Закрыто

ЯRΞAL – осознанная и счастливая жизнь в настоящем моменте

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 6 окт 2019.

Цена: 63305р.
Взнос: 847р.
86%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2020
    #21
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Это будет интересный бонус. Благодарю за помощь.
     
  2. 11 июл 2020
    #22
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 июл 2020
    #23
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    + 2 рекламы нужно
     
  4. 14 июл 2020
    #24
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 июл 2020
    #25
    thaisam
    thaisam ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно возможно получить материал?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июл 2020
    #26
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Ждём отзывы проверяющих, а затем будет известно.
     
  7. 31 июл 2020
    #27
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Что то проверяющие походу не торопятся)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 авг 2020
    #28
    Изобильная
    Изобильная ДолжникДолжник
    Реклама Любовный треугольник [Жанна Абрамова] и Эмоциональная усталость или синдром отложенной жизни [Марина Муравьева] и в подписи
     
  9. 3 авг 2020
    #29
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Так ........ когда эти кайфажоры проверку закончат? мы тоже хотим кайфовать))))):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 авг 2020
    #30
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Уже на днях ждём отзывов:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 авг 2020
    #31
    Rose
    Rose ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющей:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Скорее опытный практик


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал в аудио формате и в текстовом формате пдф


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    2 месяца


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Материал легок в освоении, даже новичку будет все понятно


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    На следующий день


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, не нужны


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Постоянно на связи


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен


    При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Да


    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Итак, что я хочу написать. Я получила результаты с первого дня практик, тк я довольно опытный пользователь и все практики связанные с вниманием это мои самые любимые.

    Мне стало легче концентироваться на своих делах, на которых мне надо сфокусироваться в данный момент времени.

    Самый суперский момент был, когда я готовилась к сертификации по одной программе и чему я была в шоке. Я обычно, к экзаменам, тестированиям и даже выступлениям всегда судорожно готовилась прямо в ночь или за час до мероприятия. И выматывала себя ужасно. Ту со мной произошло нечто невероятное. Через неделю после практик, а это был вторник, а тестирование в следующий понедельник, ко мне неожиданно пришла мысль. А что если я подготовлюсь заранее, и приду как королева и спокойно все пройду и уйду без потери энергии. Мыслить таким образом, мне было несвойственно. Но когда я без усилий села, и стала готовиться, причем нашла слова и объяснения ,которые мой мозг принял безоговорочно. Я подготовилась и все сдала. Моему счастью не было предела!!! Я конечно, это связала с данным курсом, потому в это время я больше ничего не практиковала. Многолетний сценарий вылечился, благодаря курсу по вниманию.

    Какие еще результаты.

    Хотя курс я закончила, но мне доставляет огромное удовольствие возвращаться к нему мысленно и собирать свое внимание в нужный мне момент. Сама подача курса, такая легкая, ненавязчивая вызывает только положительные ощущения. Голос ведущего, очень красиво оформленные презентации все это вкупе создают пролонгированный эффект от практик, к которым хочется возвращаться и получать ресурс.

    В общем, от курса у меня только положительные впечатления, практики эффективные, ничего не надо придумывать, просто брать, и делать пошагово и будет результат. Автору хочу прилюдно признаться, что я ему очень благодарна за его терпение и поддержку, тк я не самая дисциплинированная ученица. Тем не менее, он нашел ко мне подход. Помогал, поддерживал, где надо направлял заблудшую)).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Пригоден и полностью соответствует
     
    14 пользователям это понравилось.
  12. 4 авг 2020
    #32
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Ждём очень остальных))))):D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 авг 2020
    #33
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Остальные в нирване)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 авг 2020
    #34
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    :D
     
  15. 5 авг 2020
    #35
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Вышел на минуточку из нирваны

    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Из этой градуировки, скорее всего теоретик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Метериал предоставлен в виде mp3 и pdf, разбитый на части

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2 месяца, но были паузы, связанные больше со мной, а не с материалом.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал предоставлен понятно, без всяких дебрей непонятной информации. Все кратко, понятно и по делу

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Примерно на третий день заметил изменения вовремя практик.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, не нужны. Основная проблема была для меня, найти по минут 15 утром и вечером, что-бы никто не отвлекал.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Постоянно на связи и обширные ответы на вопросы, даже составил расписание по дням прохождения курса.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Пригоден и полностью соответствует

    В качестве дополнения к отзыву хочу предоставить ответы на вопросы, которые задавал автор.
    Вопросы от автора
    Мои ответы
    Совершенствоваться по данному материалу можно бесконечно, хотя захочется потом еще чего-то
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 5 авг 2020
    #36
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Получается ли входить в безмыслие? И если получается, то на какое время (минуты, часы)?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 авг 2020
    #37
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    мин 5-10 пока, но я не очень прилежен. Торможу будильником, т.к. выделяю ограниченное время
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2020
    #38
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв
    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Теоретик, начинающий практик.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен по частям. Формат: PDF + аудиофайлы.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Автор предложим схему освоения. У меня заняло 4 недели по этой схеме. На ознакомление с текстовой частью уходит 5-10 минут, практика - от 5-20 минут. Самая объемная часть – это «Техника "присутствие" - закрепляемся в настоящем моменте». В ней практика 20 минут и 40 минут на выбор.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Теоретическая часть затруднений не вызвало. Все расписано понятно. В теоретических частях "Я - настоящий" и "Присутствие" нашла для себя новую информацию. С практической частью сложнее. Не получилась практика "разотождествление" (для меня это новый метод практики, с ним еще не сталкивалась) и "безмыслия" к сожалению пока нет.

    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Если взять за результат курса - Присутствие в моменте и связь с собой настоящим прямо влияет на ощущение счастья. Для меня это 4 недели практики. Но этот процесс еще не закончился, мне кажется я где-то в начале пути. Этот процесс индивидуален. И самое главное здесь важно постоянство практик. Можно сравнить с физическими тренировками.

    Ощутимые результаты:
    Хороший сон. Сны стали спокойные, даже интересные.
    Получается лучше расслаблять тело. Ощущения в сексе стали ярче) Я себя стала лучше чувствовать.
    Концентрация улучшилась. Запланированные дела делаются во время. Перестала отвлекаться во время выполнение какого-нибудь дела и за счет этого они быстро и самое главное выполняются.
    Меньше стало в голове разных бегающих мыслей. Вечерней практикой снимается напряжение.
    Для меня стало понятнее что такое быть в настоящем моменте. Получается наслаждаться жизнью и в то же время быть в потоке жизни. Улучшились отношения с детьми за счет внутреннего покоя.
    По итогам появилось спокойствие, больше даже умиротворенность.


    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет. Возможно кому-то понадобятся наушники.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, оказывает. Получила разъяснения на то что не получается и почему.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в данной области. Здесь все зависит ваш ли это тренер и подойдет ли именно вам эта система и сам подход в данной области.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Отдельная благодарность автору за его терпение!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 авг 2020
    #39
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Исправлено.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 авг 2020
    #40
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Так что когда начинаем?)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей