Обсуждение

для чайников или кто с компом на вы.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем gafonec, 29 июн 2017.

?

кто за

  1. нравится

    100,0%
  2. не нравится

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 29 июн 2017
    #1
    gafonec
    gafonec СкладчикСкладчик
    Здравствуйте,кто зашел. Для создания этой темы и регистрация в складчине на которую забрел случайно лузая по инету в поисках подработки и покупая бесполезные курсы и набив много шишек решился написать .Напишу про себя и думаю что я не один такой.Мне 53 в компьюторе разбираюсь как свинья в апельсинах ну разве что пасьянс разложить да текст написать , сижу по физнепригодности 1,5 года дома да мать больная ждет операцию коленного сустава так что с финансами проблема .В складчине увидел курс от организатора Vietnam но записаться мне не удалось надо 10 оплаченных складчин ,а где я их возьму я только за регистрировался. Ну да ладно суть темы, наверняка в складчине есть люди которые зарабатывают в интернете и у которых не только купюры в глазах мелькают но и душой не очерствели.Обучить,настроить работу курса и обучающейся работая сможет оплатить с этого же курса на кошелек владельца курса. Пишите жду ответа а то может я раскотал губу .
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июн 2017
    #2
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Посыл непонятен. Но на всякий случай напомню, что тут анонимный форум и обмен контактами запрещён правилами клуба.
    И ещё что важно:
    • набрать 10 оплаченных складчин набрать можно довольно быстро, если поискать по складчинам с уже объявленной датой сбора
    • складчины идут в зачёт, если вы участвуете в них в основном списке, а не в резервном или дополнительном
    • многие складчины доступны после их проведения
    • даже если они недоступны, как правило, можно найти складчины на похожие курсы
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 авг 2017
    #3
    fixator
    fixator БанЗабанен
    Ни черта не понятно, что человек хотел сказать. Для того чтобы получить ответ, нужно внятно задать вопрос.
     
  4. 17 сен 2017
    #4
    Alex Cooper
    Alex Cooper ОргОрганизатор
    такое ощущение что он хочет нашару курс получит так как у него проблемы с финансами )))))
     

Поделиться этой страницей