Закрыто

[видео курс] Твои приватные мобильные прокси - от новичка до профи

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 11 мар 2020.

Цена: 66810р.
Взнос: 2490р.
91%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    [видео курс] Твои приватные мобильные прокси - от новичка до профи

    01.jpg
    Привет, друзья.

    1 Этот видеокурс - ситема под ключ.jpg

    Долой жиденькие мануалы, запутанные инструкции и поиск решений в Google. После прохождения курса Вы сможете:

    1. Настраивать свои мобильные прокси
    2. Настроить работу мобильных проксей из любой точки мира (нужен статический ip адрес)
    3. Настроить смену ip по определенному таймингу 2,5,10 минут
    4. Настроить смену ip по GET-запросу (вызов ссылки)
    5. Создать ферму из своих приватных мобильных проксей
    6. Подготовить ферму мобильных проксей для дальнейшей монетизации
    7. Бонус. Научитесь прошивать свои модемы, чтобы они работали с мобильными тарифами операторов (чаще всего такие тарифы в разы ниже, чем обычные)
    2 Немножко теории и фактов.jpg
    Instagram, Facebook, Telegram, Google, Avito, Snapchat, Youtube, Vkontakte и другие соц. сети обладают анти-фрод системами, позволяющими детектировать использование мультиаккаунтов. Обычные серверные прокси уже не помогают, а это мешает массовой работе с соцсетями. Работа через серверные прокси, как IPv4, так и IPv6, с каждым днем становиться все менее эффективной и приходится переплачивать за дополнительные прокси сервера, новые аккаунты и терять деньги на заблокированных рекламных кабинетах.

    Мобильные прокси значительно снижают риск блокировки, т.к. IP адреса обладают высокой степенью доверия со стороны сервисов.

    3 Вам нужны прокси если.jpg
    1. Регистрируете аккаунты - создавайте аккаунты в разных соц сетях. Используйте их сами или продавайте.
    2. Создаёте активность в соц. Сетях или очень нуждаетесь в ней - Ставьте лайки и подписывайтесь в огромных количествах от множества аккаунтов
    3. Являетесь арбитражником трафика - Создавайте рекламные кампании в Facebook/Adwords/Direct с мультиаккаунтов
    4. Вы маркетолог, SEO специалист - для парсинга результатов поиска
    5. Вы разработчик ПО - Интегрируйте прокси в свой софт для раскрутки
    6. Частное лицо – просто хотите сохранить анонимность в сети
    7. Владелец бизнеса – реализуйте схему привлечения клиентов через самые разные канала трафика. А в этом Вам помогут приватные, личные мобильные прокси.
    Ценность моего видео курса в том, что весь процесс настройки разжеван и все узкие моменты освещены. Если ты считаешь себя новичком, много раз хотел создавать свои мобильные прокси, но бросал на половине пути - добро пожаловать. Если ты специалист и у тебя есть своя ферма прокси, но нет единой панели управление - добро пожаловать.

    4 Инфа для тех, кто любит считать денежки.jpg

    Есть 3 варианта развития событий. Вы существенно экономите. Вы существенно зарабатываете. Вы делаете и то и другое. А теперь перейдём к цифрам.

    Примерная стоимость 1 мобильного прокси за первый месяц -

    1. Роутер TPLINK - от 1250рублей

    2. модем - от 1700 (новый) - можно найти дешевле

    3. Роутер микротик - от 1550 рублей

    для второго и последующих прокси роутер микротик уже не нужен.


    А вот пример тарифа от известного сервиса по продаже прокси за 1 месяц!

    пример aircsocks.png
    Вы можете продавать доступ к своим мобильным проксям. Вот разброс цен от одного из продавцов.

    пример цен.png
    5 Что необходимо для работ.jpg
    Для поднятия 1 прокси нужно:
    1. TP-LINK TL-MR3020 ссылка на магазин DNS

    2. 4G LTE модем Huawei E3372h-153 ссылка на магазин DNS
    для второго прокси и тд, просто докупаем устройства из пункта 1,2

    3. Wi-Fi роутер Mikrotik RB941-2nD-TC ссылка на магазин DNS или другой роутер микротик.

    4. Если модемов+роутер будет больше 3 шт, то докупаем - Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D ссылка на магазин DNS

    5. Питание для TP-LINK TL-MR3020 - подойдут блоки питания от мобильных телефоном с выходом micro usb от 2 Ампер, далее можно будет купить блок питания мощностью от 50 ватт.

    Для подключения к мобильной прокси из вне, нам понадобится статический ip. Как настроить подключение я рассказываю в отдельном видео уроке.

    панелью.jpg
    Участвуя в этом курсе, Вы сможете поднять свои чистые, приватные мобильные прокси и получите потрясающе удобную панель управления ими. Справится и зелёный новичок и блондинка

    1. Панель управления может работать в таких системах как - Windows, Linux и MacOs (локально)

    2. Панель управления можно поставить на ваш vps или на Windows Server (удаленно)

    3. В панели предусмотрен функционал смены ip по нажатию на кнопку.

    4. Создан функционал смены ip по переходу по ссылке. После генерации ссылки ее можно передать покупателю и он сможет сам менять ip мобильных прокси когда ему это будет нужно.

    Защита

    Панель и видео уроки имеют защиту от слива. Видео активируется на 1 компьютер. (только по запросу можно получить вторую активацию). Панель имеет защиту и может быть активирована на 1 компе или сервере

    6 Бонусы.jpg
    1. Дополнительная активация панели управления
    2. Видео инструкция, как я перепрошиваю модем, чтобы он работал с тарифными планами для мобильных телефонов.


    Члены клуба и выше - поставить тему в подпись, а также оставить 1 рекламное сообщение в тематических темах без нарушений правил ресурса.

    Складчики - сделать 3 рекламных сообщения без нарушений правил ресурса.

    После выполнения условия - обязательно отписаться в теме и дать ссылки на рекламные посты

    В складчину включено 6 мес. работы панели управления доменами. Далее продление будет 500 рублей за 6 мес работы. Панель не имеет ограничений на кол-во добавленных модемов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. volk007
      volk007 оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2020
    3. skladchik.com
      Шелдон Купер участвует.
      30 июн 2020
    4. skladchik.com
      zamarashka участвует.
      29 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2020.
      18 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом авто крайне доволен.
      Так получилось, что я покупал в другой складчине другую мануалку по поднятие моб.проксей, в целом они заработали, но не было понимания полного как настроить проброс во внешний мир - поднятых проксей.

      Автор оказывает должную поддержку даже после закрытия темы. Отвечает на вопросы.

      Конечный итог - у меня ферма из 5 модемов, которые доступны для внешнего мира + в использовании панель управления этими проксями, которые генерируют урлы для смены IP.

      Если хотите поднять свои прокси, смело участвуйте!
      30 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 мар 2020
    #2
    Govard Stark
    Govard Stark ЧКЧлен клуба
    @corallife, Привет, для Украины тема подходит?
     
  6. 11 мар 2020
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    если есть возможность купить указанное оборудование - то страна не будет иметь значения
     
  7. 11 мар 2020
    #4
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    по оборудованию, все настройки сводятся к двум вариантам

    1. модемы, юсб хаб и сервер(комп)
    2. роутеры и юсб модемы

    если есть еще варианты по работе с прокси - напиши
     
  8. 11 мар 2020
    #5
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Это, на мой взгляд, не "пока вижу только", а главное преимущество по сравнению со всеми подобными курсами/мануалами, которые на тему прокси на Складчике делали! Сочная вишенка на торте такая получилась ;) Круто!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 мар 2020
    #6
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @corallife, а гео можно будет менять в прокси, ну или создавать прокси по гео?
     
  10. 11 мар 2020
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Могу проверить!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 мар 2020
    #8
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    @corallife, привет, подскажи, если у меня сервер сам на вдс я могу использовать мобильные свои прокси? или только рядом с компом?))
     
  12. 11 мар 2020
    #9
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    @corallife
    1) Можешь показать как выглядит панель управления?
    2) Можно будет настроить прокси, без панели управления? или пу это обязательный пункт?
     
  13. 11 мар 2020
    #10
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    имею ввиду не схему работы, а то, что совпадают именно конкретные модели модема, роутера, микротика и даже рекомендованного коммутатора! Всё один в один :) Хотя аналогов на рынке существует огромное количество... Если читал мой отзыв - всё, что перечислено у тебя - есть на моей фотке.
     
  14. 11 мар 2020
    #11
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    1. Смысла не вижу. В панели указываются список модемов
    2. Сборка может работать и без панели управления
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2020
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Я бы ознакомился с инфой, что такое мобильные прокси. Если есть знакомые по стране, то можно делать сборки и отправлять их по разным городам или разным странам:)
     
  16. 11 мар 2020
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Думаю вопрос звучит так. Будут ли работать прокси у меня на удалённом сервере?

    Ответ: оборудование ставится дома (офисе), далее нужен будет выход в интернет со статическим ip. После настройки (есть отдельный видел урок) прокси будут работать с любой точки мира, и так же будут работать и с выделенного сервера
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2020
    #14
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Может я не правильно выразился, но твой пример сильно простой, давай по другому попробую объяснить!
    Сижу я например в "Урюпинске" а боты мои работают с айпи Мосвы, Питера, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока и т.д. но я туда никакие сборки не отправлял, и знакомых или родственников у меня там нет, есть только твоя сборка и пк, можно это делать или нет?
     
  18. 11 мар 2020
    #15
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    То есть, если я правильно понял, то оборудование стоит дома и должно работать, а пользователь может быть где угодно. При этом его работу контролирует кто-то, кто периодически в этот дом приходит. Ведь могут быть сбои и отключения электричества.
     
  19. 11 мар 2020
    #16
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    нет
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2020
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, даже сервера с uptime под 99.9999% все равно обслуживаются
     
  21. 11 мар 2020
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сбои бывают на всех популярных сервисах по продажи прокси.
     
  22. 11 мар 2020
    #19
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет
    несколько вопросов

    1. я правильно понимаю, что мы имитируем только те мобильные IP, где фактически стоит оборудование (тк используем выход в инет с симок)?

    2. я правильно понимаю, что через пол года панель перестает работать за счет встроенной защиты? и надо будет участвовать в складчине на продление...

    3. те панель нужна именно для настройки или она вообще только для удобства? Можно ли без панели добавлять новые модемы?

    4. будет ли эта складчина поддерживаться, если будет желание "войти" позже? прямо сейчас пока не надо, но тема интересная и может понадобиться позже

    спасибо
     
  23. 11 мар 2020
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да
    да
    панель нужна для удобства + благодаря панели можно свободно продавать приватные прокси покупателям и выдавать им приватную ссылку для смены ip когда им нужно. В 99.99% случае когда есть смена ip по ссылке - это гарантия, что на этом модеми сидишь только ты.
    модемы добавлять можно, в панели все собирается в 1 место и получается удобное управление. Так же в панели можно объединять разные сетки. К примеру у тебя дома модемы, на работе модем, у бабушек модемы - все собрал в 1 панели и работаешь
    посмотрим на спрос:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей