Обсуждение

команда Свияша А.Г. Искусство наслаждения Юлия Тарасова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем alena77727, 29 авг 2015.

  1. 29 авг 2015
    #1
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    девочки кто начал? как вам?
    прослушала 1 модуль-я в восторге это ничего не сказать...
    так хочется все сразу прослушать и сразу все знать, однако торможу себя хочу все качественно выполнить и проработать,
    нашла свои негативные установки с детства и в подростковом возрасте..первую неудачную любовь вспомнила...
    так хочется быстрее все убрать и взлететь!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 сен 2015
    #2
    Аэлита
    Аэлита ЧКЧлен клуба
    До Складчика я Ю.Тарасову не знала, спасибо, alena77727, что создала такую тему! Понравилась медитация Ю.Тарасовой "Исцеление боли прошлого", реально, в конце медитации слезы на глазах выступили. И структура медитации - очень правильная, сколько медитаций слушала, сколько техник, все говорят - вот вспомните травмирующие вас обстоятельства из детства. А как их вспомнишь, если подсознание их так запрятало? А тут она же прошлась по всем ключевым моментам взросления, - и образы всплывают будто сами собой, они конечно всегда были в памяти, но сознание их не воспроизводило.
    Относительно "Искусства наслаждения" Ю.Тарасовой - я тоже еще в процессе знакомства, материал объемный, хочу все обстоятельно прослушать, но новые знания уже внедряю))


    ,
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 сен 2015
    #3
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    я по исскуству тоже застряла на 5 модуле...
    попробуйте еще дыхание маткой...можно закачать в себя любые инергии что вам не хватает тоже реально работает
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей