Закрыто

[видео курс] Твои приватные мобильные прокси - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 11 мар 2020.

Цена: 66810р.
Взнос: 2490р.
91%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2020
    #141
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Доверюсь вашему авторитетному мнению и буду ждать ответы автора :)
     
  2. 11 июн 2020
    #142
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    @corallife, Возникло 2 вопроса:
    1. Я сам с Украины, выходит по твоему курсу я смогу получить только укр моб прокси? (так как оператор будет украинский)
    2. Статический IP надо будет просить у провайдера?
     
  3. 11 июн 2020
    #143
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    такой информации не будет
    управлять прокси можно без сервера, если нужна панель управления, то понадобится сервер с виндой или сервер с убунтой за 50-100 рублей или панель можно запустить на компе
    без комментариев
    все зависит от многих факторов, особенно от стабильности сети, у меня около 4-6 секунд уходит.
    нет

    при этом, если будет необходимо, расскажу, как вместо своего статического ip давать свой сайт. прокси будет выглядеть так site.ru:port
     
  4. 11 июн 2020
    #144
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, все будет твоей страны
    если тебе нужны прокси для работы с любой точки мира - нужен будет статический ip. у многих моих клиентов цель была прокси и они работают на них с личных компов дома и тогда статика не нужна
     
  5. 11 июн 2020
    #145
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответы! Касательно DNS на Винде сможете прояснить информацию? Реализован ли проброс операторских DNS?
     
  6. 12 июн 2020
    #146
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    У меня реализован проброс, чтобы через статику можно было подключаться к прокси с любой точки Мира.
     
  7. 12 июн 2020
    #147
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    По поводу работы с прокси из любой точки мира это в понятно, для этого достаточно внешнего ip. Спрошу по другому, если у Вас реализованы прокси c FP Винды/Линукса/МакОС, то какой DNS определяется при входе на сервисы типа whatleaks (не реклама!) ? Локальный, а-ля гугловские или всё же операторские?
     
  8. 12 июн 2020
    #148
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    точно не гугл
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 июн 2020
    #149
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Corallife, в курсе будут рекомендации по части договоренностей с провайдером? Или у вас таких проблем нет, как пишет Helgapushkina? Второй вопрос, как нам продавать прокси, если реально скорость делится на кол-во прокси? Как вы это себе представляете?
     
  10. 14 июн 2020
    #150
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Нет не будут. Это я могу за автора сказать.
    Об этом и провайдер вам не скажет что есть ограничения. И даже если в лоб спросить провайдера, то это будет девочка на телефоне которая про это и не знает.
    Я знаю об этом так как связана тесно с операторами и знаю их изнанку.
     
  11. 15 июн 2020
    #151
    LovelyOne
    LovelyOne ОргОрганизатор
    Подскажите тогда, пожалуйста, как это обойти. И как быть со скоростью. Автором заявлено, что после приобретения курса и изучения можно будет продавать прокси. Поэтому тем участникам, кто планирует это делать, очень понадобится такая информация.
     
  12. 15 июн 2020
    #152
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    рекомендаций не будет. Я представляю это так, покупка у провайдера дополнительных входных кабелей. Когда речь заходит о бизнесе на проксях, нужно и вкладывать как в бизнес. Вопрос бизнеса в курсе не рассматривается
     
  13. 15 июн 2020
    #153
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    автором не заявлено, что прокси можно продавать, заявлено - что прокси можно монетизировать, а это разные вещи по сути. Так можно будет дойти до того, что автор обещает систему приема платежей, биллинг и все остальное.
     
  14. 17 июн 2020
    #154
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Не могу назвать себя практиком, но был небольшой опыт настройки мобильных прокси.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки под протектором, скрипты, текстовые файлы с дополнительными пояснениями. Все оформлено удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Суммарно на просмотр видео, настройку первой прокси и прошивки модема из бонуса чуть больше часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все довольно просто, затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ровно столько же, сколько на изучение и повторения за автором, как писал выше, чуть больше часа.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из навыков умение работать за компьютером. Настройку можно проводить особо не вникая в детали, смотришь и повторяешь. Материальные вложения нужны, есть в описании складчины.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Спрашивал, все ли мне понятно, есть ли вопросы. Вопросов не возникло.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    В данной инструкции показаны все необходимые настройки мобильного прокси. При просмотре взял на заметку два момента, которые не были учтены мною при настройке подобных прокси ранее. Если один пункт относится больше к удобству работы, то второй может быть критичен, на мой взгляд, для анонимности.

    Отдельно хочу обратить внимание участников, что любая прошивка, например, та, что используется в бонусе, лишает вас гарантии. Учитывайте данный момент.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 19 июн 2020
    #155
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Да где вы такие цены берете?!
    1. 1400 руб.
    2. 2500 и то это за опт.
     
  16. 19 июн 2020
    #156
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Я купил за 1400 и 3200

    подорожали с момента публикации
     
  17. 19 июн 2020
    #157
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    при этом в посте я дал прямые ссылки на покупку и можно увидеть цены на сегодня.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июн 2020
    #158
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Я тебе открою страшную тайну. Они еще за пол года до публикации столько стоили ))
     
  19. 19 июн 2020
    #159
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Тп линки подорожали с ~1200 до ~1500 после недавнего роста курса бакса. Свистки плавно дорожают уже давно т.к спрос на них только растет. Ниже 2к руб за свисток можно найти только редкие единичные варианты от частных продавцов. Цены от 2к идут у продаванов (2к типа мелкий опт), розница как правило 2,5к. Инфа отностится к Мск. Так что не менее ~4 за точку без симки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июн 2020
    #160
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    сегодня цена в днс такая
    94a4246eb0.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей