Закрыто

[декупаж] Золото и фрукт

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Рыжий Пепка, 23 авг 2016.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #1
    Рыжий Пепка
    Рыжий Пепка ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    4. Пенза
      Пенза оставил отзыв "Отлично".
      1 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень красивые работы! Новая, для меня, техника (ещё не пробовала работать с поталью). Всё интересно, понятно, жаль, что не видео! Организатору Большое спасибо за отличную и "быструю" работу!!!
      1 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня как новичка материал очень познавательный , доступный и интересный . Спасибо организатору за отличную организацию и быструю раздачу .
      31 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Для меня весь процесс работы был понятен и до покупки МК. Но согласна с предыдущими отзывами - любопытство пересилило. Впрочем, МК качественный, подробный, тем ,кто не работал в данной технике, однозначно будет полезен. Спасибо организатору, особенно за быструю раздачу!
      31 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, качественный МК. для новичков.
      Для себя нового ничего не открыла, но почитала МК. с удовольствием.
      Данный материал прекрасно подойдет, как учебное пособие по работе с поталью, для начинающих.
      Организатору отдельное спасибо, за прекрасно проведенную складчину и быструю раздачу продукта
      30 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вроде все знаешь, но чужой опыт подсказывает какие то нюансы, и всегда полезно -другой подход при работе. Всем доволен.
      30 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже было интересно, как автор создал такую красоту. Весь процесс понятен, знаком. Другой подход при грунтовке, учтем. Знаем про лаки, про их совместимость. Это полезная информация. Благодарю организаторов за быструю раздачу и хорошо организованную складчину. Всем успехов!
      30 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший МК, если Вам надо научиться работать с данным видом материала, то в МК Вы найдете ответы на свои вопросы. Много фотографий качественных, показывающих процесс изготовления. Хорошее описание этапов работы. Уровень МК - подходит для начинающих, т.к. сложностей после просмотра МК не должно возникнуть ни по изготовлению, да и по материалам тоже. Нового для себя не нашла, данной инфо много в интернете, а вот то что автор не нашла "подходящего лака" жаль, это было бы именно то из-за чего можно было бы покупать данный МК, "его изюминка-секретик", впрочем мы узнали и о нескольких лаках, которые не подходят , тоже неплохо. Смысл данного МК: Вы видите красивое изделие и хотите такое же (подобное) повторить, купили МК и вот Вам хорошее руководство-инструкция. Творчество данного мастера мне очень нравиться и всегда интересно посмотреть, узнать как она "делает свою красоту". Любопытство удовлетворила.
      30 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2016
    #2
    DonPsiholog
    DonPsiholog ДолжникДолжник
    разрешите поучаствовать? декупаж очень интересует
     
  6. 26 авг 2016
    #3
    Tanya77
    Tanya77 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте у меня уже 20 оплаченных складчин, но невидно контект.... Помогите пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей