Доступно

Я умею худеть легко и вкусно день за днем

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем allexxa, 21 сен 2016.

Цена: 1030р.
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я умею худеть легко и вкусно день за днем

    1007044874.jpg 1013279357.jpg
    Я умею худеть
    Автор - Копытько Марина Владимировна, главный врач клиники здорового питания "Фактор веса" (Москва), кандидат медицинских наук.
    Формат издания 205х260 мм, страниц 160
    [​IMG]
    [​IMG]

    В издании представлена в простой и доступной форме авторская методика правильного питания "Диета без диеты", которая позволяет быстро достичь желаемого веса без изнурительных диет, голодовок и с пользой для организма.
    Книга поможет вам снизить вес, не обременяя себя излишними пищевыми ограничениями и запретами, а с умом используя представленные в ней возможности современной диетотерапии.
    Я умею худеть легко и вкусно день за днем
    Марина Копытько
    Формат издания
    205х260 мм (большой формат)
    Количество страниц
    224
    Год выпуска
    2015

    В легкой, доступной форме автор - главный врач клиники здорового питания "Фактор веса" кандидат медицинских наук Марина Копытько, - рассказывает о том, как правильно питаться и не набирать лишние килограммы с детских лет, не устраивать изнурительных голодовок, не отказываться от праздников, вести полноценную радостную жизнь, чувствовать себя в тонусе и быть здоровым и сильным. Эта книга является продолжением книги "Я умею худеть", выпущенной автором в 2013 г.
    Марина Копытько делится рецептами вкусных завтраков, обедов и ужинов с национальным характером, так что жевать одну морковку изо дня в день вам точно не придется. Достаточно соблюдать несколько простых правил здорового питания.
    Ешьте на здоровье и худейте.

    Отзыв:
    Ну наконец-то продолжение! Прекрасная, информативная книга, как и предыдущая.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      13 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал читать только первую книгу, читается легко и просто. Очень вовремя поучаствовал в этой складчине, т.к. скоро зима - тот самый период, когда легко набрать лишний вес. А тут - такие замечательные книжки! Отдельное спасибо оргу за качественное проведение складчины и заботу о наших глазах :)
      29 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2016
    #2
    Анастасиева
    Анастасиева ОргОрганизатор
    Из книги "Я умею худеть":
    "....Пытаются прикрыть свою полноту различными отвлекающими маневрами. Женщины, как правило, наносят тонны макияжа, могут ярко окрашивать волосы, носят бесформенную одежду, украшают себя разными ювелирными изделиями и бижутерией. Другими словами, пытаются спрятать свои полные формы, стараясь привлечь взгляд людей на другие внешние атрибуты. Есть и другая крайность: полный человек перестает ухаживать за собой и выглядит крайне неряшливо и отталкивающе.

    «Он любит меня и такую!»
    В семье полная женщина часто пытается отстоять свою позицию занятостью на работе и домашним хозяйством, нехваткой времени. А мужу приходится или смириться («ему нравится», «моего мужа все устраивает»), или принять часть ответственности на себя («это из-за тебя я стала такой», «мне на себя времени не хватает, я все делаю для семьи»)...."
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей