Доступно

Я хочу двигаться в потоке

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 14 мар 2016.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Я хочу двигаться в потоке

    pic_13.jpg
    (ВЕРСИЯ 2016)
    pic.jpg
    Содержание модуля
    На 1 занятии вы узнаете:
    <> Почему одни цели даются нам легко, а другие - с большим трудом
    Мы боремся с собой и окружающим миром, потому что не понимаем причины наших успехов или провалов. Воздействуя на истинную причину мы получаем результат без борьбы.

    <> Что стоит за "везением", "случайностью" и "удачей"
    Если что-то у нас получается легко, мы привыкли называть это везением. Но на самом деле у каждой счастливой случайности есть причина. Понимая эту причину вы можете создавать "счастливые случайности" осознанно

    <> Тибетская технология, которые позволят вам в разы увеличить скорость достижения целей и уменьшить стресс
    4 шага для осознанной посадки ментального семени. Технология, которая позволит вам достигать целей в состоянии потока

    На 2 занятии вы узнаете:
    <> Что такое кармический менеджмент и как использовать его для достижения ваших целей?
    Кармический менеджмент помогает понять истинные причинно-следственные связи в вашей жизни. Его главный постулат - у каждого события есть причина. Если понимать эту причину и воздействовать на нее, вы можете управлять тем, что с вами происходит

    <> Как выявить и устранить источник препятствий в вашей жизни
    Когда мы хотим изменить свою жизнь - увеличить доход, поменять работу, создать семью или восстановить здоровье, мы часто сталкиваемся с препятствиями. Вы узнаете, как, работая со своим сознанием, их устранять.

    <> Ежедневная 20-минутная практика, которая ускорит ваше движение к цели в десятки раз
    Выполняя эту практику каждый день, вы выработаете новый навык, который сможете использовать для ускорения достижения любых ваших целей
    pic_27.jpg
    Скрытая ссылка
    Отзывы на старую версию программы
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      cruella не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ell Lina не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. surgeon
      surgeon оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      5 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Авторы попытались раскрыть просто архиважную тему, тему, о которой в тренингах других авторах упоминается очень сильно поверхностно или просто в двух словах. Информация поданная авторами, вызвала у меня очень неоднозначную реакцию. Местами казалось, что все просто и все очень сложно одновременно. В моей голове разорвалось куча шаблонов, судя по вопросам участников у некоторых было тоже самое. Я не знаю, смогу ли я практиковать эту концепцию, хотя я уже ее практикую в чем-то. 5 баллов и Оргу тоже.
      2 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2016
    #2
    Богатство души
    Богатство души БанЗабанен
    Уважаемый орг! Скажите пожалуйста, планируется ли продолжение остальных модулей?:rolleyes: Благодарю. ;)
     
  6. 12 апр 2016
    #3
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Вчера на радостях посмотрел 1 веб. Впечатления остались очень неоднозначные.
    Но ночью приснилось такое :oops::oops::oops::eek::eek::eek:. Прямо и не знаю к чему бы это.
    Первый раз в жизни испытываю подобные проявления:D:D:D.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей