как сделать чтобы все было и ничего за это не было?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ant-roman, 20 сен 2016.

  1. 20 сен 2016
    #1
    ant-roman
    ant-roman ДолжникДолжник
    Ребята я вот озадачился вопросом открытия своего интернет магазина, работаю интернет маркетологом, web разработчиком, и др. В очередной раз двигая чужой проект задумался, а почему я не могу продвинуть что то для себя? Раньше было денег нормально, сам выбирал с кем работать, сейчас что то все разбежались, денег мало стало. Но суть не в этом. Выбрал себе нишу, поговорил с поставщиком, он предложил хорошие цены на продукт, пользующийся спросом. И вот я вдохновлен идеей. А почему бы и нет? Магазин сделать для меня - 5 минут, настроить рекламу 10. Но вот загвоздка, как продавать товар через интернет не попадая на подоходный налог. Т.к. продажа через интернет это 52.61.2 Если не ошибаюсь, под вмененку не катит. Надо покупателю чек все дела. Ведь все как то делают, а спросить пока не у кого как сделать. Как сделать так чтобы мне было, а государству налогов не было? Если платить налог, тогда сложно будет конкурировать. И даже не интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 сен 2016
    #2
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Создавай контору зарубежом, где в твоей нише нулевая процентная ставка и орентированность на внешнюю экономическую деятельность. Привязывай по документам с ООО и выводи бабло.
     
  3. 20 сен 2016
    #3
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Про интерес не совсем понятно
     

Поделиться этой страницей