Закрыто

[видео курс] Твои приватные мобильные прокси - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 11 мар 2020.

Цена: 66810р.
Взнос: 2490р.
91%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2020
    #121
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Повторюсь, если после прочтения описания остались вопросы задайте их и не нужно домысливать, тем более домысливать за других.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 июн 2020
    #122
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Подтверждаю, перезагружаются быстро, до 10 секунд, что ни коим образом не влияет на работу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 июн 2020
    #123
    Yunker
    Yunker ЧКЧлен клуба
    Допустим я хочу заняться продажей прокси. У меня есть 10 настроенных модемов (скорость каждого от 30мбит до 50мбит) и домашний интернет (100мбит + статический IP). Получается что с моим домашним интернетом мне не удастся одновременно раздавать 10 пользователям по 30-50мбит. Или я не верно рассчитал?
     
  4. 5 июн 2020
    #124
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Все правильно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июн 2020
    #125
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    @corallife Вот у меня в квартиру заходит кабель с интернетом от провайдера. Он воткнут в вайфай роутер и далее идет разводка по квартире. Если я захочу создать свою мини-ферму для продажи прокси, то мне нужно менять свой роутер? Или всё останется как есть, только нужно будет подключиться к существующему роутеру?
     
  6. 5 июн 2020
    #126
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Какой у тебя роутер?
     
  7. 5 июн 2020
    #127
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    zyxel keenetic viva
     
  8. 5 июн 2020
    #128
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Менять
     
  9. 5 июн 2020
    #129
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    А если Keenetic Ultra II на 8 портов?
     
  10. 5 июн 2020
    #130
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    чтобы не получить проблем я рекомендую роутер микротик, минимальная конфигурация роутера указана в старпосте, можно и другие модели микротика использовать. Если прокси нужны локально, то можно стартовать с любого роутера по сути
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июн 2020
    #131
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    У меня 10-ти портовый Микротик RB3011UiAS-RM - пойдёт?
     
  12. 5 июн 2020
    #132
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    winbox есть? пойдет
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июн 2020
    #133
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    "Я буду продавать..." Как яблоки на базаре? )))
    Вы все такие наивные, как будто и без вас некому было продавать прокси!
    Вы сначала прочитайте, подымите, потом попробуйте ЕСЛИ СМОЖЕТЕ прокинуть все на внешку да так чтоб домашний провайдер вас не зарубил по количеству соединений, а когда с провайдером разберетесь попробуйте не высосав емкость базовки предоставить клиентам стабильную скорость которая до фермы была 50-100 Мбит/с на вашем телефоне а стала 3-5 на каждом прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 июн 2020
    #134
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Должен подойти. Это маленький монстр у тебя
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июн 2020
    #135
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ:

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок. Чтобы было понятно - полный 0 ))


    В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео уроки с защитой
    скрипты
    текстовые документы чтобы не писать ручками


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    6 дней. С момента получения продукт на руки. Из них 3 дня ждал доставку оборудования.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Делай и повторяй, но всегда есть нюансы. Автор помог с моими проблемами.


    Нужны ли специальные навыки?

    Нет.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, постоянно на связи. Даже договаривались во сколько будем онлайн на форуме.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Бонус проверен - все ОК.

    От себя:

    У меня были проблемы на начальном этапе. Скажу всем тем, у кого антивирус NOD32, решение только одно - полностью удалить антивирус и после окончательной установки его вернуть.
    У кого роутеры (для выхода в инет) с айпи для входа в панель 192,168,1,1 - поменять на любой другой или сразу поставить Микротик. Его все равно в дальнейшем ставить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 июн 2020
    #136
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июн 2020
    #137
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Не увидел в описании информацию. Возможно уже спрашивали, но не увидел в ветке.
    1. Какой будет Passive OS Fingerprint? Linux? Если да, то будет ли в мануале информация о подделке ФП на Win и особенно MacOS?
    2. Управление прокси осуществляется без "сервера"? Требуется только тп-линк+свисток+микротик и всё?
    3. Какой прокси сервер будет использоваться?
    4. Каким образом будет производиться смена ip? Свой/чужой софт или на базе прошивок? Вряд ли конечно, но спрошу на всякий, реализована ли бесшовная смена ip?
    5. Какое среднее время смены ip?
    6. Будет ли рассмотрен вопрос перенаправления трафика? Имеется в виду случаи когда сервер с внешним ip стоит в офисе, а прокси сервер работает у хостера и доступ к прокси доступен по домену.
    7. Будут ли рассмотрены типовые реализации охлаждения?
    8. Будет ли информация по симкам/тарифам? Имеется в виду физ/корп тарифы. Где, как и за что можно поймать шейп, а так же как от него избавиться?

    Вроде пока все вопросы :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 июн 2020
    #138
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    1. Обычный VPS v убунтой 16.04. Можно ставить на Вин. На счет Мака не подскажу.
    2. Без сервера.
    3. Нету прокси сервера.
    4. Можно запрограммировать смена в роутере ( к примеру каждые 5 мин), можно по ссылке (если через внешний айпи), можно через командную строку ( в курсе все это есть).
    5. Роутер перезагружается быстро. В районе 10 сек.
    6. Через внешний статический айпи - разбирается на курсе.
    7. Нет
    8. Нет, так как у всех разные города и тарифы.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июн 2020
    #139
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ!
    1. Не совсем это имелось в виду. Имелась в виду подделка пакетов. Например, ось Линуск, а пассивный ФП на проксе Винда. Отсюда другой вопрос, если всё работает с ВПС на Винде, какие ДНС будут у прокси? Операторские? В общем, вопрос про проброс ДНС в случае реализации этого всего удовольствия на Винде. Реализовано?
    2. Любопытно посмотреть реализацию :) Записываюсь )
    3. Интересно.
    4. На счет перезагрузки именно роутера - не понял. Дёргать апи свистка в целом стандартная история.
    5. Опять же не понятно почему именно роутер, а не свисток. И почему именно перезагружается. Но это ладно, в целом суть ясна.
    6. Отлично, почитаем, посмотрим :)
    7. Нет и нет ) Не очень-то и хотелось )
    8. В принципе тоже не особо нужно раз нет наработок по "фишкам". В целом есть некие "правила игры" у операторов практически для всех гео РФ. Симки каких операторов проще выкинуть после шейпа, какие можно пофиксить. Фишки по тарифам тоже как бы не локальная история и многие вещи работают для для разных гео и многие этим активно пользуются. Но да ладно, раз нет то и не нужно :)
     
  20. 11 июн 2020
    #140
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Дергать ничего не надо)))

    Думаю автор более точно и грамотнее ответит.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей