Открыто

Я сделала это сама. Джейн Булл.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Удачливая, 2 фев 2016.

Цена: 564р.
Взнос: 564р.

Основной список: 1 участников

  1. 2 фев 2016
    #1
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор

    Я сделала это сама. Джейн Булл.

    Джейн Булл: Я сделала это сама
    [​IMG]

    От издателя
    Хочешь своими руками сделать оригинальный подарок и удивить друзей. Тогда эта книга для тебя!
    Ты узнаешь об основах шитья и вышивания, научишься вязать спицами, сможешь украсить одежду, как захочешь. А несложные выкройки и шаблоны помогут тебе в создании удивительных вещей. В этой книге ты найдешь массу интересных моделей - от сумочек, брошей и шапочек до мягких игрушек. Смело приступай к работе и не сомневайся - у тебя все получится!

    Книга просто великолепная! Но похвалить я ее хочу не за прекрасную полиграфию: яркость, четкие и понятные фотографии и мелованные страницы, а за содержание. Я занимаюсь разными видами рукоделия уже много лет и по мере возможности стараюсь прививать любовь к нему девочкам и маленьким, и большим;))) Изданий сейчас выходит великое множество. Но мало где так четко и понятно даются первые навыки. И, самое главное, совсем не скучно! Ведь в качестве примеров даны столь модные сейчас совушки (какая девочка откажется иметь лишнюю совушку в своей коллекции?;) или кексики из фетра. Показаны основные виды ручных швов и тут же возможность их применения- украшение футболки. Также набирает обороты мода на самодельные куколки. В книге дана несложная выкройка куклы и описан порядок ее изготовления. Книга не перегружена, не слишком большой объем, чтобы не отпугнуть девочку, делающую первые шаги в рукоделии. Да что первые шаги! Я, например, не умела вязать на пальцах, с помощью книжки буду пробовать. Купила книгу в подарок, а теперь оставлю себе:)))
    На самом деле несколько раз складывала эту книжку в корзину, но потом удаляла, т.к. из-за отсутствия детальных фотографий боялась, что это будет очередная бесполезная проходная книжка... Но все-таки заказала и очень рада! Книга может быть полезна не только девочкам, но и их мамам, а также преподавателям рукодельных кружков и учителям труда младших классов. Размещаю несколько фотографий отдельных листов, чтобы было понятней содержание, может это лишний раз поможет определиться сомневающимся;)
    Подробнее (странички, отзывы):

    Будет представлена в pdf-формате
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Удачливая
      Удачливая не участвует.
      13 май 2018
    2. Seler
      Seler не участвует.
      25 янв 2018
    3. Seler
      Seler участвует.
      25 янв 2018
    4. Удачливая
      Удачливая участвует.
      19 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 май 2016
    2. skladchik.com
      Удачливая организатор.
      2 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2016
    #2
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Ещё отзыв:
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей