5/5, Голосов: 4
Доступно

"Я - фрилансер" и "Создание крутого сайта-портфолио на WordPress" [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем oduvan, 11 мар 2016.

Цена: 4643р.
Взнос: 320р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. oduvan

oduvan oduvan БанЗабанен

Для кого видеокурс "Я - фрилансер":
      • Для начинающих фрилансеров, желающих как можно быстрее получить результат от работы;
      • Для опытных фрилансеров, которые хотят повысить свою эффективность;
      • Для тех, кто хочет построить успешную карьеру, не выходя из дома.

2 891 рублей.

----------------------------------------------------------------------------------

Создание крутого сайта-портфолио фотографий
      на WordPress (видеокурс)

19 премиум видео уроков по созданию адаптивного сайта-портфолио на WordPress С НУЛЯ!

В этом материале я развернуто расскажу о том, как САМОСТОЯТЕЛЬНО создать красивый сайт на WordPress С НУЛЯ.
      Видеокурс будет особенно интересен начинающим веб-разработчикам, верстальщикам, веб-дизайнерам и всем тем, кто мечтает научиться создавать по настоящему красивые сайты. Благодаря этому видеокурсу можно научиться создавать адаптированные для просмотра на мобильных устройствах современные сайты, вся необходимая для этого база заложена в курсе и подается простым и понятным языком.

Что вошло в курс: 19 премиум видео уроков (1,25 ГБ видеоматериала), современные методики веб-разработки и много полезных сниппетов для работы. В процессе верстки мы создадим классный дизайн сайта, а после подробно разжуем все сложные моменты посадки на WordPress. Создавать сайт будем без использования Photoshop и каких-либо других платных программ. Только лучшие практики современного сайтостроения! Именно такие курсы, на конкретных комплексных примерах, лучше всего способствуют успешному обучению разработке веб-сайтов.

1 752 руб.

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
      webit и prokby нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Narniya

Narniya оставил отзыв "Отлично".

5 апр 2016
      3. parnas

parnas оставил отзыв "Отлично".

3 апр 2016
      4. AppleGeek

AppleGeek оставил отзыв "Отлично".

30 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 мар 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 160р.

22 мар 2016
    3. oduvan

oduvan oduvan БанЗабанен

Вроде оплата за данные видеокурсы в вебмани не принемается ит икомиссия большая так что еенадо тоже учесть

4. goodkat_123

goodkat_123 goodkat_123 РезервистРезервист

Складчина на второй курс уже был тут. Может быть только первый (про фриланс)?

5. iWillWeb

iWillWeb iWillWeb ШтрафникШтрафник

Отлично, давно хотел курс по фрилансу.
      Желательно бы отдельно купить фриланс и всё (без wordpress) - у него на канале youtube куча беслатного видео по wordpress, а вот фриланса нет

6. Пиня

Пиня Пиня ОргОрганизатор

Изменять созданный продукт (тему) запрещено правилами. Поэтому данную тему нельзя изменить.
      Можете создать новую тему ... я готова организовать ее ... на эту тогда забьем.
      Мне тоже нужен только фриланс.

7. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

8. AppleGeek

AppleGeek AppleGeek ЧКЧлен клуба

Хотел записаться, но пишут, что складчина приостановлена. Есть возможность вписаться?

9. Пиня

Пиня Пиня ОргОрганизатор

да, как только я сдам отчет .... это будет 29-30 марта.

1. Narniya
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Скажу честно. Курс "я - фрилансер" - удалила без сожаления т.к. если вы работаете во фрилансе, то что-то новое можете и не найти. Но, зато второй курс "Создание крутого сайта" - этот курс просто "замечательный", но самое интересное, это когда автор начинает объяснять про посадку верстки на движок Wordpress, только ради этого можно брать этот курс( + он предоставляет готовые сниппеты для работы, говорит что и как). Но, у вас должно быть хотя бы базовые понимание PHP т.к. он некоторые части кода может пропускать без объяснения(но понять можно). И он рассматривает, создания только одного сайта(т.е. конкретный случай), что в реальности "очень мало". Курс для меня оказался очень стоящим.
    2. parnas
      5/5,
      Организацией доволен. И курсами тоже. Курса по фриланса изучил уже. Понравилься. Начал изучить курса по созданию портфолио. Довольно таки качественные курсы. Денег своих стоит.
    3. AppleGeek
      5/5,
      Спасибо за этот видеокурс!
    4. Muslim-kz
      5/5,
      Досмотрел видео) Ясно объясняет! Рекомендую. Орг тоже не плохо справился с работой
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по программированию):
  2. Новые складчины (Курсы по программированию):
  3. Нужен организатор (Курсы по программированию):