Закрыто

Я слишком много думаю

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем voronin1n1n1n, 9 сен 2015.

Цена: 250р.
Взнос: 80р.-68%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я слишком много думаю

    14643906.cover.jpg


    «Сверхэффективность» – повышенная восприимчивость к информации, настроениям других людей, сверхчуткость – это проблема многих современных людей. Они настолько восприимчивы, что от общения с неприятным человеком испытывают головную боль, и их в буквальном смысле тошнит от неприятных картин или событий. Они страдают от бездонной памяти, которая складирует в голове лишнюю информацию. А высокий уровень эмпатии заставляет их переживать чужие несчастья как свои собственные.

    Кристель Петиколлен – французский психолог с солидным стажем – занималась этой проблемой в течение нескольких лет. Результат этого исследования – ее собственная книга, которая во Франции стала бестселлером среди книг по психологии и которая до сих пор не сдает своих позиций!

    Прочитав книгу, вы узнаете об основных проблемах сверхэффективных людей, поймете причину этих проблем, научитесь распознавать таких людей среди своего окружения и освоите навыки управления сверхэффективным умом. И самое главное: вы убедитесь, что сверхэффективность может стать настоящим сокровищем, а не источником беспокойства.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Духовны не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2015
    #2
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Похоже, что так. А еще в психологии есть такое понятие, как эмпатия - понимание эмоционального состояния другого человека.
    Эффективность вроде бы совсем другое означает. Возможно, автор решила обогатить психологию новыми терминами, а, может, особенности перевода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2015
    #3
    Михаил1962
    Михаил1962 ЧКЧлен клуба
    Книга уже есть в сети.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей