Доступно

Я себя в обиду не дам! [Юлия Бокачева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2018.

Цена: 1250р.-90%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я себя в обиду не дам! [Юлия Бокачева]

    Я себя в обиду не дам!

    Интенсивный практикум психологической самозащиты для женщин
    Сколько можно уже быть беззащитной маленькой девочкой и позволять себя обижать?

    Сколько тебе лет, в конце концов?:)

    Пора встать на свою сторону и научиться грамотной спокойной психологической самообороне.

    В общем, что же делать-то? Как быть?И нападать ни на кого не хочется, но и себя как-то жалко...
    Я предлагаю тебе

    1.
    Во-первых, принять решение о том, чтобы ВСТАТЬ НА СВОЮ СТОРОНУ (то есть не позволять больше обижать себя!)

    Во-вторых, участвовать в моем интенсиве-практикуме, на котором ты увидишь свои “слабые места”, осознаешь их происхождение и освоишь конкретные техники психологической самозащиты.

    2.
    Почему ко мне и именно в этот курс я тебя зову?

    Потому что я занимаюсь этой темой - защиты от агрессии и манипуляций - уже больше 20 лет. Это одна из первых тем, которые меня интересовали с точки зрения практического применения. Почему? Да потому что я сама такая - воспитанная вежливая девочка с тонкой душевной организацией. Была и остаюсь. (Правда, сейчас уже взрослая дама-мадама, но суть-то та же:)

    НО! Я научилась себя защищать. При этом не стала наглой хамкой:)

    И тебя научу.


    Потому что я вижу, что подавляющее большинство интеллигентных женщин теряются в ситуации наглых или манипулятивных нападений и не способны себя защитить. Ибо воспитание такое.

    А я знаю, как защититься без нанесения ущерба другому человеку.

    Очень важно - мы поработаем с тем, что обычно ускользает от внимания, но из-за чего НЕ РАБОТАЮТ изученные техники! На курсе мы не просто разберем технологию и пошагово ее отработаем, но и “полечим” твои “звучащие” струнки души. Потому что недостаточно знать, ЧТО делать - мы обычно это как бы знаем. Мы типа знаем, что надо сказать и в какой момент вовсе уйти. И что? А ничего! Необходимо - СМОЧЬ технику применить. А в ситуации психологического нападения (а это именно нападение, насилие) мы часто впадаем в ступор, “выпадаем” из реальности.

    Умные-то умные, но вот сделать ничего не получается. А после курса - получится!

    Скрытая ссылка
    Цена по временной скидке + комиссии.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2018
    2. Fatima
      Fatima участвует.
      18 окт 2018
    3. Taisss
      Taisss участвует.
      18 окт 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      17 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      17 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2018.
      15 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей