Закрыто

курс-практикум по раскрытию Потенциала и Творческих способностей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дафна, 17 июн 2016.

Цена: 2450р.-94%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    курс-практикум по раскрытию Потенциала и Творческих способностей

    Складчина доступна после завершения! Для записи пиши организатору :)

    Творчество без границ | Онлайн курс
    [​IMG]

    Авторский онлайн курс-практикум по раскрытию Потенциала и Творческих способностей

    Жить творчески, заниматься любимым делом, рождать идеи и свободно выражать себя - наше природное право. И необязательно ждать, когда посетит Муза. Вдохновение может быть бесконечным.

    Ежедневная практика по высвобождению энергии и раскрытию творческого потенциала - через тело, голос, мощные медитативные техники, письмо, рисование и особые практики для женщин.
    А также, важная и мотивирующая информация - как превратить любимое хобби в дело своей Жизни, достигать своих целей легко и творчески и стать успешным в своем Предназначении.

    Что ждет на курсе (практика):

    ✔ Раскрытие горлового центра (Вишудха чакра) - через практики Кундалини йоги.
    Разрешить себе Звучать и Говорить.
    Избавиться от блоков в горле, такие как обиды и эмоциональная подавленность, смущение, страх выступать публично и сложности в открытой коммуникации.

    ✔ Практики Ошо и динамические медитации.
    Пробивные техники, которые способны освободить от всевозможных блоков и застоев всю вашу энерго-систему, поднять спящую в вас энергию и раскрыть скрытые ресурсы, о которых вы даже не подозревали.

    ✔ Свобода телу. Освобождение от ментальных блоков/зажимов через телесотерапию.
    Спонтанный танец и другие методики для телесного раскрепощения.
    Наши тела хранят так много информации, что им необходима регулярная перезагрузка.

    ✔ Лучшие упражнения от Джулии Кэмерон. Немного дополненные и усовершенствованные мной;) Все что поможет вам раскрыться в любимых сферах и откроет неожиданные для вас таланты.

    ✔ Практика медитативного рисования: свободное выражение эмоций через кисть и краски. Гармонизация и познание себя. Выход подавленной энергии на бумагу.

    ✔ Женские практики, которые помогут раскрыть ваш женский потенциал и реализовать себя через это. Гармонизировать себя и свою личную жизнь. Счастливая женщина = Творческая Женщина.

    ✔ Для того чтобы ваша энергия текла свободно исключительно на вашу жизнь и питала только вашего избранника, я дам вам практику, как почистить свою энерго-систему от прошлых сексуальных связей и перестать пожизненно "кормить" бывших мужчин.;)

    ✔ Дополнительный рекомендации по питанию параллельно, как бонус от курса "Стану Лучше", чтобы ваша энергия могла течь еще свободней!

    ► Курс проходит ОНЛАЙН в закрытой группе, где вы будете ЕЖЕДНЕВНО получать практические задания и вдохновляющие знания о том, как сделать свою жизнь Лучше!
    ► Длительность курса: 14 дней.
    ► Занятость: доступ в интернет как минимум раз в день и возможность уделить время практикам от 20 мин - 1 час ежедневно.
    ► Из всего разнообразия вы сможете выбрать самое подходящее и работающее именно для вас, чтобы продолжать использовать в дальнейшем.

    Цели:
    -- Узнать о своих скрытых ресурсах.
    Открыть в себе новое и развить то, что уже есть.
    -- Освободиться от блоков/границ и позволить творческому потоку литься свободно, чтобы начать выражать себя на полную катушку в любимых сферах.
    -- Реализовать себя в своем предназначение и легко превратить любимое хобби в профессию.

    ► Стоимость - 2200 руб

    Этот курс не для художников и поэтов, я не буду учить вас конкретно петь или рисовать.
    Цель - помочь каждому из вас раскрыться в том, что уже дано и заложено в вас природой и является частью вашего предназначения. А это значит стать эффективней, успешней и свободнее в том, что вы любите!
    Начать двигаться вперед, найти энергию выразить себя в любимом деле или просто выйти из творческого застоя и апатии.

    По специфике этот курс отличается от других моих программ.
    Это не просто практика и мотивация, а я бы сказала особенная практика для людей с широким сознанием..либо готовым к его расширению и неожиданным приходам и инсайтам..Напугала?:)

    Помимо более "земных" тем и мотивирующего коучинга, курс включил в себя практики Кундалини, Ошовские, медитативные и другие возможно непривычные нашим умам ингредиенты.
    То, что я использовала и по прежнему использую сама, чтобы раскрывать грани своей души и личности.

    И все же, этот курс не об Эзотерике(!), а о Творчестве - как мощной энергии, которая должна течь свободно через каждого из нас. Для того, чтобы мы могли свободно выразить себя и раскрыться именно в своей уникальности.

    Поэтому, все потенциальные "ведьмочки" и все кто хочет ненадолго себя ими почувствовать, велкам - будем учиться творить и раскрывать свой внутренний космос;)

    P.S.
    Раньше я не могла назвать себя особо творческим человеком, у меня не было вдохновения что то создавать и начинать с нуля, писать развивающие программы размером с книгу или просто вести блог. Как это полилось из меня я даже не заметила, но это уже не остановить:) И теперь я точно знаю что все инструменты, которые я использую сама - работают и дают ощутимые результаты.
    ---------------------------------------------------------------
    Не существует творческих и не творческих личностей, как и профессий. Каждый из нас творец по своей природе и потенциал каждого из нас безграничен. Осталось только позволить ему раскрыться

    2200 р

     
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. Белый Ворон
      Белый Ворон оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      7 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс для всех кто, хочет начать свободно выражать себя в любимом деле, легко начинать новые дела и создавать креативные проекты, и просто освободить энергию. Начать свободно писать, рисовать, двигаться - все что угодно!
      Убирает ментальные и энергетические блоки
      Когда освобождаешь себя от мешающих блоков, творческая энергия начнет литься свободно по всем направлениям! .Организатору спасибо за складчину !!!!
      11 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2016
    #2
    svetavik3
    svetavik3 БанЗабанен
    Пустите в складчину.
    Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей