Открыто

в ТОП google за 13 дней

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SeoManul, 1 ноя 2014.

Цена: 2077р.
Взнос: 2077р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2015
    #81
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    алгоритм продвижения в гугл картах такой же, как и в основном поиске - ссылки и т.д.
     
  2. 10 мар 2015
    #82
    druid
    druid ЧКЧлен клуба
    Adrian1111, это опыт или предположения? Я анализировал выдачу и там в топе есть сайты, у которых совсем немного ссылок (я сейчас про топ гугл карт), а на страницы гугл+ ахфрефс вообще показал ссылок по нулям. На что ссылки должны закупаться? На страницу гугл+ или на сам сайт?
    Опять же наблюдение: после регистрации в гугл картах накрутите отзывы, т.к. они выводятся в выдаче по картам (Скрытая ссылка).
     
  3. 11 мар 2015
    #83
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    я продвигал именно бизнес страницу. От нее зависит уже выдача в остальных смежных сервисах гугла. Это и отзывы и ссылки. На карту ссылки не размещал. Но на картах компания в топе. Во многих случаях на моей практике достаточно просто обновлять постами регулярно страницу компании в гугл плюс, чтобы выйти в топ на картах. Просто потому что конкуренты даже этого не делают.
    А еще вероятно имеет место какая то региональная привязка в выдаче в гугл-картах. По запросу в картах показываются те компании, которые ближе всего к Вам географически. В рамках даже одного города или района. Но это работает почему-то не всегда. Точно непонятно по какому принципу. Вероятно - срабатывает траст страницы у какой-то компании, которая находится на большом отдалении от вопрошающего, и за счет этой трастовости ее кидает выше остальных компаний, которые находятся ближе.
    Или если человек живет и ищет услуги в одном городе, а сидит под айпи другого города. Такое часто бывает у украинских провайдеров (не знаю как в остальных странах). В таком случае ему показывается общий топ компаний по городу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей