Закрыто

[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-4]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igleb4eg, 30 дек 2016.

Цена: 93362р.
Взнос: 2990р.
87%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2016
    #1
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник

    [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-4]

    [​IMG]

    Доброго времени суток, уважаемые складчики!

    Это НЕ очередной повтор напичканный 15 различными бизнес-схемами в виде бонусов. Это нечто крутое, качественное, новое и очень прибыльное. Прочитайте данный пост до конца и вы поймете почему именно Вам, дорогой друг, нужно участвовать в данной складчине одним из первых!

    Но вначале, дабы не нарушить правила нашего любимого ресурса я, кратко, представлю описание основной темы:


    1:
    [​IMG]
    №2:
    [​IMG]
    №3:
    [​IMG]


    №4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)


    №5:
    [​IMG]

    №1:
    [​IMG]

    №2:
    [​IMG]

    №3:
    [​IMG]

    №4:
    [​IMG]

    №5:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Представлены некоторые результаты. Их больше и в некоторых неопубликованных суммы прибылей выше.
    Дело в том, что мне не хочется тратить время и искать их. Надеюсь на понимание.

    Ну и чтобы закончить знакомить Вас с основным материалом, я хотел бы отметить, что за всю серию повторов данная складчина обросла 53 отзывами на "отлично" и 1 отзывом на "хорошо".

    Ну и чтобы закончить знакомить Вас с основным материалом, я хотел бы отметить, что за всю серию повторов данная складчина обросла 53 отзывами на "отлично" и 1 отзывом на "хорошо".

    Вдохнули и выдохнули...
    Именно сейчас начнется самая важная часть данного стартпоста.


    ГОТОВЫЙ.png
    !!! Если картинка выше не загрузилась - обновите страничку. Делайте это до тех пор, пока не загрузится.
     

    Вложения:

    • 9jlyjs-xBPc.jpg
      9jlyjs-xBPc.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      781
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      794
    • i2U91XHXvLI.jpg
      i2U91XHXvLI.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      778
    • VM8YkX4NCis.jpg
      VM8YkX4NCis.jpg
      Размер файла:
      5,1 КБ
      Просмотров:
      771
    • 0RqVIy_CYI4.jpg
      0RqVIy_CYI4.jpg
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      761
    • upload_2016-12-30_7-53-23.png
      upload_2016-12-30_7-53-23.png
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      767
    • bWndulB3AeA.jpg
      bWndulB3AeA.jpg
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      757
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      5,1 КБ
      Просмотров:
      783
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      factorum не участвует.
      7 июл 2017
    2. Blek21
      Blek21 оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2017
    3. Eshika
      Eshika оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2017
    4. tarnsmen
      tarnsmen оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 фев 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2017.
      20 янв 2017
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      20 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Бизнес на услугах - это действительно актуальная тема, особенно в последнее время. Ни для кого не секрет, что Управляйки давно и по серъёзному забили на свои прямые обязанности по прочистке и профилактике общедомовых коммуникаций. Если раньше, перед отопительным сезоном, по квартирам, каждый год ходил полупьяный сантехник и осматривал системы отопления, то последние 20 лет и этого не наблюдается. Поэтому увидев тему, сразу понял, что она актуальна и востребована.
      Хочу отметить, что данный вид бизнеса подойдет не всем. Если работать самому, то необходимо иметь руки, и хотя бы минимальный опыт в ремонтных работах.
      А, если руки растут не из попы, опыт достаточно быстро нарабатывается, т. к. специфика работы очень узкая, заказы однотипные, и это позволяет освоить эту деятельность за считанные дни.
      Если есть организаторские способности, то создать свой микробизнес не составит труда. Деятельность легко масштабируется. А выйти на более серьезный уровень в этой сфере не получиться. Т. к. заказы разовые, и в дальнейшем клиент уже не обратится по этому вопросу.
      Материал изучается легко. Всё доступно, понятно. Есть фишки, которые реально облегчают работу.
      Большой плюс в том, что автор сам прошел по всем ступеням. Видно, что работает сам по этой схеме. Это вызывает уважение и доверие.
      Из минусов - плохо структурирована выдача материала. Все в одной куче. Разбирал два дня что за чем изучать и читать. Чувствуется давление автора. "Делай как я говорю". Но не всегда это подходит для всех людей. Тут нужно включить мозг и всё таки сделать так, как нужно, а не так как автор делает.
      Окупилась складчина за 1,5 недели. Тут многие путают чистую прибыль и валовый доход.
      Общее впечатление от материала и работа по данной схеме положительное. Обязательно поучаствую в следующих темах, если они будут.
      29 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добрый день!

      Хочу оставить отзыв по данной теме. Давно собиралась, да все как-то руки не доходили.

      Начну немного издалека. На «Складчике» сравнительно недавно, в основном интересуют темы: банки, коллекторы, долги - как со всем этим бороться.

      На данную тему набрела чисто случайно. Автор как-то сразу расположил к себе доверием. Честно скажу, немного было боязно, кому и за что плачу и, чем собственно рискую?! Успокоила себя тем, что если не попробую, то потом буду жалеть в неведении, ну, или по крайней мере, не заплачу вовремя за детский сад. Рискнула и потом не пожалела ни разу.

      Для начала решили поработать по засорам. Как уже многие отмечали, материал и первичные необходимые затраты окупаются полностью за 1-2 дня. Из плюсов нужно отметить отсутствие конкуренции. В нашем городе (во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление) все мужчины, в качестве подработки, таксуют. Вот тут конкуренция большая… Не буду особо сравнивать, отмечу лишь, что при хорошем раскладе, заработать 2,5-3к чистой прибыли в день, нужно часов 12-15 не вылазить из-за руля. Здесь же все гораздо динамичнее. Накануне - ты расклейщик, в течение дня – ответственный за заказы диспетчер. Ну а вечером – мастер по засорам. И плюсы свои есть, видишь воочую, чем живет народ в твоем городе, каковы перспективы, если развивать данное направление в качестве бизнеса. Еще плюсы - после плодотворного трудового дня, после того, как тебе немного «поклевали мозг», неплохо немного пройтись по заказчикам и получить порцию благодарностей.

      Считаю нужным отметить, что мануал очень подойдет для людей, у которых напрочь отсутствует какой-либо опыт в построении своего бизнеса. Или лениво что-либо придумывать самому. Это готовое полноценное рабочее пособие, где разжевано все от начала (что купить, где и в каких количествах использовать) и до логического конца (включая скрипты для работы с заказчиками и собственно, работа у клиента).

      Вкратце о достижениях. Данный мануал используется нашей семьей, исключительно как подработка, т.к. у мужа и у меня есть постоянное официальное место работы. Работать начали с 29.01.2017 г. Пока на новый уровень муж выходить не планирует. Поэтому сам осуществляет расклейку, принимает телефонные звонки, ходит на заказы. В среднем в месяц получается 20-25 к. Что является значительным подспорьем для семейного бюджета. Уже говорила и повторю еще раз – автор большой молодец и генератор интересных бизнес-идей!!! Побольше Вам предпринимательского вдохновения и не забывайте делиться им с нами!
      18 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работал по прочистке вентиляции.
      Для работы требуется довольно специфический инструмент, которого в маленьких городах не бывает. В моем был. Но в итоге, я все равно, изготовил собственное, более надежное, прочистное устройство. По деньгам, не более 1000р..
      Спрос на услугу огромен, конкуренции нет, притом что УК активно создают видимость работы. В 100% хрущевок тяга увеличивается значительно.
      Тему по вентиляции можно использовать только 1 раз, в отличие от темы с профилактикой засоров, которую можно превратить в полноценный бизнес.
      6 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв о профилактике засоров исходя из результатов за первые два дня работы в тестовом и "лайтовом" режиме:
      Расклеено 150 объявлений с 00:00 до 02:00 часов, из них на следующий день 75 звонков.
      Выполнено 9 заявок = 2700 рублей.

      Во второй день с тех же 150 объявлений (новые не клеили) было около 30 звонков.
      Выполнено 8 заявок = 2400 рублей.

      Итого за первые 2 дня: 5100 рублей - что отбивает все вложенные средства.

      Заявки выполняли с 16:00 до 21:00.
      Если бы дожимали клиентов по телефону - заявок было бы намного больше, но это придет с опытом.
      Личный рекорд под конец второго рабочего дня - 1200 рублей в час.

      Дальше - больше :) Сейчас стоит только набраться необходимого опыта, потом - автоматизация и делегирование.

      Касательно самого материала - это ПОЛНОЕ по ПОШАГОВОЕ руководство - которое позволит вам с минимальными вложениями начать зарабатывать уже с первых дней работы. Как это было у меня:
      15 марта - закупка всего необходимого и расклейка объявлений
      16 марта - прием и выполнение заявок - первые 2700 рублей
      17 марта - прием и выполнение заявок - 2400 (клеили бы новые объявления - звонков и заявок было бы больше)

      На сегодня еще с тех самых 150 объяв - 5 заявок. Хоть и суббота - будем делать. Со следующей недели будем работать в более жестком и организованном режиме.

      Со временем думаю перейти на прочистку вентиляции - там и чек за услугу больше, и количество потенциальных клиентов (так как если канализацию бывает и чистят, а вентиляцию - практически никогда).

      Оценка материалу и работе автора - 5 звезд из 5-ти!
      18 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материалом абсолютно доволен.Участвовал в первой складчине, теперь и здесь решил. Очень много бонусных схем, берись и делай.
      успеть бы все...
      Долго не начинали, сейчас потихоньку начинаем работать. Уже с первого дня работы начали подымать денежки. Благодаря поддержке автора, есть вектор дальнейших действий.
      13 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это одна из немногих тут складчин,которая окупилась на 2й день,это сама складчина+ расходники. Можно было и вообще в 1й день все окупить и даже выйти в +,но я не все делал так,как советовал автор в материале))) Вообщем, делайте, как советует автор и будет вам счастье))
      Об авторе скажу,что он компетентен в данной теме на 100%,без всякого обмана.Выражаю ему большую благодарность и желаю много профита)))

      Единственно,что, почаще бы автору появляться в приватке и было бы еще лучше, но ведать просто ему некогда,время-деньги, сами понимаете)))
      6 фев 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 дек 2016
    #2
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую.
    @igleb4eg, поправь картинки в старпосте.

    2016-12-30_06-36-33.png
     
  6. 30 дек 2016
    #3
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Я проверил, вроде норм грузит. Попробуйте обновить.
     
  7. 30 дек 2016
    #4
    Oleg_M
    Oleg_M ЧКЧлен клуба (А)
    В хроме, мозиле и яндекс браузере, все OK, а вот опера, никак.
     
  8. 30 дек 2016
    #5
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    Ничего не имею против автора, но интервью заскриненное с Дмитрием вызывает улыбку. Это же с какой скоростью человек печатает, если в течение минуты он основательно ответил на все 5 вопросов :)
    Подфотошопь что ли скрин, а то как-то неправдоподобно выглядит.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2016
    #6
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    @igleb4eg, какой-то специфический инструмент потребуется заказывать? Если да, то заказать заранее и сразу же начать рвать свой регион. Рабочие уже готовы приступить :rolleyes:
     
  10. 30 дек 2016
    #7
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Предложите любой способ проверки подлинности сообщений - и я соглашусь.

    Я сам посмотрел сейчас и удивился. Но дело все в том, мессенджер ВК (официальный) пишет время только первого сообщения из цепочки последующих. Проверьте сами!

    В 90% случаев его можно купить по факту в городе! Говорить не буду на данный момент что за штука, но ничего особенного))
     
  11. 30 дек 2016
    #8
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Я запарился и переслал сообщения сам себе.
    upload_2016-12-30_9-38-32.png

    Повторюсь, можете проверить вышесказанное про месенджер вк сами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 дек 2016
    #9
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Для тех, у кого не загрузились картинки:

    [​IMG]
     
  13. 30 дек 2016
    #10
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Приветствую, Глеб! Был в числе первой группы "канализационщиков"))) Заработал тогда очень не плохо, но спустя пару месяцев работы пошло уже очень много негатива связанного и с расклейкой и с самой работой. После встречал по городу "последователей". Так что ту тему истоптали знатно. Тут что-то принципиально новое будет? Тот же маркетинг на грани фола? А вообще, ты красава)) Если б все с таким же качеством складчины клепали, да с такой скоростью отклика...)
     
  14. 30 дек 2016
    #11
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Совсем уж принципиально нового ничего не будет - оно и не нужно.
    Единственное, что могу сказать, что туи и чек в ДВА И ТРИ раза больше, чем там, заказов больше и соответственно денег в карманах оседать будет больше.
    Ну а так же нет вложений в товар - чистый кэш с заказа.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2016
    #12
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    ну в моем городе и за 300 р услуга была практически не востребована(вентиляция).обращались ,только когда прижмет.а с ценником выше в разы и подавно
     
  16. 30 дек 2016
    #13
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    В новых домах пробовал или старых?
     
  17. 30 дек 2016
    #14
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    конечно в старых хрущевках.кто то еще пробовал?
     
  18. 30 дек 2016
    #15
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Живу в городке 35 тысяч населения, тема эта выстрелит?
     
  19. 31 дек 2016
    #16
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Недавно ездил к родственникам в город 40000 населения и попутно там поработал и поэтому огромной уверенностью пишу - ДА!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 дек 2016
    #17
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    С Новым Годом! Господа миллионеры!!! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 31 дек 2016
    #18
    Rekaros
    Rekaros ДолжникДолжник
    Модераторы или может, кто знает не помню в правилах... можно ли?
    к примеру
    я высотник (пром.альп), со стажем более 10лет + приходилось делать монтаж-демонтаж вентиляции и то, что в таких услугах, "один в поле
    не воин" - это 80-90%, за исключением, если вы не хотите стать: Ген.Директором, набрать штат и тд.
    это ни установка, ни продажа, а обслуживание и такие виды работ чаше выполняются по партнерской схеме.Что-то один больше умеет,
    что-то второй, (при условии примерно одинаковых энергозатрат, обязанностей) с последующим делением средств, в больших случаях
    поровну (за исключением подсобников).

    Это я к чему...
    можно ли в этой теме кооперироваться по городам или районам???
    если я К ПРИМЕРУ, живу в Киеве, есть опыт монтажа-демонтажа, снаряжение, допуск и нету в данный момент к примеру машины
    или чего то еще. И тут же в теме вдруг есть, кто-то у кого есть возможности отсутствующие у меня.

    Как я говорил выше:"одному тут будет не просто"
    -кто-то должен делать или следить за тех.процессом,
    -кто-то заявки,закупки,объявления, документами тд

    естественно я могу взять, кого-то из своих, но тут есть
    три плюса.

    1. Уменьшение числа конкурентов (что не мало важно, особенно если городок не большой) а ведь в любом случае придется кого-то брать...)

    2.Отпадает потребность в заинтересованных соучредителях, компаньонах.

    3.Ну и заканчивая тем, как говорят многие Гуру (На складчине) начиная от Дейнеко, Яновского и заканчивая Змеевым и Ледоховским,
    если человек купил, тут складчину и у него глазки горят в них искорка, тогда.... :) не буду продолжать, надеюсь меня поняли.

    я считаю,что после раздачи было бы по Джентльменски просто познакомится, скорее всего придется некоторым встретится,:)
    где-то у стояка вентиляции,перед заказчиком мериясь пипи....., вообще-то знаю, как оно будет
    потом приедут веселые ребята и сделают все бесплатно...

    так, что я голосую за профсоюзы по городам (по чистке вентиляции...) будем рассматривать вопросы демпинга и казнения виновных в нем.
    во меня понесло, еще не пил, рано,честно.

    P.S. 50% тут просто хорошее предновогоднее настроение,
    без шуток только один вопрос - можно? а то боюсь БАНА

    Всех с Новым годом, желаю, чтоб эта тема в 17-ом принесла Вам прибыль на которую Вы и не рассчитывали! Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 31 дек 2016
    #19
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Нельзя. Без обмена контактами выяснить кто откуда и скооперироваться невозможно. Во что выльются такие знания думаю всем понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 31 дек 2016
    #20
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Дело в том, что мы прочищаем вентиляционные каналы в жилых помещениях. Те самые каналы, которые находятся в ванной, на кухне. Иногда в туалете и наоборот.
    Все, что мы делаем в двух словах - выгребаем грязь и убираем пылевые пробки. Все. Именно поэтому выполнение процедуры занимает в среднем 20 минут.

    Нет, нельзя. Я и сам бы рад. Это будет обмен контактами и, соответственно, бан.

    Но что будет точно - карта с городами участников и соответственно с кол-вом человек в городе.

    Поверь мне - демпинговать никто не будет.

    Идея так то хорошая, но не реализуемая.

    С наступающим!!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей