Доступно

Я создаю мир, в котором хочу жить [Школа Р. Гандапаса] [Игорь Незовибатько]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Белый Медведь, 13 ноя 2019.

Цена: 3900р.-94%
Взнос: 204р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2019
    #1
    Белый Медведь
    Белый Медведь ЧКЧлен клуба

    Я создаю мир, в котором хочу жить [Школа Р. Гандапаса] [Игорь Незовибатько]

    Если вы не получаете удовольствие от жизни, значит вы что-то делаете не так...
    Откройте для себя знания, которые навсегда изменят вашу жизнь

    Кайф 2.jpg

    В новом курсе Игоря Незовибатько Вы научитесь исследовать свои желания и самостоятельно создавать события, которые способствуют счастью.

    Удовольствие — показатель правильности пути.
    Удовольствие — мотиватор к достижению цели.
    Удовольствие — инструмент, благодаря которому мы можем повышать свою жизненную энергию.

    Для кого этот мини-курс?
    • Для тех, кто не согласен жить в борьбе и страданиях.
    • Для тех, кто думает, что менять жизнь — это долго, сложно, а иногда невозможно.
    • Для тех, кто хочет выйти на качественно новый уровень жизни.
    • Для тех, кто хочет развиваться.
    • Для тех, кто хочет продлить свою жизнь.
    • Для тех, кто хочет получать удовольствие от жизни
    Программа курса
    • Почему важно жить с удовольствием? Диагностика состояния счастья и почему важно уметь это делать самостоятельно. Классификация удовольствий. Определение намерений в изменении состояния.
    • Цели и правила курса. Как проходить курс, чтобы добиться от него максимального эффекта.
    • Совместное время с родными и близкими. Как избавиться от чувства долга и наслаждаться временем, проведенным с близкими?
    • Чувственные удовольствия. Какое место в вашей жизни занимают чувственные и физические удовольствия? Как комбинировать и соединять источники удовольствия, чтобы удвоить уровень счастья?
    • Удовольствие зарабатывать и удовольствие тратить деньги. Как внутреннее состояние влияет на денежные потоки?
    • Удовольствие от общественного успеха и карьеры. Если человек занимается профессией, основанной на таланте, то он получает удовольствие и счастлив от нее.
    • Удовольствие быть здоровым и в тонусе. Здоровое тело, полное энергии, продлевает возможность получать удовольствие от жизни.
    • Секс — увеличительное стекло отношения к себе. Вы когда-нибудь анализировали свою сексуальную жизнь? Умеете ли вы получать удовольствие от себя, и как это умение отражается на всей вашей жизни?
    • Удовольствие путешествий. Новые места, впечатления, правильные путешествия — мощный источник удовольствия.
    • Удовольствие общения. Общаетесь, потому что надо, или получаете удовольствие?
    • Удовольствие от учебы и развития. Если мы хотим, чтобы энергия была, то надо идти, действовать, пробовать, делать, искать, учиться. Только тогда мы начинаем делать те вещи, которые дают энергию.
    • Удовольствие духовной и просветительской работы. Помогая другим, мы расширяем поле удовольствия за пределы своей собственной жизни.
    • Удовольствие от хобби. Раскрывая свои таланты, ищем новые источники удовольствия.
    Время идет, вы взрослеете, становитесь зрелой личностью, стареете. Это неизбежный и необратимый процесс. Но у вас есть уникальный шанс продлить свою жизнь, проживая ее с удовольствием!

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Klara108
      Klara108 оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2022
    2. Demiurges Power
      Demiurges Power оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2019
    4. Provizor
      Provizor участвует.
      10 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 102р.
      9 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2019.
      7 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мне очень понравился курс. Коротко понятно, а главное для меня оказался очень нужным. Ведущий курса дал мне энергию и желание улучшить все вокруг себя. У меня появилось желание и силы что-то делать для себя. Спасибо организаторам!
      10 июл 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор курса режиссер, актер, тренер.Продолжительность курса не большая, в каждом уроке тезисно автор дает основные мысли которые определяют нашу способность получать удовольствие от жизни. Конкретных практик для получения удовольствия здесь нет, но в авторе читается искренний внутренний посыл людям о том что всем нужно проживать эту жизнь и совершать большинство наших действий в обыденной жизни через удовольствие, касается это всего что есть в нашей жизни: близких отношений, денег, карьеры, хобби, разлечений, творчества, путешествий. По внешнему виду и живым лучистым глазам автора можно сделать вывод, что сам он именно так и живет, следуя принципу что все что человеку надо это получать удовольствие от процессов в которые он вовлечен. Кстати мне автор очень напомнил "тип генератор"своим искренним и естественным желанием быть удовлетворенным внутри в своей самой глубинной сути и в этом видеть смысл и цель жизни, кто знаком с дизайном человека меня поймут, в моем восприятии это очень яркий воплощенный в жизнь пример "удовлетворенного генератора". Так что просмотрев этот курс, у меня сложился в естественном синтезе этот курс и система дизайна человека. Автору удалось проникнуть внутрь и зацепить некоторые внутренние структуры, благодаря своей живой и искренней энергетике и жизненной силе. Организатору спасибо за проведение складчины и возможность знакомства с автором.
      15 дек 2019
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2019
    #2
    Вельветовая
    Вельветовая ОргОрганизатор
    Еще не надоела твоя ТУХЛАЯ серая жизнь?
    Нет?
    Тогда беги из этой складчины, купи на сэкономленные 100 рублей замороженную котлету в Пятерочке и ПОПРОБУЙ ПРОКАЙФОВАТЬ от нее.
    Не хочешь?
    Тогда послушай этот курс и измени КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ.
    Глупо экономить на себе. Давайте соберемся на этот курс и раскрасим жизнь яркими красками!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей