Открыто

Я — дизайнер. Построение личного бренда. [Я — дизайнер] [Зарема Иванова, Евгения Абашеева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем ArtDirector, 22 июл 2018.

Цена: 3900р.
Взнос: 264р.-93%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 22 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я — дизайнер. Построение личного бренда. [Я — дизайнер] [Зарема Иванова, Евгения Абашеева]

    Онлайн-программа: «Я — дизайнер».
    Мы помогаем дизайнерам понять себя, грамотно заявить о себе[​IMG] Мы уверены, что именно реализация собственных талантов дает полноту жизни и стараемся помогать людям в этом [​IMG].

    [​IMG]
    Программа курса «Я — дизайнер»
    Что входит в программу:
    • 4 недели занятий;
    • 8 уроков (2 раза в неделю);
    • 10 домашних заданий;
    • 2 индивидуальные Skype-сессии;
    • обратная связь по каждому заданию;
    • возможность написать преподавателю, задать вопрос и проконсультироваться (на все время курса);
    • чат со всеми участниками курса для общения и взаимной поддержки;
    • доступ ко всем материалам останется навсегда.
    «Я — дизайнер» — полу-автоматизированная программа. Вся работа проходит в вашей индивидуальной рабочей тетради на платформе Google, доступ к которой будет только у вас и у преподавателей.

    Уроки и задания будут в формате готовых видеозаписей, статей и текстовых инструкций, которые будут предоставляться вам в 12:00, 2 раза в неделю. Всего на курсе вам потребуется около 1 часа плотной работы в день.

    Общение будет происходить во ВКонтакте, где вы сможете писать преподавателям, если у вас будут вопросы. Мы также создадим общий чат для всех участников курса, чтобы у вас была возможность общаться и делиться опытом.

    Обратная связь будет после каждого задания в виде текста и записанного видео, индивидуально для каждого.

    Расписание занятий:
    1. 23.07 — встреча-знакомство, вводный вебинар, первое домашнее задание «Кто я?».
    2. 26.07, 12:00 — доступ ко второму уроку и домашнему заданию «Что меня вдохновляет?».
    3. 30.07, 12:00 — доступ к третьему уроку и домашнему заданию «Мое направление в дизайне».
    4. 2.08, 12:00 — доступ к четвертому уроку и домашнему заданию «Мои клиенты».
    5. 6.08, 12:00 — доступ к пятому уроку и домашнему заданию «Мое позиционирование»
    6. Индивидуальная онлайн-сессия в Skype с преподавателями для утверждения вашего позиционирования (длит. 1-2 часа);
    7. 13.08, 12:00 — доступ к шестому уроку и домашнему заданию «Оформление моих профилей в социальных сетях», домашнему заданию «Оформление портфолио»;
    8. 13.08, 12:00 — доступ к седьмому уроку и домашнему заданию «Выражение моего позиционирования визуальными средствами (шрифты, цвета, графика, лого)». С нашей помощью вы сами создадите себе персональную айдентику;
    9. 16.08, 12:00 — доступ к домашнему заданию «Идеи постов для вашего блога».
    10. Индивидуальный онлайн-урок в Skype с преподавателем для составления контент-плана вашего блога на 1-2 месяца; контент-стратегия и рекомендации к дальнейшему продвижению вас, как дизайнера.
    Возможны незначительные сдвиги по датам.

    Программа:
    1. Знакомство с нами. Наш опыт и как мы создавали этот курс;
    2. Важность выбора своего направления в дизайне;
    3. Значение личного бренда для дизайнера и каких целей он может достичь с его помощью;
    4. Ваши ожидания и ответственность. Постановка целей на курс и профессиональную жизнь;
    5. Кто вы? Ваши достижения, любимые занятия и ценности;
    6. Взгляд на вас со стороны;
    7. Ваш психологический архетип;
    8. Вдохновляющие фильмы, книги, компании, личности, деятели в сфере дизайна;
    9. Стили в дизайне, которые вас вдохновляют и цепляют;
    10. Как то, что вам нравится, на самом деле определяет и раскрывает вас самих;
    11. Чем вы отличаетесь от других? Как можете выделиться?
    12. Анализ дизайнеров, на которых вы хотите быть похожими;
    13. Почему очень важно работать с теми, с кем комфортно и нравится;
    14. Портрет вашего идеального клиента;
    15. Анализ вашей аудитории: где обитает, каких трендов придерживается, какими брендами себя окружает, что любит, чего хочет;
    16. Позиционирование: определение вашего «я», поиск метафоры для вашей личности;
    17. Ощущения от работы с вами;
    18. Сообщение вашего бренда, миссия, ценности и философия;
    19. Модель вашего общения с аудиторией;
    20. Как перенести полученную метафору на визуальный образ и выразительно передать ваш характер визуальными средствами;
    21. Почему важно правильно заполнять и оформлять ваши профили в местах, где есть ваши клиенты; инструкции к оформлению и обратная связь;
    22. Правильно оформленное портфолио, которое приведет к вам клиентов и работодателей;
    23. Почему слово «блог» должно перестать быть страшным для вас и как легко его запустить;
    24. Генератор идей постов вашего будущего блога;
    25. Контент-план на 1-2 месяца с выбранными рубриками и порядком публикаций;
    26. Рекомендации к дальнейшему продвижению вас, как дизайнера;
    27. Возможность общаться в чате с единомышленниками после окончания курса и поддерживать друг друга на пути к успеху.
    В результате прохождения программы у вас будут:
    • Полное понимание того кто вы, ваш четкий образ, миссия;
    • Понимание, что вас вдохновляет;
    • Четкое видение вашего направления в дизайне;
    • Знание своих сильных сторон, как дизайнера;
    • Понимание того, кто ваша аудитория, и как с ней общаться;
    • Рекомендации к построению вашего визуального образа (айдентики);
    • Грамотное описание профилей в ВК, Instagram, Behance и Dribble;
    • Оформленное портфолио;
    • Контент-план для блога на 1-2 месяца вперед;
    • Расписанная стратегия продвижения;
    • Полная уверенность в себе и своих силах.
    Старт: 23 июля.
    Стоимость 3900₽
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2018
  2. Последние события

    1. Skamoto
      Skamoto не участвует.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      14 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      25 май 2022
    4. nevsum197
      nevsum197 не участвует.
      24 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июл 2020
    2. skladchik.com
      Kussani организатор.
      16 июн 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 сен 2018
    4. skladchik.com
      ArtDirector организатор.
      22 июл 2018

Поделиться этой страницей