заработок до 20000 руб. в сутки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем misfit1980, 29 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2013
    #1
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
  2. 29 май 2013
    #2
    pterodaktil
    pterodaktil ДолжникДолжник
    тема связана с вивисекцией дензнаков?
    могу ради интереса взять за отзыв и рискнуть парой своих купюр чтобы проверить
    чем чревато в плане УК?
     
  3. 29 май 2013
    #3
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Ты что? Чужую тему здесь решил загнать? За 100к? Ты ничего не перепутал? А где ты её взял? На том форуме купил или взял за отзыв?
     
  4. 29 май 2013
    #4
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    На форуме kriminala.net народ плюётся. Почитайте:

    я так понял тс продавал вот эту схему:
    Итак берём 1000р и отрываем одну треть рвём вертикально но так чтоб магнитная лента в неё попала. идём и меняем оставшую часть на новую купюру. потом отрывам треть но уже горизонтально ровно по середине разрез идёт до того места где вы рвали в предыдущий раз(ну чтоб потом склеить можно было) и снова меняете в банке на новую. ну и потом оставшуюся часть также отрываете и меняете большую часть на новую. у вас получается та же самая купюра которая была. плюс три куска из которых можно скелить скочем новую купюру.после чего вы эту купюру засовываете в платёжный терминал и..... он её принимает. конечно не любой терминал а такой который приминает купюру рывками и медленно ну короче таких процентов 40. ну дальше ясно. подсветка у такого терминала зелёная. для тех кто не понял разрыв должен быть в форме лежащей на боку буквы Т т.е. -l вот так. справа остаётся целая лента. рвать нужно осторожно лучше резать ножницами. по закону рф если в купюре больше 55 процентов то её поменяют. на этом конеччно даже лям не заработать , но может кому пригодиться в сложной жизненной ситуации. если кому будет интересно стучите в пм отвечу на ваши вопросы. я засовывал в игровые аппараты так как тогда ещё не было терминалов но поверьте я разбираюсь в купюроприёмниках они такие же в терминалах. учиться лучше на 50р купюре. бурёшь три от каждой отрываешь по трети как я обьяснил и склеиваешь если не получиться то 150р не жалко. а вообще за 1-2 дня испортив купюр 10 по 50р надрочитесь очень хорошо

    Прочитали? С вас 100к!
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2013
    #5
    c0nstin
    c0nstin ЧКЧлен клуба
    ха-ха-ха :D
    Прямо как дюп в линейке - теперь в реале работает!
     
  6. 29 май 2013
    #6
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    А пробовал кто, работает?:D
     
  7. 29 май 2013
    #7
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    А когда обмениваешь в банке рваную купюру на новую, старая остается на руках у тебя? Что то не то. Рваная оставаться должна в банке.
     
  8. 29 май 2013
    #8
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    И как на такой теме можно заработать 20 кусков за 12 часов? :D Сидеть рвать 12 тысяч, потом идти в банк и менять? :D И да, рваные купюры остаются в банке.
     
  9. 29 май 2013
    #9
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    ТС барыга, тема шлак геморройный
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 май 2013
    #10
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    в качестве бонусов к этой теме идут: небо в клеточку и друзья в полосочку ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 май 2013
    #11
    Loginoff
    Loginoff ШтрафникШтрафник
    насколько я знаю, рваную купюру при обмене забирают
     
  12. 29 май 2013
    #12
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Да по идее - если за рваную тебе дали новую, то и старую заберут. А то так можно и не склеивая, ее еще раз 100 обменять.
     
  13. 29 май 2013
    #13
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Каникулы детектед... Школобиз активейтид... :))))
     
  14. 29 май 2013
    #14
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    Тут суть в том чтобы куски одной и той же купюры поменять на несколько новых. Я об этом думал еще лет 10 назад)))). Но как оказалось, принимают только обрывки которые по площади больше 50% целой купюры. Теоретически можно визуально порвать купюру напополам так чтобы казалось, что каждая часть больше 50%, но не думаю, что в банках это проверяют на глаз.
    Тема на дурака.
     
  15. 29 май 2013
    #15
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Так насколько я понял. Рвется 3 купюры, сдается по 60-70% от каждой купюры в банк. Из оставшихся частей купюр собирается 1 дополнительная и заливается в терминал.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 май 2013
    #16
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Отзыв классный
     
  17. 29 май 2013
    #17
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    это не та тема, ты внимательно почитай, что ему потом ответили, с темой которая у меня в банк только чтобы получать переводы ходить надо, люди там не довольны потому что тема не работает с пятерками, если бы работала - заработок был бы до 100к в сутки, а так как работает только со штуками (что подтвердят тебе писальщики негативных отзывов), и соответственно заработок в пять раз меньше, могу на проверку кому скажите до прибыли дать
     
  18. 29 май 2013
    #18
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    это другая тема, в банке менять ничего не надо
     
  19. 29 май 2013
    #19
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    я думаю, что постарше тебя буду, судя по твоему стилю общения :)
     
  20. 29 май 2013
    #20
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    нет, суть не в этом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей