Закрыто

Я хочу услышать «Нет». Как перестать бояться отказов и сделать их своим ресурсом [Ричард Фентон, Андреа Вальц] + Не бояться жить [Виктория Лапина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем tetraganopterus, 2 май 2021.

Цена: 378р.-68%
Взнос: 120р.
67%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2021
    #1
    tetraganopterus
    tetraganopterus ОргОрганизатор

    Я хочу услышать «Нет». Как перестать бояться отказов и сделать их своим ресурсом [Ричард Фентон, Андреа Вальц] + Не бояться жить [Виктория Лапина]

    Я хочу услышать «НЕТ». Как перестать бояться отказов и сделать их своим ресурсом
    Ричард Фентон, Андреа Вальц
    65639606-andrea-valc-ya-hochu-uslyshat-net-kak-perestat-boyatsya-otkazov-i-sdelat-i.jpg
    Вас не приняли на работу, близкий человек перестал звонить, а друзья забыли пригласить на праздник? Ничто не ранит так остро, как отказ. Он буквально парализует нас, блокируя любые попытки к действию.
    Ричард Фентон и Андреа Вальц – мастера мужества и профессиональные ораторы. Они уверены: каждая неудача – это преимущество, возможность рискнуть и победить. В своей новой книге они рассказывают, как:
    • изменить свое отношение к отказам;
    • преодолеть внутренние барьеры;
    • перестать доказывать окружающим, что ты достоин;
    • превращать отказы в источник мотивации, ведь ваш страх услышать НЕТ – единственное, что стоит между вами и по-настоящему крутыми достижениями.
    Не бояться жить. Прощай, паническая атака
    Виктория Лапина
    67367768-viktoriya-lapina-21921165-ne-boyatsya-zhit-proschay-panicheskaya-ataka.jpg
    Миллионам людей не хватает поддержки и понимания, особенно в трудные периоды жизни. Часто на этом фоне опускаются руки и теряется последняя надежда. Психолог Виктория Лапина делится своей историей из жизни, которая описывает её путь от разрушения к спасению. Данная книга дарит невероятное тепло и искренность, а так же способствует пробуждению веры в то, что жизнь может быть хорошей даже после самого плохого случая.
    Форматы: PDF, FB2, EPUB, TXT, RTF, FB3, HTML, MOBI, iOS.EPUB
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    цена 229+149=378р
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    3. artoff
      artoff участвует.
      29 апр 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      25 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      25 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей