Доступно

[декор] Трехмерная красота

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Nikto55, 19 сен 2017.

Цена: 2000р.
Взнос: 100р.-95%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2017
    #1
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор

    [декор] Трехмерная красота

    автор - Алла Ачкасова
    1. Видео мастер-класс
    Энциклопедия изготовления объемных элементов
    test5970669dbb6b30.68425197.jpg
    Вы, наверное, обратили внимание, что в своих работах я часто использую в качестве декора дополнительные объемные детали. Они украшают работы в разных стилях, придают им завершенность и позволяют получать богатый декор на простых по форме заготовках. Из чего же я их делаю? Какими свойствами они должны обладать, что бы воплотить мои фантазии? Как их сделать качественно, чем приклеить и окрасить? Какие материалы использовать? Чем один материал лучше-хуже чем другой? Сколько стоит одна деталь? Может быть, что то дешевле купить и не делать? Какие молды нужны под разные материалы?

    На этом мастер классе ОКРАШИВАТЬ отливки не будем, прошу обратить на это внимание. Я только покажу как окрашивать отливки в момент изготовления. На фотографиях Вы видите уже окрашенные изделия.

    • На этом мастер-классе мы будем создавать объемные декоративные элементы из 11-ти разнообразных материалов и поговорим еще о тех, которые можно использовать.
    • И я вам покажу наглядно свойства готовых деталей и их технологию изготовления.
    • Материалов будет очень много разных, и в результате вы сами решите какой вам подойдет лучше. Это будут глины, гипсы, смолы, пластики. А та же такие материалы, о которых вы скорее всего не знаете, их еще никто не использовал, 3 новинки.
    • Данный мастер-класс поможет Вам воплотить все ваши фантазии и сделать ваши работы неповторимыми, отличными от других.
    2. Онлайн мастер-класс 22.09.2017
    Энциклопедия окрашивания объемных элементов
    test599ec9a501b971.03604209.jpg
    В своих работах мы часто используем различные декоративные элементы. Изготовить их можно из самых разнообразных материалов, но этого не достаточно. Нужно их правильно окрасить, что бы они были похожи на медные, бронзовые, золотые детали. В этом мастер классе мы рассмотрим особенности грунтовки различных деталей из пластика, гипса и др. (из всех материалов, которые мы использовали в мастер-классе "Энциклопедия изготовления объемных элементов). Я Вам покажу как получить "кораллы", "слоновую кость", "пряник", "фарфор" и много другое.В работе будет более 20 разных образцов из разнообразных материалов.
    Мы будем использовать как простые краски, лаки, так и менее распространенные морилки, воски, пигменты. Вы сможете сравнить как выглядят несколько вариантов окрашивания разными средствами под один металл. Это Вам даст возможность выбрать и покупать те материалы, которые для вас более доступны и может быть где то сэкономить ваши средства, так как иногда эффектного вида можно добиться просто краской, а в другом случае без какого то материала не обойтись. Данный мастер класс будет интересен и сам по себе, и в комплекте с "Энциклопедией изготовления декоративных элементов", так как некоторые детали красятся в момент их изготовления.
    test599ec9aecdff22.85421348.jpg test599ec9ad5759c0.51992509.jpg test599ec9abb2f6d4.79195715.jpg test599ec9aa0da794.72431843.jpg test599ec9a875c384.54730392.jpg test599ec9a6cfdee7.54412570.jpg
    Код:
     https://lp.new*directions.ru/prod*ucts/?cs=267*10 
    звездочки убрать
    Цена - 990+990+20 (комиссии)р
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ada 74
      Ada 74 оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за поддержание и раздачу инфоресурса . Ознакомилась сначала с 2 частью, и вот сейчас нашла первую,да еще и Энциклопедией окрашивания. Автор - один из моих любимых: все четко и по делу, как в школе, на любимом уроке )))
      16 фев 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне исчерпывающий заявленную тему материал, что позволяет избегать самому потери времени и средств на изучение и эксперименты...Всё ёмко, понятно и по делу.
      13 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мк! Мастер умничка, всегда подробнейшим образом, многовариантно, за что без колебаний участвую в складчинах.
      11 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей