Открыто

[ зароботок в сети-3] Доступ на форум (Черная Коробка)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем zybik, 9 окт 2012.

Цена: 8000р.-42%
Взнос: 4595р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 9 окт 2012
    #1
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба

    [ зароботок в сети-3] Доступ на форум (Черная Коробка)

    Здравствуйте, дорогие пользователи, не давно читал, одну статью по раскрутки группы вк и наткнулся на ссылку одну, а там ,как обычно бывает...., я оказался на форуме, а точнее в теме. Так вот тема заинтересовала, почитал отзывы, посмотрел какие люди их писали, в общем предлагаю купить доступ на форум.
    Арбитраж, дорвеи, соц. сети.
    Краткое описание: Мы создали закрытый ресурс, на котором делимся схемами, проверенными на личном опыте.​
    Эксперименты в одиночку, до момента понимания, что да как - обходятся дороже. Мы же, на форуме, предлагаем готовые и проверенные решения + софт. Разделы постоянно пополняются актуальным софтом и новыми методами получения и конвертации трафика. Форум активно развивается, нет застоя.
    Мы предлагаем обучение в комплексе.

    1. Арбитраж
    • Google AdWords (обход активации картой)
    • Яндекс Директ. (прохождение апрува)
    • Тизерные сети. (блек листы, правильный слив.)
    Полные руководства по работе, видео документы.


    2. Дорвеи (черные, белые методы)
    • ПС Яндекс
    • ПС Google
    • Шаблоны (готовые)
    • Ключевые слова (поиск, сортировка, базы)
    • Софт (в том числе приват)
    • Технологии создания дорвеев
    • Методы продвижения доров под основные ПС
    • Помощь с XRumer.
    Полные руководства по работе, видео документы.

    3. Социальные сети. (ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, FACEBOOK, МОЙ МИР, МАМВА, ФОТОСТРАНА, и другие.)
    • схемы работы и СИ (социальная инжинерия)
    • методики обхода защит
    • методики заработка в соц. сетях (смс, подписки и тд.) + софт.
    • софт предоставляется бесплатно, для перечисленных соц. сетей + приватный софт.
    • методики трафика из соц. сетей, в том числе приватные.
    • Решение проблем с ссылками в соц. сетях.
    • Конкретные схемы по работе, без воды.
    4. Другие методы заработка (в т.ч. офлайн схемы получения дохода)
    Широкий спектр других направлений заработка. (MFA, SAPE и другие).
    Например:
    • Зарабатываем на СМС
    • Советы начинающим интернет-магазинам (юзабилити)
    • SMS Трафик из Youtube.com
    • Манипулирование Партнерскими Программами
    • Мегатема для заработка на платных архивах
    • Мануал по монетизации трафика (Актуальный)
    • Курс по инвайту ВКонтакте
    • Мануал продвижения пабликов ВКонтакте
    • Большой мануал по диетам, гороскопам, нац. поиску
    • Автоматизированная тема "Черный Дракон" и все нужные скрипты и проги.
    • Способ получения трафа с ВК.
    • Тема по добыче трафика v3.0
    и многое другое...


    5. Совместные складчины на софт и методики.

    6. SEO софт для продвижения своих сайтов, скрипты, платники и тд.

    7. Помощь новичкам, активные обсуждения.

    8. VIP разделы. Доступ к приватным ПП. Темы заработка, дающие быстрый результат.



    Стоимость доступа: 260$, в рублях округлил.

    Итак смотрите, проверяйте, мне допустим хватило почитать двух тем, чтоб поверить им.
     
  2. Последние события

    1. Satoriil
      Satoriil не участвует.
      28 июл 2023
    2. skladchik.com
      Тони пуля не участвует.
      26 июл 2014
    3. Тони пуля
      Тони пуля участвует.
      2 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2012
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    и чо ---они не попалят что с 1-го акка кучу народа на их форум ходит???
    как ты ваще себе всё это представляешь---чисто для обмена инфой ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 окт 2012
    #3
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    Сказать честно, ещё минут 20 назад, я не знал как это решить, но тут пришло озарение в мою тёмную голову.
    Не так давно, решал вопрос обладанием двумя акками в браузерной игре, так вот решился всё таки вопрос, аренда сервера за 400 руб.
    удаленный компьютер, доступ и пользование легче простого
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2012
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вот именно! Толпа там в первый же день спалится.
    Zybik, по твоей первой ссылке прочти правила доступа, там же красным по-русски напечатано :
    Вычислят и вычистят на раз!
     
  7. 9 окт 2012
    #5
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    Простите, но по-моему я выше написал решение этой проблемы
     
  8. 9 окт 2012
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Это решение?
    Кто этим всем будет заниматься? И как это будет выглядеть при одновременном заходе 10-15 человек?
    Там ведь далеко не новички ...
     
  9. 9 окт 2012
    #7
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    кто не новички простите?) Я могу этим заняться и заплатить тоже могу, будет не очень выглядеть, но согласитесь, я думаю не все соберутся в одно время и сразу начнут заходить, тем более всё зависит от числа складчиков.
     
  10. 9 окт 2012
    #8
    CrazyHorse
    CrazyHorse ЧКЧлен клуба
    что то много развелось подобных форумов после того как дамп спамерам рф ушел в паблик, вот еще один
    Скрытая ссылка
     
  11. 9 окт 2012
    #9
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Если так уверены в своих силах - дерзайте!
    Удачи!
     
  12. 9 окт 2012
    #10
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    О чём это говорит? Эти темы расположены на одном форуме, разными людьми, да возможно они содержат похожую информацию, на вас это как влияет?
     
  13. 9 окт 2012
    #11
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    надо жёстко разграничить время на вхождение. хотя и тут---все будут писать от 1-го акка на разные темы....
     
  14. 9 окт 2012
    #12
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Посмотри по отзывам на античате там обычная накрутка отзывов
     
  15. 9 окт 2012
    #13
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    Вот этого я ждал) просто думал про накрутку, а что скажите про тех кто с репутацией? А про второй форум?
     
  16. 9 окт 2012
    #14
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    не очень отчётливо понял , но кто запрещает участвовать сразу во всех темах?
     
  17. 9 окт 2012
    #15
    Sakura Tg
    Sakura Tg БанЗабанен
    Скрытая ссылка А это вобшем пиздабольство с 2600 активных подписок 30000 касарей у ледей с 5000 подписок 12-13кил выходит
     
  18. 9 окт 2012
    #16
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    Я не очень понял, что значит это, и откуда вы взяли такой вывод, но вникать тоже не особо хочется, с таким "выражением" своей мысли.
     
  19. 9 окт 2012
    #17
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Трафф идет бешенный. Мне бы столько посетителей на сайт ;)

    А тема по цене 8к ну просто пптц
     
  20. 10 окт 2012
    #18
    zybik
    zybik ЧКЧлен клуба
    Вчера всё таки заинтересовался вашими доводами, и решил сегодня поискать инфу о форуме и продавце.Просто, не смогу спокойно спать, если это развод и 8к в пустую будут.
    Так вот: на обманеофф я ничего не нашёл, никакие данные этого человека там не засвечены.
    Также хотел убедиться, что он не просто возьмёт деньги и выйдет из аськи, то есть в том факте, что форум существует.
    Прошу читайте:

    Также, этот диалог говорит о том, что инфа там выкладывается действительно уникальная и дорогостоящая...
    И напоследок, существует дамп этого форума за 2011 год...
     
  21. 10 окт 2012
    #19
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Видел уже эту тему на ачате где-то с месяц назад. Даже хотел купить, но к сожалению, а может даже и к с счастью у меня не было нужной суммы. Ничего конкретного по некоторым курсам сказать не могу, т.к. доступа у меня туда нет. Но всё таки своё мнение позволю себе высказать.

    Курсы по заработку, которые приносят золотые горы никто и никогда, не при каких обстоятельствах, просто так без причины продавать не будет. А причины продажи тут скорее всего следующие. Из этих тем действительно когда-то удавалось выжать большие деньги, предположим около десятков тысяч долларов в месяц. Но как известно всему приходит конец, и эти темы стали приносить уже не такие большие денежки. Автор посидел, подумал и решил: раз заработок загибается, работать становится трудней - дай ка я его буду продавать и заработаю хоть на продажах)) Да, возможно вы будете зарабатывать те же 500$ в месяц, но поверьте впахивать вам придётся как конь)) Постоянно что-то придумывать, и не факт что с первого раза всё будет получаться. Это я про курсы. которые касаются SEO, доров, арбитраж трафика и подобных. А теперь подумайте, что будет с этими темами, когда про них узнает ещё так человек 100-200 :D

    Что касается темы бонусхантинга и бетфаир, то здесь у меня есть некоторые знания. Бонусхантинг уже не совсем не тот, что был раньше. Сейчас очень мало Контор, которые выдают легко отыгрываемые бонусы. В основном требования для получения бонуса сильно ужесточены. Но заработать всё же немного денежек там вполне реально. И никаких курсов покупать не требуется, всё давно есть в паблике по поводу этих бонусов. Однако есть некоторые риски в виде отказа конторы выплачивать деньги, если вы допустим будете повторно собирать бонусы по чужим документам. Банально может попасться уже юзаный скан паспорта или дедика. Либо просто тупо контора заблокирует ваш счёт на неопределённое время, до выяснения всяких обстоятельств и доп. проверок. И я уверен доп. проверку вы эту фиг пройдёте, т.к. на руках у вас только левый скан паса и всё, а тут раз - контора блокирует ваш счёт и просит прислать ещё парочку доков, например счёт за коммунальные услуги, выписку из банка и фото с этим же паспортом, но только в ваших руках))

    Что касается бетфаир, то там очевидно такие же схемы на подобии "Универсальная", "Премиум+" и т.д. где игра ведётся на рынке тоталов в футболе. Кто участвовал в недавней складчине, тот знает, что не всё так просто)) И риск слить там некоторую часть депозита всё же присутствует.

    В общем думайте сами. Никого не отговариваю. Просто высказал своё мнение. А на форум всё же глянул бы хоть одним глазком :D Но не более чем за 100-200 руб. ;)
     
  22. 10 окт 2012
    #20
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А что за складчина ? можно ссылку
     

Поделиться этой страницей