Открыто

в ТОП google за 13 дней

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SeoManul, 1 ноя 2014.

Цена: 2077р.
Взнос: 2077р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2014
    #61
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Сейчас идет смена ранжирования в Google (как обычно под НГ). Вот стало интересно, а будет ли работать тема после окончания тряски в поисковике?
     
  2. 30 ноя 2014
    #62
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Отзыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 30 ноя 2014
    #63
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нууу .Вам еще повезло.. Мне вот вообще ничего не дали :(. Хотя 2 раза напоминался автору.
     
  4. 30 ноя 2014
    #64
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Как-то несерьезно. Может и траблы у автора, а может какой-то барабан. Подождем чуток, может чего внятного и скажет.
     
  5. 1 дек 2014
    #65
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Автор вышел на связь, предоставил доступы. Теперь 13 дней проверки для выхода в ТОП :)
    При рабочей методике будет предоставлено дополнение к отзыву.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 дек 2014
    #66
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    SeoManul, хотел бы у тебя уточнить. На нулледе ты ответил, но все-таки. Подойдет ли методика для продвижения информационных сайтов и информационных запросов, например, "как выбрать шины" или что-нибудь типа "как приготовить салат"? Спасибо.
     
  7. 9 дек 2014
    #67
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Подойдёт ли данная стратегия, для продвижения Страховой компании , в определённом регионе?
     
  8. 9 дек 2014
    #68
    luckygoodman
    luckygoodman ЧКЧлен клуба
    ТС что-то пропал...И еще вопросец тоже. 13 дней - это маркетинговый ход? Или действительно продвижение займет ровно столько дней?
     
  9. 9 дек 2014
    #69
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Фродо, сдвиги есть? ты уже должен быть где-то вверху, уж больно интересе результат
     
  10. 9 дек 2014
    #70
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Сдвиги есть. Большая часть времени занимает банальное ожидание ответа от Google.
    Как получу ответ, сразу смогу подтвердить - рабочая методика или не очень.
    Ждите дополнения к отзыву.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2014
    #71
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Я так понимаю проверяющий пока только 1.??
    Напоминаю, готов стать вторым проверяющим.
     
  12. 15 дек 2014
    #72
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Фродо, как дела? в топ вышел?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 19 дек 2014
    #73
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    В чем причина задержки у проверяющих? заявленные автором сроки не подтверждаются?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 дек 2014
    #74
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    В ТОП не вышел.
    Заявленные сроки не подтверждаются. Это минимум 3 недели (21 день, а не 13) и ещё нет подтверждения результата.
    Ожидаем ещё дней 5-7 и даю отзыв, работает эта методика или нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 27 дек 2014
    #75
    vladik777
    vladik777 ЧКЧлен клуба
    8 дней прошло! Скажи есть результат ?
     
  16. 27 дек 2014
    #76
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    По самому методу.
    1. Результата у меня нет. До сих пор жду ответа от Google.
    2. Методикой это назвать сложно. Скорее - просто неосмотрительность Google и внимательность автора. Хотя несколько сайтов всё же видел с данными показателями.
    3. Поскольку Автор не появлялся на Складчике, не отвечает на личные сообщения, предполагаю, что ему малоинтересно развитие и распространение этого продукта (наблюдения) в Клубе.
    И от себя бы добавил - стоимость в 2000 рублей считаю необоснованно высокой. Я бы рекомендовал бы Автору ставить стоимость в 100-150, ну, максимум в 200 рублей, чтобы у складчиков не оставалось ощущения, что они получили мало за "немалые деньги".
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 29 дек 2014
    #77
    partnerzzz
    partnerzzz ДолжникДолжник
    мля. после чтения 5 страниц вопросов у меня больше чем ответов
    Если есть УЖЕ в топе другие сайты значит метод все таки рабочий? ну срок 13 дней или 21 день не принципиально, потому что гугл нам ПОКА не подчинятется
     
  18. 15 янв 2015
    #78
    vladik777
    vladik777 ЧКЧлен клуба
    тема здохла??
     
  19. 16 янв 2015
    #79
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Автор не заходит на складчик.
    Разглашать информацию никто, кроме самого автора, не вправе.
    Повторю, что заявленных денег тема не стоит, но почитать было вполне интересно. У меня ничто не вышло в ТОП по заявленной методике, даже через месяц.
    Но мельком пару раз встретил "наследие" этого способа. Он не универсален, просто наблюдение.
     
  20. 10 мар 2015
    #80
    druid
    druid ЧКЧлен клуба
    Прочитал все сообщения в теме, т.к. ТС пропал, то напишу свои мысли. Если кто-то не понял, то думаю, что тема связана с размещением организации на Гугл картах (Скрытая ссылка), т.к. именно там нужно ждать ответ от гугла, получать письмо и т.д. Раньше можно было подтвердить просто по телефону, а сейчас нужно, чтобы приходило письмо на контактный адрес. Ну вот и все, темы то и нет по сути. Эту тему я заметил еще очень давно и хотел проверить на нескольких клиентских сайтах. Ух уж это клиентское сео) Клиенты сказали, что им это не интересно и не будут они никаких писем получать от гугла, в итоге я и забил. Но, опять же, смотрите выдачу, в некоторых тематиках просто не выводится информация из гугл карт в выдаче.
    Как правильно заполнять профиль, описание и т.д.? Смотрите выдачу, там все есть. Берите пример с конкурентов, которые уже есть в топе по картам. Я бегло посмотрел сайты, сами сайты не оптимизированы вообще. Как регистрироваться и остальное можно найти в сети.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей