Закрыто

аудио-курс "ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fantasme, 12 ноя 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 184р.-93%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    аудио-курс "ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА"

    АУДИО-КУРС "ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА"

    Пошаговая инструкция,как избавиться от лишнего веса в домашних условиях

    Автор: Елена Шведова

    Пошаговый самоучитель

    [​IMG]
    ob avtore
    Елена Шведова
    Почему именно моя авторская методика?
    Специалист в области альтернативной медицины.

    Руководитель многофункциональной клиники альтернативной медицины "Гармония" в Израиле.

    Здравствуйте! Меня зовут Елена Шведова.

    Если Вы интересуетесь, как один раз похудеть до желаемых размеров и удерживать свой вес всю оставшуюся жизнь, без издевательств над организмом, а наоборот, с каждым днем все более оздоравливаясь, то Вы попали по адресу.

    Я могу предложить Вам дружескую помощь в освоении простых и действенных методов по коррекции фигуры, а также раскрою секреты, которые позволят Вам быть всегда здоровыми и красивыми

    У меня часто спрашивают, каким образом мне удаётся поддерживать свой внешний вид и своё здоровье в отличном состоянии без подтяжек лица, уколов ботокса, диких и изнуряющих диет, часов на беговой дорожке.
    И всегда у меня один ответ: я обладаю моими секретами здоровья.

    Моя авторская методика основана на физиологии человека, на знании основных законов функционирования нашего организма. А зная эти законы, можно корректировать свой вес и улучшать здоровье, не боясь нанести вред.

    Изучая и пробуя на себе множество методик, советуя моим пациентам разные способы исцеления, я накопила много опыта и построила свою авторскую комплексную методику коррекции веса и общего оздоровления организма.

    Мои специализации:
      • Мануальная терапия (остеопатия, кинезиология, классическая хиропрактика)
      • Восточная медицина (иглотерапия, электротерапия, банки, сигары моксы)
      • Терапия внутренних органов (древнерусская методика обдавливания внутренних органов, кинезиологическая и остеопатическая методики).
      • Очищение организма (антипаразитарное очищение всего организма, очищение и поддержка отдельных органов),
      • Правильное питание,
      • Гирудотерапия,
      • Целительство (Рейки Мастер, кристаллы, эссенции Бах, траволечение, биоэнергия))
      Книги:

    • 1. "Путь к красоте тела через здоровье"
      2. "Похудеть навсегда. Как всего за 2 месяца похудеть на 10 кг, помолодеть на 10 лет и больше не поправляться никогда"
    Место жительства – Израиль
    Руководитель клиники "Гармония"


    o kurse

    В чем заключается методика курса?
    Многие начинают изучать различные методики, долго рыться в интернете, впадать в крайности с диетами. Используют методы, от которых потом плохо себя чувствуют только потому, что это модно, показано по телевизору или соседка рассказала.

    Делая так, Вы вполне можете ухудшить свое здоровье, даже если вначале добьетесь каких-либо кратковременных результатов. Все эти методики должны входить в комплекс общего оздоровления организма, восстановления метаболизма и настройки работы внутренних органов. На этом основана моя программа.

    Что содержит в себе курс?

    Курс представлен в виде мр-3 записей, и состоит из 10 обучающих аудио-разделов, в которых детально рассматриваются все этапы похудения на фоне общего оздоровления организма.

    Записи Вы можете скачать и прослушивать в любом месте на любом магнитофоне

    Также к курсу прилагается рабочая тетрадь для выполнения заданий и работы со своим телом

    Рабочая тетрадь: с ее помощью Вам будет очень легко и последовательно начать применять все техники и выполнять домашние задания, чтобы как можно более продуктивно достичь поставленной цели

    Презентация: Вы сможете наглядно видеть основные пункты процесса восстановления Вашего организма.
    Продажник:
     Цена: 3000 рублей
    (при заказе цифрового продукта)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  2. Обсуждение
  3. 12 ноя 2013
    #2
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Пока доберем до минималки , можно с книжечкой автора ознакомиться
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 ноя 2013
    #3
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Орг, на странице оплаты другая цена:
     
  5. 14 ноя 2013
    #4
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    Точно. Спасибо, изменил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 ноя 2013
    #5
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    цена: 977 Руб. не вижу изменений
     
  7. 15 ноя 2013
    #6
    kazinak
    kazinak БанЗабанен
    "
    Это книга стоит 977 руб., а мы в данной складчине собираем на аудио курс - он стоит 2 968 руб.
    Я изменил ссылку на продажник.
     
  8. 15 ноя 2013
    #7
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Все ясно, вопросов больше нет.
     
  9. 15 ноя 2013
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Там она что-то про раздельное питание говорила в продажнике и в книге которую дали скачать, я сидела на раздельном полгода, похудела на 18 кг, а мне советовала девушка, которая тоже скинула
    Так что верю что этот метод действительно работает
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 ноя 2013
    #9
    Очаровашка
    Очаровашка ОргОрганизатор
    а что насчет бонусов? пролетаем?
     
  11. 20 ноя 2013
    #10
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Еще бесплатности от автора
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 ноя 2013
    #11
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    будет повтор? не успела записаться...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей