Доступно

[Повтор] Команда Свияша АГ Как правильно просить мужчину Н.Смирнов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 14 авг 2015.

Цена: 3600р.-95%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Команда Свияша АГ Как правильно просить мужчину Н.Смирнов


    Как правильно просить мужчину
    И начать легко получать внимание, подарки, заботу и восхищение лучших мужчин.

    отзывы: тренинг Николая Смирнова Как правильно просить деньги у мужчин :) это уже не первый тренинг, который я купила в магазине Александра Свияша. Давно читаю и применяю методику разумного пути, стараюсь позитивно мыслить, пробую заказывать свои желания, но этот тренинг очень сильно изменил мою жизнь) раньше я и не подозревала, сколько благ и подарков можно получать от мужчин) и при этом они чувствуют себя героями и в прямом смысле сами все складывают в кучку к моим ногам))



    Честная и неприличная История для тех женщин, кто устал бороться с мужчинами и хочет начать получать внимание и подарки от лучших мужчин.
    [​IMG]
    И начать легко получать внимание, подарки, заботу и восхищение лучших мужчин.
    [​IMG]

    [​IMG] Ты стесняешься попросить денег у своего мужчины


    [​IMG]Ты целыми днями выполняешь дела, которые «попросили» тебя сделать твои коллеги


    [​IMG]Ты с ужасом понимаешь, что везешь ВЕСЬ семейный воз


    [​IMG]Твой муж играет в компьютер, и ты ничего не можешь сделать


    [​IMG]Твой мужчина давно превратился в соседа по квартире, потому что ты стесняешься его попросить о том, что ТЕБЕ нужно


    [​IMG]Ты живешь несколько лет с мужчиной, а он и не заикается о походе в ЗАГС


    [​IMG]Слово ПРОСЬБА вызывает у тебя приступы неконтролируемой ярости


    [​IMG]Ты полностью превратилась в мужика: сама решаешь все проблемы и даже не думаешь попросить помощи у мужчины - все равно не так сделает


    [​IMG]Ты всегда думала, что моей жизни "всё будет не так, как у мамы", а на деле получилось еще хуже


    [​IMG]Ты даже не допускаешь мысли, что доход мужа можно включить в семейный бюджет


    [​IMG] Твой ребенок не убирает в своей комнате, крики и истерики перестали работать и ты не знаешь что делать

    Знакомая картина?

    Или я намеренно сгущаю краски?

    Возможно, в твоей голове мелькнула мысль: «Я сама могу купить себе все что угодно и просить мужчину - это унижение»

    Продажи, переговоры, мотивация, манипуляция - о том, что вся наша жизнь это продажи, сейчас не говорит только ленивый.

    И, действительно, многие женщины, освоив нехитрую схему продаж, легко начинают в рабочих условиях продавать, вести переговоры и это все достаточно хорошо работает.

    Но вот незадача – в личной жизни, да и в повседневном общении с мужчинами – коллегами такие классные приемы манипуляций перестают работать, либо работают не так, как вам хотелось бы…..

    И почему – то я все чаще вижу женщин, натужно улыбающихся, и делающих вид, что у них все в порядке…

    И если бы это было все.

    Мечта, в которой ты (именно ТЫ) живешь уже годы
    Если ты стесняешься попросить своего мужчину, если цветы и подарки бывают только на 8 марта, если муж смотрит сквозь тебя, это, на самом, деле не самое страшное.

    Потому что, кажется, что вот, еще один день рождения, праздник, один Новый год, еще немного и все будет хорошо – он станет телепатом и начнет делать то, о чем ты давно МОЛЧА кричишь…..

    Настанет ОН. Момент когда он, Именно ОН, единственный, поймет, сделает счастливой. Ведь кажется, что еще немного, и ситуация исправится.

    Волшебный миг торжества, когда ОН, наконец, изменится. Начнет ценить, любить, дарить цветы.

    И это ведь так просто… И ты думаешь, что это уже вот, рядом. Осталось только подождать, потерпеть….

    И в этой замечательной мечте ты живешь месяцы, годы. Везя САМА весь ВОЗ!

    А ТВОИ годы идут.
    И ты с ненавистью смотришь на тех женщин, которые купаются во внимании лучших мужчин и не стесняются просить у них то, что ИМ нужно.

    Уже видны морщинки на глазах. В зеркале ты видишь, что годы берут свое. И шансов поменять что-то осталось все меньше и меньше.

    И что самое главное, если ничего с этим не делать – НИЧЕГО не поменяется.

    Ты готова к ТАКОМУ финалу?

    САМО ничего не меняется. НИКОГДА.

    Понимаю, признать это сложно.

    "Да что ты вообще понимаешь", "Да кто ты вообще такой, чтобы об этом говорить", "Ты не знаешь про меня и про мою жизнь", "Ты не имеешь права так обо мне судить", "На самом деле у меня все нормально"...

    Да. Я слышал это много раз.

    Единственный выход – сделать что-то со СВОЕЙ жизнью и своим отношениям к мужчинам.

    А ты позволяешь мужчинам делать тебе подарки?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. iragira
      iragira оставил отзыв "Отлично".
      25 окт 2015
    3. alena77727
      alena77727 оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      20 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема прям моя! Очень не любила просить мужчин о помощи... легче казалось самой все сделать... Автор разделил на разные категории мужчин и показал кому какой нужен подход... Теперь знаю в каком направлении мне двигаться. Спасибо!
      25 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      люблю Николая Смирнова-позитивчек и юморист...
      его техники как всегда а высоте!!!
      оргу благодарность за складчину!!!
      27 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 авг 2015
    #2
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    девочки вот вам видео чтоб вы представляли кто это Николай Смирнов хождение по горящим углям
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 авг 2015
    #3
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Люблю я этого автора))). За позитив, за его работу, за личный пример (женат первым браком), любит женщин и старается нам помочь, мягко и без пошлости говорит о сексе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 авг 2015
    #4
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Зарни, у Вас устаревшие данные, он развёлся давно уже :D жена ушла от него с его слов к "любимому мужчине" :rolleyes:
     
  8. 18 авг 2015
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Полгода назад Наталья была с ним. Они работают вместе и на тренингах она ему помогает. А у вас какая информация?
     
  9. 18 авг 2015
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну сердцу не прикажешь :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 18 авг 2015
    #7
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Зарни, я только сейчас поняла, что мы видимо про разных авторов пишем, Вы про Смирнова писали, а я про Свияша :) прошу прощение, не сразу увидела, что в заголовке две фамилии упоминаются :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 авг 2015
    #8
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    А.Г. женат третьим браком, она дизайнер, дама в возрасте. Вы о ней или о Юле?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 авг 2015
    #9
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    уже третьим? :eek: Зарни, Вы правильно поняли - я о Юли Свияш писала, она сейчас тоже тренинги проводит, использует так сказать накопленный в браке с А.Г. опыт :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 авг 2015
    #10
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Юля и А.Г. сохраняют дружеские и партнерские взаимоотношения. Он с симпатией рассказывает о ней. Объяснял, почему разошлись.
    Вы меня озадачили разводом автора (См.Ник.); разобрались да и ладно))).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей