Доступно

Я учусь читать + Я учусь говорить + 365 упражнений для раннего развития маленьких умничек [С. Тимофеева, А. Шевченко, И. Терентьева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bistrotucks, 30 дек 2018.

Цена: 360р.-63%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2018
    #1
    Bistrotucks
    Bistrotucks ДолжникДолжник

    Я учусь читать + Я учусь говорить + 365 упражнений для раннего развития маленьких умничек [С. Тимофеева, А. Шевченко, И. Терентьева]

    Авторы:Софья Тимофеева, Анастасия Шевченко, И. Г. Терентьева
    Формат PDF.

    Я учусь читать. Игры со звуками, буквами и словами
    Объем: 66 стр.
    Скрытая ссылка

    В тетради «Я учусь читать» вы найдёте комплекс упражнений для первого знакомства малыша с миром звуков, букв и слов. Очень важно не торопиться, с самого начала не наделать ошибок, ведь чтение – это сложный, комплексный навык. Опытные специалисты из детского экоклуба «Умничка» помогут вам добиться успеха. Все упражнения проверены на практике, их эффективность доказана! Шаг за шагом, легко и просто, через игру вы подготовите малыша к слоговому чтению, заложите прочный фундамент для овладения скорочтением. Упражнения разделены по уровням сложности, чтобы вы могли составить индивидуальную программу занятий с учётом особенностей развития вашего малыша. А дневничок успехов – удобный инструмент для анализа и корректировки выбранного курса.

    Для дошкольного возраста.

    Код:
    https://www.litres.ru/sofya-timofeeva/ya-uchus-chitat-igry-so-zvukami-bukvami-i-slovami-39476554/
    Я учусь говорить. Развитие речи и мышления малыша
    Объем: 66 стр.
    Скрытая ссылка

    В тетради «Я учусь говорить» вы найдёте комплекс упражнений для развития речи и мышления ребёнка с 1 года до 3 лет, дифференцированных по уровням сложности и формируемым умениям (интонация, фонематический слух, словообразование и др.). Она будет полезна вам с самых первых словесных опытов сына или дочки. Шаг за шагом, легко и просто вы поможете своему малышу улучшить артикуляцию, научите интонировать, подтолкнёте развитие речевого мышления, фонематического слуха, навыков словообразования и даже речевого этикета, увеличите словарный запас. Упражнения, представленные в тетради, более 10 лет с успехом используются в сети детских экоклубов «Умничка». Они помогли заговорить уже нескольким поколениям малышей! Больше общайтесь со своим малышом, наблюдайте, играйте, выполняйте весёлые, увлекательные упражнения вместе с обаятельным котом Умничкой, отмечайте успехи в специальном дневничке, выстраивайте свою траекторию развития!

    Для детей до 3 лет.

    Код:
    https://www.litres.ru/sofya-timofeeva/ya-uchus-govorit-razvitie-rechi-i-myshleniya-maly-39476564/
    365 упражнений для раннего развития маленьких умничек
    Объем:
    258 стр.
    Скрытая ссылка

    Эта книга поможет вам легко и просто, шаг за шагом, всесторонне развивать вашего малыша. Выполняя каждый день всего по одному упражнению, ребёнок без труда за год освоит обязательный минимум для 3-летнего возраста. Таблица диагностики промежуточных результатов занятий, а также итоговый контроль помогут вам отслеживать динамику развития ребёнка. Все упражнения уже более 10 лет с успехом применяются в сети детских экоклубов «Умничка».

    Для детей до 3 лет.

    Код:
    https://www.litres.ru/sofya-timofeeva/365-uprazhneniy-dlya-rannego-razvitiya-malenkih-u-35480017/?track=namebookavtori
    129 + 129 + 100 = 360 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2019
    2. allexxa
      allexxa участвует.
      21 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      21 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      21 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2019.
      19 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей