Закрыто

ЯFRΞΞ – как перестать зависеть от окружающего мнения?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем azbuka_zhizni, 8 апр 2020.

Цена: 37791р.
Взнос: 945р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2021
    #41
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Вот это инсайт всех инсайтов)
    Поначалу всегда так, пока они сами не всплывают в сложных для нас ситуациях. Лучше уже самим вычистить то, о чём мы раньше забыли и не прожили до конца.
    Ура! спасибо тебе большое) больших успехов в твоём проекте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 16 янв 2021
    #42
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:


    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок

    В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Виде пдф файлов и аудио формат медитации

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно около 25 дней, но лично для меня этого мало, продолжаю изучать)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, очень хорошо и понятно написано. Медитации тоже хорошие и в хорошем качестве

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Примерно на половине курса уже начались изменение и какие то просветления.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, деньги вкладывать не нужно, только время)

    Оказывали ли авторы должную поддержку в процессе проверки?
    Безусловна, прекрасная была поддержка и много полезных и нужных замечаний и советов)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности авторов?


    Очень много подчеркнул для себя интересного. Тяжело описать как изменился, изменение происходят постепенно, пока я стал спокойней, начал прислушиваться к себе и своим желанием. Все оказалась не так как я думал, некоторые вещи как позже понял были мне навязаны ( хотя я думал что это то чего я хочу) Немного начал настраиваться на свой путь то что хочу я, и что мне кажется у меня получается лучше. Немного покопался в детстве, познакомился со своим внутренним ребенком. Изменение которые сейчас происходят мне нравится, я меньше стал парится. Раньше я мучал сам себя какой то спешкой жить, что мне уже столько лет, а я ничего особенного не достиг, у других уже есть то и это, постоянные накрутки в голове, что я сказал, как сказал, лучше не буду этого делать, а то подумают и.т.д) в общем много дурных мыслей которые действительно мешают спокойно жить, а сейчас удивительно спокойно) Конечно есть границы которые я ещё не могу переступить но надеюсь это все придет. Мне кажется этот курс меняет тебя и твой менталитет, ты становишься более здравомыслящем, рассудительным, спокойным, познаёшь себя и свои хотелки. Но не все так просто, самая тяжёлая работа эта работа над собой, тяжело иногда остановить то старое свое мышление, токсичные мысли, которые накопились с годами (

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 янв 2021
    #43
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    С этих осознаний начинается свой путь, когда ты слушаешь себя, а не других людей - и к этому приводит независимость от мнения окружающих и доверие себе, своим ощущениям.
    вот это величайшее открытие для человека, кто сможет это понятьь.. ведь именно так начинается пора, когда ты доволен своей жизнью, что бы в ней не происходило и для тебя открывается новый мотив для жизни - жить из удовольствия - из состояния, что уже всё норм, я уже достиг много в своей жизни и буду двигаться к бОльшему просто потому, что мне это нравится, меня это заряжает.
    Да, именно так. Тут нужно приложить свою волю, чтобы преодолеть эту инерцию старого мышления.

    Благодарю тебя за то, что не сдавался до конца и переступил через свои старые убеждения, это непременно изменит тебя к лучшему, успехов в жизни и бизнесе!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 фев 2021
    #44
    Витаминка08
    Витаминка08 ЧКЧлен клуба
    Тема оч актуальна) когда планируете стартовать?:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 фев 2021
    #45
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро. Как только в записи человек 60 будет.

    Помогайте для ускорения. Порекламируйте. Бонус гарантирован))
     
  6. 29 апр 2021
    #46
    IamEarth
    IamEarth ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Записалась в эту складчину, но передумала проходить материал.
    Однако система не хочет признать моё право отказаться от участия в складчине - я всё ещё вижу что участвую в ней )
    Подскажите, пожалуйста, как мне из неё выйти (окончательно?)
    Кнопки выписаться не обнаружила :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 апр 2021
    #47
    littletibu
    littletibu ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    На этапе "Активно" из складчины выписаться уже, к сожалению, невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 апр 2021
    #48
    azbuka_zhizni
    azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Выше вам написали, что уже никак. Теперь либо оплачивать, либо в штрафники. Других вариантов нет.
    Будьте внимательнее, когда записываетесь в складчины, в которых идет сбор взносов.
    Изучайте правила Складчика.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей