Открыто

Я устала-онлайн курс [Анастасия Габец]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Farya, 27 дек 2020.

Цена: 1480р.-64%
Взнос: 527р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 дек 2020
    #1
    Farya
    Farya ДолжникДолжник

    Я устала-онлайн курс [Анастасия Габец]

    Быстрый первый шаг для облегчения материнских будней
    Экспресс онлайн-курс для уставших мам, которым тяжело, которые устали и которые хотят облегчить свой материнский труд.


    Из чего состоит курс:
    *Я устала
    Материнская усталость — с чем это может быть связано? Почему мы выгораем так быстро? Почему даже при хороших условиях (быт, финансы, отношения) у нас все равно есть серьезные внутренние причины быть выгоревшей? Какие сделать первые шаги, чтобы выйти из этой ситуации?

    *Дети не слушаются
    Самые частые причины почему дети не слушаются. Особенно почему не слушаются уставших мам. Лайфхаки как выстроить с ребенком хорошие отношения, как сделать так, чтобы слушались, с чего начать когда уже понаделал много ошибок и запутались.

    *Про мужей
    Очень часто бывает, что с детьми все хорошо и мы вроде выспались, но если тяжелые отношения с партнером, то все не в радость. Отношения с мужем — это очень важный фактор материнского состояния. Если с мужем хорошие отношения, то любые тяготы с детьми кажутся легче переносимыми. Что можно уже сейчас сделать в улучшении отношений с мужем или когда простое накопилось напряжение или есть глобально затянувшиеся ссоры. Первые шаги к хорошим отношениям, к примирению, то с чего можно начать.

    *Женские штучки
    Мы можем бесконечно ходить на психотерапию, участвовать в разных курсах и тренингах, но никто не отменял того, что мы женщины — Есть очень много маленьких радостей, которые не отнимают много времени и ресурсов. То что может делать любая женщина каждый день, чтобы чувствовать себя более женственно и красиво, чтобы не смотря на материнство и усталость все равно хотелось улыбаться и и приятно было посмотреть в зеркало.

    *Психотерапия

    Очень часто я говорю: «Пойдите на терапию, начните разбираться с психологом». Для кого это? Какие бывают варианты? С чего стоит начать? Как выбрать своего психолога? Все основные моменты о психотерапии

    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. AnnaMaria77
      AnnaMaria77 не участвует.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 дек 2023

Поделиться этой страницей