Закрыто

Я сделаю это! Потому что знаю как!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Mandjurik, 22 июл 2020.

Цена: 24460р.
Взнос: 2550р.
91%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я сделаю это! Потому что знаю как!

    я сделаю это! Потому что знаю как!
    Как давно вы говорили себе такие слова? Насколько вы уверенны в этом?

    Подумайте о самой актуальной ситуации, которая тревожит вас, и задайте себе пару вопросов:

    Что мешает мне решить сложившуюся ситуацию? Что мешает мне достичь цели?

    если вы не можете найти ответ сразу или он вас не устраивает, то вам прямо в эту складчину!

    В индивидуальной работе мы будем взаимодействовать не с вашим разумом, интеллектом, а получать ответы напрямую от подсознательного разума.

    Что примечательно, сложность цели и ваше состояние не имеет никакого значения. Подсознание откроет вам именно ту информацию, которая нужна именно в этот момент.

    Почему индивидуальная работа?

    Первый ответ не всегда радостный и воодушевляющий, иначе, вы бы уже достигли цели и решили запрос.

    В тот момент, когда вы думаете о цели, о том, что не достигли её, и получаете мысленный ответ, то, в этот момент в вас проявляются некоторые чувства, эмоции, переживания, которые ограничивают вас в достижении.

    Обида, злость, грусть … - эти ограничения мы и отрабатываем, причём, результат ощутим сразу.

    Как это работает?

    На данный момент я работаю с несколькими трейдерами, по улучшению качества их торговли:

    Случай 1.

    Самое ценное, это то, что все знания есть в вас самих, вы просто их откроете для себя, а это значит, что не будет никаких откатов, никаких преград к их реализации.

    Ещё несколько случаев.

    Случай 2.
    Случай 3.
    Случай 4.
    Случай 5.
    А сколько сил можно тратить на дело, которому ещё не время реализоваться?!

    1.JPG
    ....
    2.JPG
    ....
    2.JPG
    ....
    4.JPG

    Ещё не было никого, кто уходил бы прежним после такой проработки!

    Если у вас есть запрос, то вы решите его.


    Но это ещё не всё! После успешного решения первых вопросов, вы спросите себя: «что поможет мне решить сложившуюся ситуацию, достичь цели», и, вы тоже найдёте ответ!

    То, что после проработки кажется очевидным, скрывалось довольно глубоко от разума, и человек может бегать десятками лет возле источника, и в итоге, умереть от жажды.

    Как только мы нашли ответ, то сразу открыли направление – куда и как двигаться!

    Вот ещё несколько вопросов:

    какова ценность того, чтобы узнать, что действительно мешает в достижении цели?

    какова ценность того, чтобы знать, что поможет в достижении цели?

    Чаще всего, то, что было препятствием становится дорогой к успешной реализации.

    В поиске трое проверяющих с соответствующим статусом + парочка активных не официальных.

    Проверка будет довольно оперативной - нужно 1-2 часа свободного времени.
    Да! я не буду сопровождать вас к достижению цели - вы, чётко и ясно увидите, что мешает достижению и как её достичь, при этом устраните внутренние напряжения.

    Бонус за помощь с рекламой - индивидуальная техника "место Восстановления", благодаря которой у вас точно появится ресурс к достижению.
    Условия: Организаторы и выше - подпись или 1 рекламный пост.
    ЧК и другие): 3 рекламных поста и подпись по желанию.

    Ещё несколько слов.
    Основная цель данной темы это изменение вашего состояния и отношения к цели, решению. На этом пути могут подниматься различные, не совсем приятные чувства, переживания, которые мы отработаем в индивидуальной переписке, до такого момента, когда вы снова посмотрите на ваш запрос и он будет сиять ясностью!

    Стоимость участия 2550р с человека. Стоимость следующей темы будет значимо выше.

    Состав:
     

    Вложения:

    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      14,8 КБ
      Просмотров:
      240
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. den1104
      den1104 оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2020
    2. Mirror163
      Mirror163 оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2020.
      26 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло уже несколько дней после нашей встречи с автором. Сейчас на свои дела и планы смотрю кардинально подругому. Вначале я описал свою приоритетную цель в жизни и мы начали работать. Выполняя свою цель было подсознательное чувство что меня что то тормозит и я саботирую ее. Я вижу как люди достигают цели в моей нише и я могу сравнивать свое развитие с другими.
      Буквально с первых сообщений с автором начали выскакивать кадры из детства. А ведь все мое поведение сегодня, было заложено тогда. Состояние было не из легких. Мне были даны рекомендации как снять напряжение.
      В результате пришло озарение и ясность что делать дальше. Сейчас я подхожу к своей цели с пониманием причин торможения и что мне нужно сделать чтобы двигаться вперед. Спасибо за эту встречу!
      21 сен 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу спустя неделю после проведенной работы. Если бы ранее мне кто-нибудь сказал, что в часто повторяющихся тяжелых для меня ситуациях я могу себя чувствовать совершенно спокойно, я бы вряд ли поверила, что такое возможно. Но спустя менее, чем неделю, это стало реальностью. Мое состояние менялось каждый день понемногу, и за несколько дней я ушла довольно далеко от прежней меня.
      Вопрос касался взаимоотношений с противоположным полом. Сейчас я, наблюдая за собой, вижу, что в отношениях я стала другой - более искренней и открытой, без обид, чувства жалости к себе и в итоге более свободной. И это состояние не зависит от другого человека, от того что он делает или говорит. Это касается только меня. Это дает невероятное чувство уверенности в себе. Невероятное - это не от чувства эйфории, а от того, что мир воспринимаю несколько иначе - очень непривычно.
      И все изменения произошли за 1,5 часа работы!
      Имею в прошлом небольшой опыт проработки проблем разными способами, методами. Способ, предложенный автором, пожалуй самый эффективный из всего, что мне доводилось делать. За очень короткое время был убран довольно большой пласт проблем. И, судя по ощущениям, убран полностью.
      Автор говорит, что изменения в жизни начинаются с небольших изменений внутреннего состояния. Мое состояние сильно поменялось. От этого ощущение, будто живу в другой реальности.
      17 сен 2020
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июл 2020
    #2
    Бах Бабах
    Бах Бабах ШтрафникШтрафник
    @Mandjurik ,я хочу быть неофициальным, но очень активным проверяльщиком, с очень маячащей задачей. Можно?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2020
    #3
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    записал. Как соберём всех проверяющих - начнём.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2020
    #4
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    @Mandjurik , здравствуйте! Я тоже хочу быть активным неофициальным проверяльщиком, возьмете меня?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 июл 2020
    #5
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    да, с радостью.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 июл 2020
    #6
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Советую записаться на складчину, автор настоящий спец.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 23 июл 2020
    #7
    İnnerV
    İnnerV БанЗабанен
    Возьмёте в проверяющих? Есть затыки именно в движении к цели..
     
  11. 23 июл 2020
    #8
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    не официальных, пока достаточно. Но благодарю за интерес.
     
  12. 24 июл 2020
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Официальный отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, работаю с клиентами больше 15 лет
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В назначенное время здесь на форуме ЦДС Складчик и в личной переписке начали работу. Где автор выдал сразу вопросы, картинки и конкретные действия, что я должна была сделать, для получения ответа. Это была индивидуальная работа с автором.
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мы работали 1,5 часа примерно. Это динамичная работа, очень увлекла!
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Проблем не вызвало, я четко выполняла рекомендации автора. Очень понравился формат, так как форум ограничен только общением здесь, то иногда такие работы вызывают сложности. Но в этой работе было все очень комфортно))))) Я доверилась процессу.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат моего запроса , а это получение конкретного ответа на мой запрос, я получила уже после 1,5 часов работы.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор динамично вел меня по процессу, ловил мои мысли, состояния. Ощущение гармонии и комфорта, вот , что я испытала. Пока работали, поднялось много чувств, с которыми мы поработали за какие-то минуты - это меня удивило, тело отзывалось моментально. Чувства поднимались и буд то отпускали свои клешни. Итог, ответ на вопрос получен, очень классно!

    Отзыв в свободной форме
    Очень зашла техника работы тело + бессознательное. Как говорят самое сложное - это работа с тренерами )))) Я знаю за собой, что мой ум настолько хитрый, что даже если мне нужно поработать с кем-то в паре, я выбираю для себя самых стойких тренеров )))) Эта же личная работа дала возможность получить ответ достаточно емко из себя. Это очень ценно, потому, что сам проводник не мешает тебе свои мысли в голову как это делается во многих техниках с фасилитацией ))) В общем мне зашло, благодарю!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 24 июл 2020
    #10
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @VikaP, сердечно благодарю за отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июл 2020
    #11
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Привет!
    Возьмешь в проверяющие? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 авг 2020
    #12
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    Отзыв неофициального проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть опыт в практиках работы с психосоматикой и опыт работы с телеской, небольшой опыт работы с клиентами — 1,5 года.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Договорились с автором о встрече в удобное время в рамках Клуба ЦДС — далее общение шло в личной переписке. Подготовка не требуется — лишь продумать запрос.
    В назначенное время автор принял мой запрос, далее задавал точечные вопросы, давал картинки (работа с метафорическими картами), присылал картинки, по которым мне было необходимо воздействовать на тело.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В общем сложности консультация заняла чуть больше 2 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сама подача и ведение процесса не вызвала. Выполнять рекомендации просто, технически все понятно. Я проходила обучение методу мгновенного лечения боли у автора, возможно, это несколько облегчало понимание. Единственная сложность, которая возникла и ставила меня в тупик — это невозможность для меня лично локализовать ощущения в теле. Предполагаю это связано с темой запроса — при погружении в тему я теряла контакт с телом.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Подтверждение результата получила в этот же день, точнее ночь)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Хочу отдельно отметить, что автор гибко подходит к вопросу организации времени работы. Так как у меня первая часть сеанса была тяжелой, автор предложил на выбор — продолжить сейчас или разбить работу на 2 части и продолжить после перерыва.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Однозначно компетенен — я сужу по полученному результату.

    Отзыв в свободной форме
    Для работы я выбрала запрос/цель о достижении определенного уровня дохода. Почему его? Потому что никак не получается сдвинуться в этой теме. Работала в коучинге, делала расстановки, полевые работы, работа с психологом, сама с собой работала и работаю (спасибо материалам из клуба), но перемен на уровне телески — не вижу. Запрос вызывал явный дискомфорт и сжатие в теле.
    Пока готовила запрос, решила поискать ответ на вопрос «что мне может помешать достичь этой цели?». Так я уже получила инсайты.

    Начали прояснять запрос с автором, и трансформировался в более насущный, в нем ощущалось больше энергии: «Что мешает мне делать работу быстро и с удовольствием?»
    Дальше была работа. В процессе меня накрывали разные инсайты. Самый удивительный момент — когда в процессе наступило состояние «тупняка» и «ничего не понимаю», я подумала — о, ну все, знакомое место, тут я обычно начинаю блудить по кругу. Автор пишет с какой зоной поработать, и «Хоп» - через несколько минут перед глазами проясняется, макушка теплеет, тепло спускается в живот и доходит до пяток. Становится хорошо, так хорошо, что ум, который собрался думать привычное «ну вот, и тут не получилось», остановился в ступоре.
    Что в итоге — в результате: 1) изменилось само отношение к работе, я выделила для себя некоторую область деятельности, которую могу действительно делать быстро и с удовольствием — и это теперь не вызывает сомнений, 2) поднялась другая тема — отношение к понятию «работа». Но это явно ощущается как тема другого запроса.

    Подтверждение результата — консультация была в первой половине дня. Всю вторую половину дня и вплоть до 4 утра я работала)) Сделала много. Также была часть работы, на которой я увидела разницу — как было и как стало. Сначала эту часть я начала делать из привычного состояния, потом решила «дай-ка попробую включить тот подход, о котором написала выше в пункте 1) — и в итоге сделала работу быстро, максимально просто и с удовольствием от результата.
    У меня был таракан, что «быстро сделанное — качественным не бывает», поэтому на следующий день я с особым интересом ждала, что скажет про результат заказчица. Заказчица сказала «отлично, мне очень понравилось, а можно еще таких же?»

    Единственный пункт, который вызвал у меня трудности — это локализация ощущений. Это тревожило и напрягало в процессе, так как некоторые формы дискомфорта в теле я могла только показать и изобразить пантомимой, а в рамках Клуба это невозможно))

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 5 авг 2020
    #13
    poisk
    poisk ОргОрганизатор
    @Mandjurik , добрый вечер! Свободное место проверяющего еще осталось?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 авг 2020
    #14
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    да, давайте согласуем время и поработаем.
     
  18. 5 авг 2020
    #15
    poisk
    poisk ОргОрганизатор
    Отлично. Спасибо за доверие).
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 авг 2020
    #16
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Проверяющие нужны еще?
     
  20. 13 авг 2020
    #17
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Добрый день) уже все собраны. Благодарю.
     
  21. 22 авг 2020
    #18
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Здесь схожее нарушение п. 4.9 устава - запрещено рекламировать там, где ранее размещал рекламу (тоже постом выше).
     
  22. 28 авг 2020
    #19
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    @Mandjurik , как дела у остальных проверяющих? Несмотря на то, что проверка обещала быть оперативной (1-2 часа личного времени), отзывов до сих пор нет
     
    1 человеку нравится это.
  23. 28 авг 2020
    #20
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Все, кто был готов и изъявил желание, уже написали. Сейчас не сильно активно с проверками. Поэтому у участников есть месяц времени, чтобы проверить и оставить отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей