Доступно

команда Свияша А.Г. Искусство наслаждения Юлия Тарасова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 10 авг 2015.

Цена: 6577р.-96%
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    команда Свияша А.Г. Искусство наслаждения Юлия Тарасова

    Каждая женщина хочет быть желанной и единственной для своего мужчины. И каждая из нас обладает огромной силой, способной стать той, о которой мечтает каждый мужчина, той, от которой никогда не уходят. И наша женская сила – это наша сексуальная энергия.

    • Как стать любимой, единственной
      и желанной?!

      Большинство современных женщин либо выросли в Советское время, либо были воспитаны родителями, прошедшими через Советский Союз. В том обществе все, что связано с чувственностью и сексуальностью табуировалось и принижалось.

      В результате целые поколения женщин отделены от своей женской природы. И вследствие этого -
      недостаток любви к себе;
      непринятие своего тела;
      неудовлетворенность жизнью;
      депрессия;
      неспособность построить крепкие, гармоничные отношения;
      разочарование в мужчинах.

      Этот тренинг поможет вам пробудить в себе сексуальность и страсть, а также:

      - полюбить свое тело;
      - избавиться от комплексов в сексе;
      - заменить негативные установки по поводу секса, на «вкусные» и позитивные;

      - быстро и эффективно проработать детские травмы;
      - наполниться сексуальной энергией;
      - научиться вдохновлять и возбуждать своего партнера;
      - стать притягательной и желанной;
      - научиться получать огромное наслаждение от секса;
      - стать искусной любовнице, умеющей дарить незабываемые ощущения своему мужчине;
    Для кого этот тренинг:

    - для тех, кто ищет своего спутника жизни: благодаря специальным техникам вы сможете пробудить свою чувственность и сексуальность, которые помогут вам привлечь достойного партнёра;

    - для тех, у кого уже есть отношения: вы сможете превратить «огонёк» вашей страсти в огромное «пламя» любви; выведете ваши отношения на новый уровень.
    • В результате прохождения тренинга:

      - вы проработаете и НАВСЕГДА уберёте все свои страхи и комплексы по поводу секса;
      - раскроете в себе источник женской силы и станете настоящим Магнитом для мужчин;
      - научитесь наполнять и вдохновлять своего мужчину;
      - овладеете волшебными техниками соблазнения и возбуждения (никто не сможет перед вами устоять);
      - сможете осознанно управлять своей сексуальной энергией и направлять её в нужное вам русло;
      - сможете получать 100% удовольствие от секса;
      - пробудите свою внутреннюю страсть и способность испытывать оргазм;
      - влюбитесь в саму себя, а значит, вас полюбят и захотят мужчины;
      - завибрируете по-новому и начнете излучать потоки сексуальной энергии;
      - станете чувственной и страстной;
      - укрепите свое женское здоровье и исцелите сердце;
      - станете Женщиной-Богиней, к ногам которой мужчинам захочется преподнести весь мир.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2021
    2. skladchik.com
      Lunafreya хранитель.
      8 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2021
    2. skladchik.com
      Lunafreya хранитель.
      8 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      я в начале пути, курс обалденный, я уже немного работала по этой теме, поэтому прорабатываю 2 модуль...очень доходчиво Юля объясняет первопричину наших женских барьеров и проблем... работаю далее очень рекомендую!!! оргу благодарность и поклон в ножки за отличную складчину.... я ее очень ждала
      29 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2015
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    девочки, а где продажник? (если опубликуете в повторном сообщении - Прячте под хайд!!!). Где фио автора в 1-м сообщении ?
     
  6. 10 авг 2015
    #3
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    да ведет вебинар Юлия Тарасова.... хороший тренер, понятно что в бесплатном тренинге многое не озвучивают...слушаю бесплатные вебинары постоянно информации дают предостаточно...думаю тренинг пойдет на отлично для тех кто хочет стать сексуальнее и женственнее
    кстати Вумбилдинг очень хорош для того у кого болезненные месячные и проблемы в этой части...много хороших отзывов, девочки это как раз то что нам нужно...
     
  7. 12 авг 2015
    #4
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    Мне очень нравиться подход Свияша А.Г. и его команды, потому как он сначала убирает и стирает все негативные программы и установки, и только проработав это, потом мы уже можем двигаться к своим желаниям и мечтам и целям....
    именно то что мы предварительно очищаем "поле от сорняков" и только потом садим наш красивый цветочек (мечту, желание) дает стойкий эффект.....
    а если не проработать весь негатив...то рано или поздно все возвращается на круги свои...
    к тому же проработав весь свой негатив появляется столько энергии и сил, обретаешь радость жизни...просто от того что ты живешь :)
    все тренинги и вебинары действительно дорогие, но там действительная стоящая информация
     
  8. 12 авг 2015
    #5
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Откуда такие глубокие познания? вы покупали этот тренинг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 авг 2015
    #6
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    я уже почти год занимаюсь по тренингам Свияша и его команды, кое что покупала...цены кусаются, не пропускала ни одного бесплатного семинара, пересмотрела разные источники тренинги и вебинары, прочитала книги
    alena77727 сказал(а):
    и еще девочки кто не умел/не мог кончать (извиняюсь не совсем красиво звучит), на данном тренинге вы этому научитесь...
    а насчет этого в тренинге будет про мастурбацию и вумбилдинг
    в одном из тренингов говорилось что самое первое что происходит у того кто страдает нерегулярным цыклом-все налаживается, прекращаются боли, и те кто не получал удовольствие при натренированных мышцах начинают понимать что это такое, кто получал удовольствие для того оргазм стает более яркий (немного проверено на мне... далее не хватило информации, поэтому очень хотела бы этот тренинг)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2015
    #7
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    Девочки вот интересный прием от Юлии Тарасовой

    если делать его каждый день с утра, то мужчины действительно обращают внимание...меня даже на юга пригласили...:) только мужчина не тот что мне нужен...эффект есть
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 15 авг 2015
    #8
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    девочки это упражнение супер, наполняешся мягкой женской энергией, энергией женского магнетизма, а соответственно притягиваешь надежного мужественного мужчину...инь-янь
    кто бы еще все это делал систематически...рекомендую
     
  12. 15 авг 2015
    #9
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Во-первых, прячьте ссылки под хайд, во-вторых, хватит уже обсуждений в теме.
     
  13. 15 авг 2015
    #10
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    простите пожалуйста, исправлюсь.
    прятать нужно даже если ссылки в открытом доступе?
     
  14. 18 авг 2015
    #11
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    подскажите пожалуйста, правилами же не запрещается обсуждать?! (время я выдерживаю... иначе не скинешь следующее сообщение), получается что когда не поднимаешь темку то и активности нет, народ не записывается в закупочку.
    Получается у вас нет заинтересованности побыстрее выкупить курс?
    или я что то не понимаю?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 авг 2015
    #12
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Сама не люблю то,что многие сейчас называют медитациями, но тут есть и практика:) так что, все,кто раздумывают-предлагаю вступить для ознакомления,так и цену скинем
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 авг 2015
    #13
    sidelika
    sidelika ДолжникДолжник
    Здравствуйте! подскажите, где взять реквизиты для оплаты? я в первый раз.....:oops:
     
  17. 26 авг 2015
    #14
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    реквы придут во входящие
     
  18. 28 авг 2015
    #15
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    я оплатила еще 27 августа
     
  19. 29 авг 2015
    #16
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    девочки кто начал? как вам?
    прослушала 1 модуль-я в восторге это ничего не сказать...
    так хочется все сразу прослушать и сразу все знать, однако торможу себя хочу все качественно выполнить и проработать,
    нашла свои негативные установки с детства и в подростковом возрасте..первую неудачную любовь вспомнила...
    так хочется быстрее все убрать и взлететь!!!
     
  20. 29 авг 2015
    #17
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Обсуждения все тут https://v14.skladchik.org/forums/Обсуждение-инфопродуктов.42/
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 авг 2015
    #18
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
  22. 29 авг 2015
    #19
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    что вам мешает нажать кнопку "создать тему"?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 31 авг 2015
    #20
    kingoflife
    kingoflife БанЗабанен
    напишите об этом еще раз в реквизитах, возможно орг пропустил сообщение
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей