть ещё одна система, на 100 комбинаций (в целом, возможно дроблённая на этапы), которая способна ( и он это уже проверил на истории, и знает что система работает без сбоя) выдать много 4-ок, и пару 5-ок.:cool:
    Лично я вижу ситуацию именно так :rolleyes:
     
  6. 2 июл 2014
    #46
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    есть ещё одна с угадыванием 4 чисел с вероятностью 50% примерно но я её не продаю так как она ещё не оптимизированна и в ней больше 3000 вариантов
    когда уберу лишнее то останется около 1000 вариантов с шансами 50% на угадывание 4 номеров
     
  7. 2 июл 2014
    #47
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Готов проверить. Сначала на паблик, потом на ближайшем розыгрыше на бумаге. Люблю теории.
     
  8. 2 июл 2014
    #48
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    выслал в переписке
     
  9. 2 июл 2014
    #49
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    выслал систему двум модераторам на проверку
    думаю что с завтрашнего дня можно будет точно сказать выдают мои 72 варианта 3 угаданных числа с вероятностью 80% или нет
    проверять можно на сайте гослото начиная со следующего тиража после этого сообщения
    ещё раз повторю какой минимум гарантирован в моей системе
    1) 10 выигрышей по 2 номера или
    2) 7 выигрышей по 2 номера и 1 выигрыш по 3 номера
    с такой кучностью попаданий по отношению к количеству комбинаций я ещё не видел ниодну систему
    а именно 1 выигрыш на ~8 комбинаций
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2014
    #50
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба
    походу столото партнерку запустило... ну или инет маркетологов из школьников наняло ))))
     
  11. 2 июл 2014
    #51
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    вопросы по теме имеются ?
     
  12. 2 июл 2014
    #52
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Алексей Юрьевич, подскажите, а вы прикидывали на бумаге, на длинной дистанции, будет выходить плюс или вы надеятесь, что в один из заходов вы угадаете комбинацию из 4 или 5 чисел?
     
  13. 2 июл 2014
    #53
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    хотите играть в + всегда покупайте систему 28 вариантов не знаю как она работает но думаю что даже 2 номера по 10 раз не угадает (это гарантированный минимум в моей системе)
    лото это система с отрицательным математическим ожиданием и никакая система вам не поможет быть всегда в плюсе
    я только максимизировал кучность выигрышей на количество вариантов
    примерно 1 выигрыш на 8 комбинаций минимум 2 числа
     
  14. 2 июл 2014
    #54
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    таблица неверная я вам сейчас в переписке покажу где есть 3 совпадения
     
  15. 2 июл 2014
    #55
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    С тем, что лото - это система с отрицательным математическим ожиданием, согласен.
    Но как человек, работающий в торговле, так и не могу понять - в чём же ценность данной информации для членов клуба? Какую интеллектуальную/материальную выгоду она способна принести нам всем?
    Если с помощью этой информации мы сможем узнать, что возможно угадывать столько-то чисел, в стольких-то случаях, то что нам от этого будет? Станет легче жить, или просто станем умнее? Или с помощью этой информации можно заработать немного денюжки?
    ТС, ты не подумай что я докапываюсь, или троллю... Я правда, просто пытаюсь понять...
     
  16. 2 июл 2014
    #56
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    вы сможете угадывать гарантированный минимум (10 раз по 2 номера ) или (1 раз по 3 номера и 7 раз по 2 номера)
    насчёт финансовой отдачи я вам сказать не могу так как не являюсь ясновидящим
    можете играть если хотите с 12 комбинациями которые я в первом посте выложил это 1/6 часть таблицы там всё написано
    моя система для азартных наверно больше подойдёт чем для тех которые хотят милионы выигрывать постоянно
     
  17. 2 июл 2014
    #57
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    таблица в отзыве неверная я модератору Победоносец написал в переписке
    где искать комбинации по 3 совпадения
     
  18. 2 июл 2014
    #58
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    в идеале 63 варианта но меня хватило только чтобы сделать 72 дальше не могу решить этот ребус
    не думаю что вобще возможно 63 комбинации создать
     
  19. 2 июл 2014
    #59
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Я как-раз из тех, кто предпочитает - помалу, но много, чем - много, но один раз...)
    Для того что бы иметь ценность, система должна хотя бы граничить с безубытком, о прибыли молчу.
    К чему веду...
    Система хоть раз, за момент мониторинга, выстрелила много 3 (троек) за один раз, или может 4, или 5 (хоть одну 5-ку)?
    В своё время вывел 6 цифр в игре 6 из 36 ( зарубежная), которые впоследствии выпали все в том порядке, в каком я и высчитал. Только каждая цифра в новом, последующем тираже. Много раз выводил 5 цифр, но постоянно промахивался на единицу - т.е. выпадали все номера +1 к моим.
    На теории развлекаться можно много, на истории создавать системы, которые будут доказывать, что миллион в кармане, но по факту - ценность такой информации - 0.
    В ожидании "выстрела", можно дом просадить.
    У азарта должен быть верный спутник - разум.

    И всё-же.. ТС, зачем продаёшь? На что нужны средства?
     
  20. 2 июл 2014
    #60
    Юрий Алексеевич
    Юрий Алексеевич ШтрафникШтрафник
    моя система не на теории вероятности а математически просчитанная система
    у каждого последующего тиража нету памяти о каких либо предыдущих тиражах и существует вероятность что комбинация например 1 2 3 4 5
    будет выпадать в каждом следующем тираже не ограниченное количество раз.
    играть прослеживая предыдущие тиражи это обман
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей