Закрыто

[админ тема]Rocket - Bootstrap 4 Admin Template + Pug(JADE) Template Engine + BEM

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем mikhail sharashov, 7 авг 2017.

Цена: 1200р.-63%
Взнос: 436р.
84%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #1
    mikhail sharashov
    mikhail sharashov ЧКЧлен клуба

    [админ тема]Rocket - Bootstrap 4 Admin Template + Pug(JADE) Template Engine + BEM

    Скоростной шаблон админ-темы на bootstrap 4. Более 700 компонентов, и 50+ виджетов, 100+ графиков.
    Отличаетсмя отличной оптимизацией и высокой скоростью загрузки.
    Подходит под любые цели проектирования как админ панелей так и пользовательских интерфейсов

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 218р.
      6 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 218р.
      6 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2017
    #2
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Подписался, но очень надеюсь на меньшую сумму :)
     
  5. 13 сен 2017
    #3
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Может возьмем?
     
  6. 5 окт 2017
    #4
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте не будем выписываться, уже практически сбор! 200 р для такой темы - не великие деньги, зато сколько пользы и удовольствия от данной админ темы будет! Вы только представьте, что она у вас уже есть, аж руки чешутся потестить.. :)
     
  7. 5 окт 2017
    #5
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    рановато объявили сборы
     
  8. 5 окт 2017
    #6
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Заходи, давай к нам в складчину, вместе легче будет :)
     
  9. 5 окт 2017
    #7
    tolikcompany
    tolikcompany ЧКЧлен клуба
    до 100р. взял бы в коллекцию, а так мне эта панелька не нужна
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2017
    #8
    Babracadabra
    Babracadabra ЧКЧлен клуба
    В течении месяца народу не прибавилось. Могу отложить сбор, но вряд ли что-то изменится.
    Чисто для коллекции брать - действительно, зачем..?
    Я в проектах использовал другие замечательные админки, впринципе доволен был.
    Попробовал эту - понравилось больше, заметно шустрее, практически нет лишних контейнеров в верстке. По функционалу - да, ничего лишнего, очень легковесная и быстрая тема. Но функционал всегда легко расширяется.
    Так что оттягивать сборы на полгода не хочется, а в течении месяца до 100р цена точно не понизится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2017
    #9
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Вот допустим в этом шаблоне есть симпатичный чат/переписка. Но понятно что там всё демо-данные и под самим этим внешним видом нет никакого функционала сейчас.
    Ты говоришь, что используешь подобные шаблоны сам, в работе. Скажи, а ты сам с нуля пишешь этот функционал (чата/переписки, в данном случае) или просто берёшь откуда-то готовый чат (сам готовый php-скрипт имею ввиду), с гитхаба например или у нас тут находишь в складчинах, и затем его просто "прикручиваешь" к этому дизайну, шаблону Админки и всё?
     
  12. 6 окт 2017
    #10
    Babracadabra
    Babracadabra ЧКЧлен клуба
    Я с нуля пишу. На самом деле, у меня достаточно наработок и мне не многое приходится писать совсем с нуля.
    Код пишу на Java, в качестве шаблонного движка использую Freemarker, поэтому любую верстку, заточенную под РНР или JS-шаблоны все равно приходится портировать на Freemarker. А для этого достаточно просто иметь чистый и желательно хорошо структурированный HTML-код.
    Поэтому, прежде чем участвовать в покупе данного или любого другого шаблона, я захожу на демо-сайт, нажимаю Ctrl-U, смотрю структуру полученного HTML-кода, если интересно - сохраняю нужные странички, скрипты, стили, картинки. Хорошо структурированный HTML без каких-то проблем нарезается под Freemarker (или любой другой движок). И смотрю как данный шаблон "вписывается" в мой проект и насколько с ним удобно работать. На все уходит 1-3 часа.
    На самом деле, учитывая все это, можно вообще обойтись без покупки исходников шаблона, достаточно демо-сайта. Как и сейчас, все необходимое я уже получил с демо-сайта. Но в исходниках можно найти много интересного, чего не видно в демо.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 окт 2017
    #11
    Babracadabra
    Babracadabra ЧКЧлен клуба
    Так что да, для использования таких шаблонов надо или самому писать функционал, в котором полюбому есть серверная часть (PHP, Java и др...) и клиентская (JS в браузере). Конечно можно использовать и любой готовый движок (скрипт) какого-то приложения и переписать ему шаблоны на основе того что предлагает данная тема.
    Но в любом случае это работа для программиста. И если просто натянуть готовый шаблон на готовый движок, то это как правило не сложная работа.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2017
    #12
    Micron
    Micron БанЗабанен
    [HTML5] LeadGen - конструктор лендингов + 300 элементов и 30 готовых шаблонов
     
  15. 11 окт 2017
    #13
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Друзья, постоянно натыкаюсь тут на складчике на админ-темы.
    Подскажите плз, для каких целей оно используется? Ну может просто кейсы в общих чертах.

    Мне вот хотелось бы для своих клиентов по контекстной рекламе иметь сервис, в котором они бы видели статы и могли логиниться. А из админки чтобы я мог видеть вообще все статы всех пользователей.
    Даже готов данные руками вставлять, без взаимодействия с api яндекса/гугла.

    Оно может использоваться для таких целей?
     
  16. 11 окт 2017
    #14
    Babracadabra
    Babracadabra ЧКЧлен клуба
    админ-темы - для разработчиков. По сути это набор готовых элементов из которых будет строиться админка какого-нибудь сервиса. Просто чтобы у программера не болела голова о том как оформить те или иные элементы в едином стиле.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей