Открыто

кредиты принесут более 6О ООО рублей в неделю

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DarkWind, 18 дек 2013.

Цена: 5800р.
Взнос: 3400р.-41%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 18 дек 2013
    #1
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      7 ноя 2020
    2. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      11 июл 2019
    3. Соловьёва
      Соловьёва не участвует.
      28 май 2019
    4. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      15 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 дек 2013
    #2
    Палыч
    Палыч БанЗабанен
    Интересно, а в кассах микрокредитования нет своих денег, которые дают в долг?! Или они принимают деньги от всех желающих и возвращают с огромным процентом? Слабо верится! Может тогда свою кассу микрокредитования открыть да и кредитовать граждан?
     
  5. 18 дек 2013
    #3
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что снятые с кредитки деньги пристраиваются под более высокий процент в конторы, занимающиеся микрокредитованием.
    И с этими конторами сначала надо оформить договор.
    Тут, как говорится, пока не ознакомишься с курсом, можно только догадки строить.
    За минималку почему бы и нет.:)
     
  6. 18 дек 2013
    #4
    Палыч
    Палыч БанЗабанен
    Согласен, что за минималочку можно посмотреть!
     
  7. 18 дек 2013
    #5
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Мне почему то кажется что речь будет идти о создании своей кассы микрокредитования. Хотя в видео вроде говорится что "отдаем деньги".
    Сомневаюсь что есть кассы микрокредитования у которых не достаточно своих денег.

    Для таких курсов и нужна складчина :)
     
  8. 18 дек 2013
    #6
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    вобщем записываемся и нужен орг
     
  9. 18 дек 2013
    #7
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Думаю, благодаря светлым головам, отписавшимся выше все система заработка уже раскрыта) И кстати комменты впечтатлили намного больше продажника
     
  10. 18 дек 2013
    #8
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    что то везде пишут, что по закону вклад в МФО должен быть не менее полутора лямов. Набрать полтора ляма на кредитках и вывести их без комиссии - это колоссальный гемор! Даже если на каждой карточке лимит полтос - это их надо тридцать штук! А потом еще пристрой эти полтора ляма в МФО, выведи и получи тыщ 20, от силы 25. А самое прикольное, что этот вклад законом не застрахован, так как МФО - это не банк. Короче как то сомнительно...
     
  11. 18 дек 2013
    #9
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    до какого уровня по деньгам опускаем?
     
  12. 18 дек 2013
    #10
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Та да, как-то все скользко.
    Даже если учесть, что кредит на 55 дней безпроцентный( по-крайней мере в Украине), то при снятии этих денег наличкой все равно сразу снимают 3 или 5%. А если в 55 дней не уложился:eek:..
    Да не дай господь!
    Хотя в отзывах пишут:было 1 000руб, стало 60 000. И так во всех отзывах. Ну сказка-песня, а не бизнес:D
     
  13. 18 дек 2013
    #11
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    По рекламируем, покрутим в ротаторе. Думаю меньше 100 рублей точно опустим.
     
  14. 18 дек 2013
    #12
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    Надо исходить из реальных сумм. Обналить в месяц тыщ триста без комиссии и проблем с гос.органами реально. Значит задача найти безрисковый способ получить 5 процентов от этой суммы, то есть пятнашку. Остальное из области фантастики...
     
  15. 18 дек 2013
    #13
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Не купив данное "действо" сложно, что то сказать про реальную ценность продукта!.. Для этого мы здесь и собираемся, чтобы скинуть цену по возможности и оценить купленный продукт.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 дек 2013
    #14
    Badsanta
    Badsanta ДолжникДолжник
    купить то купим) но интересно обсудить идеи извлечения прибыли так сказать коллегиально) Впрочем, если это будет считаться флудом, то я не настаиваю.
     
  17. 18 дек 2013
    #15
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Вот именно, можно было бы высказаться по поводу автора и ее курса (точно было бы не флудом). Но автор-темная лошадка в инфобизе, а тема курса не замыленная,
    .
     
  18. 18 дек 2013
    #16
    Aleke
    Aleke СкладчикСкладчик
    надо попробывать взять ее а так трудно сказать какая она
     
  19. 18 дек 2013
    #17
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    я вот не пойму. Чеками они что хотят доказать то? Что у них такой баланс теперь в банке? Столько заработали?
     
  20. 18 дек 2013
    #18
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    вот это еще не понятно


    франшиза чтоль?
     
  21. 18 дек 2013
    #19
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Привет!!Такая складчина уже есть.но какая-то мёртвая))У меня в подписи она как раз,я там выписываюсь и вписываюсь к Вам!Вы как орг остальных пригласите сюда,там нас 8 человек))Цену хоть немного опустим таким образом)
     
  22. 26 дек 2013
    #20
    Tati0584
    Tati0584 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, подскажите а как вписаться в складчину? Еще вопросик там вместе с курсом она доверенность на бизнес высылает а как бть нам?
     

Поделиться этой страницей