Доступно

Парижские тайны [Александр Жиляев]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем lola8, 26 фев 2016.

Цена: 2700р.-93%
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Парижские тайны [Александр Жиляев]

    Курс живописи «Парижские тайны»
    Парижские тайны [Александр Жиляев]
    курс живописи акриловыми красками для начинающих художников

    Скрытая ссылка

    Что важнее – техника, в которой выполнена картина, или тема, выбранная для воплощения идеи?

    Думаю, не стоит разделять эти понятия. Это как свет и тень – нельзя сказать, что главнее.

    Однако стоит помнить, что выбранная техника может не раскрыть выбранную тему, а иногда даже самое простое решение вдруг становится выигрышным.
    Я давно задумал серию уроков, посвященную Парижу. Но вот как раз на поиск стилистического решения ушло большое количество времени – теперь куча неудачных работ пылится в углу мастерской.

    Как всегда помог случай.

    Живя темой Парижа, я вдруг получаю заказ на создание небольшой серии миниатюр. И, о чудо! Визуальное решение родилось не в творческих муках, а из конкретной задачи, поставленной клиентом.
    Опираясь на свой творческий опыт, я с большим воодушевлением взялся за работу. При этом я не забыл включить камеру – все мои действия записаны, включая комментарии, размышления, а главное – некоторые решения, которые приняты прямо по ходу работы. Получилось просто, живо и по-настоящему.
    Еще по ходу работы я даю ценные советы о взаимодействии с клиентом, рассказываю о выстраивании отношений от создания эскиза до сдачи заказа. Несмотря на простоту исполнения, эти работы имеют большую коммерческую направленность, чем, к примеру, картины курса «Сентиментальное путешествие по Европе», где мы занимаемся поиском свободы и личного почерка художника.
    Если ваше творчество строится не по принципу сам себе, то вам необходимо пополнить свою коллекцию работами хорошо понятными зрителю.

    Получите весь бесценный опыт в курсе живописи акриловыми красками «Парижские тайны».

    Скрытая ссылка

    Общее время видео 5 часов. Объём курса 2,7Гб. (Есть возможность скачать файлы по одному.)

    Линия – главный герой этих работ. Она строит образ и задает стиль.
    Заказ принят и у меня есть документальное доказательство. Оно представлено в заключительном видео-уроке. Вам не нужны доказательства, ведь вы смотрите на эти работы и думаете: «Я бы хотела повесить их у себя дома». А значит, предлагаемый вариант исполнения выбран правильно.

    рисуем 4 картины:
    [​IMG]Скрытая ссылка[​IMG] [​IMG]

    рисуем бонусы

    Курс содержит дополнительные бонусы.
    Бонус №1. Графическая работа на холсте 30х40 в расширенной цветовой гамме «Вечерний Париж».

    [​IMG]
    Бонус № 2. Урок повышенной сложности «Этим парижским утром мы пишем цветы». Работаем акрилом и текстурной пастой, совмещаем объем и живопись гладью, мазок и линейный рисунок.
    В уроке много спонтанных действий. В большей степени он не учит, а дает варианты подхода для решения художественных задач. Думаю, по своей содержательности и сложности этот урок в полной мере уравновешивает чашу весов, на которой лежит более простая серия уроков этого курса. Это справедливо! Всегда есть тот, кто готов идти дальше и делать больше. Это вы?
    Вы будете удовлетворены в полной мере, создав эту картину.

    [​IMG]

    Мое приглашение на курс в этом видео:

    Воспользуйтесь этим приглашением сейчас!



    Материалы курса:
    1. Набор акриловых красок.
    (Белила акриловые влагостойкие ).
    2. Холст на подрамнике
    24х18 — 4шт. 30х40 -1шт. 40х50-1шт.
    3. Кисти. Щетина ширина 5 или 3см, 2см.
    Мелкие кисти нейлон,
    для прописывания деталей.
    6. Банка с водой.
    7. Ветошь.
    8. Палитра.
    9. Акриловый лак.
    10. Текстурная паста. (только бонусный урок)

    Код:
    http://sovet*masterov.ru/?p=1174
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Berkeley хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    4. Бусина
      Бусина участвует.
      17 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
    2. skladchik.com
      Berkeley хранитель.
      11 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 94р.
      17 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 29 фев 2016
    #2
    Zarina89
    Zarina89 ЧКЧлен клуба
    Организатор исчез....А ведь уже сбор намечался... эх..Париж... (про фанеру писать не буду))))
     
  5. 4 мар 2016
    #3
    a1enyska
    a1enyska ЧКЧлен клуба
    Подскажите написано закрытая, но все видно я записалась, смогу получить масер-класс?
     
  6. 4 мар 2016
    #4
    anutka77
    anutka77 ОргОрганизатор
    Закрытая для тех, кто не видит описания. Если же вы описание видите, то значит можно записываться и не опасаться, что потом не увидишь реквизиты.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей