Закрыто

Вебинар "Я сама себе стилист" [IDEA-class] [Ольга Меньшикова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Кэтрин, 28 фев 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 89 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вебинар "Я сама себе стилист" [IDEA-class] [Ольга Меньшикова]

    Я сама себе стилист!!! ??? ...
    Вебинар от Школы образных решений IDEA class

    Нет никаких сложностей в том, чтобы быть стильной! Можно одеться ярко или напротив - носить только черное!
    Можно сочетать кроссовки с пышной юбкой или даже одеть корону от Дольче и Габбана!
    Однако необычный лук , оригинальная деталь и смелый выбор не являются гарантами стильного образа в настоящем смысле этого понятия. Сейчас многие увлечены вопросами стиля, но внешний вид этих "фанатов " нередко вызывает легкое недоумение.
    1.jpg
    Стиль требует тонкого и глубокого понимания вещей, оттенков, тем и историй.

    Сложные комплекты строятся и держатся не только на дерзости , но и на законах композиции.Минимализм должен наполнятся особым содержанием, отраженном в особом оттенке цвета и особых аксессуарах.


    Главное - необходимая основа для стиля - понимание своей визуальной сути, данности, которую следует правильно понять, без иллюзий, и правильно раскрыть.

    На мастер-классе Вы увидите стильные и просто яркие образы, проанализируете образы звезд с "ковровых дорожек", а также фотосессии с известными личностями. Ну и не обойдемся без обзора street-style - как одеваются модники города.

    Проведение: 13 марта - с 19.00 до 20.30

    Стоимость: 1500 рублей​
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      shusha хранитель.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      shusha хранитель.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество записи, конечно, оставляет желать лучшего мягко говоря... Действительно лучше слушать в наушниках, не так режет слух и лучше слышно. По поводу материала - в целом интересно послушать.Приводятся примеры комплектов и разбираются ошибки. Есть над чем подумать. Желательно уже иметь представление какое-то о стилистике.
      29 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар очень понравился! Немного смущали проблемы со звуком, намного лучше слушать в наушниках, не такие сильные помехи.
      Лектора, Ольгу Меньшикову, обожаю, считаю профессионалом своего дела. После приобретения на складчике нескольких курсов этой школы заказала разбор персонального стиля и осталась очень довольна! В этом вебинаре повеселило, как она в конце перепутала Анну Делло Руссо и Анну Винтур)))
      В целом информация вебинара для меня очень полезная.
      И отдельная благодарность оргу - очень приятно почти мгновенно получать материал после оплаты!
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      У ведущей отвратительно хрипит микрофон, слушать вебинар очень сложно. Я не знаю, чей это косяк - ведущей или орга, делавшего запись.
      28 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар короткий по времени. В основном разбираются ошибки в составлении комплектов, а также уместность выбранного комплекта к типажу и чертам лица. Просмотрев этот тренинг, стилистом, конечно, не станешь, но некоторые нюансы по созданию стильного образа здесь можно найти.
      27 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился.Интересно и позновательно.Думаю многие советы могут пригодится Спасибо.
      26 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Evochka за организацию складчины! Материал выдан очень быстро! Материал не так однозначен. Безусловно, преподаватели школы мастера своего дела с большой буквы! Очень интересно и живо рассказывают. Наглядные примеры с подробнейшим разбором стилей. В принципе, всё, что заявлено в описании соответствует на 100%. Я получила удовольствие от просмотра и даже задумалась на некоторые темы, о которых даже раньше и не думала. Как они правильно написали "Главное - необходимая основа для стиля - понимание своей визуальной сути, данности, которую следует правильно понять, без иллюзий, и правильно раскрыть." А вот как это сделать, это, видимо, материал совершенно другого семинара.
      25 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 фев 2015
    #2
    SvetaP
    SvetaP ДолжникДолжник
    Мне сказали, что возможно будет в записи в октябре-ноябре
     
  6. 28 фев 2015
    #3
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    На сайте дата проведения 13 марта, вряд ли так долго с записью будут затягивать.
    Думаю, организатор всё выяснит.
     
  7. 28 фев 2015
    #4
    Evochka777
    Evochka777 БанЗабанен
    Организатор может сделать нам запись с экрана, смотря вебинар онлайн, потом как выложат - освежить )
     
  8. 22 апр 2015
    #5
    Evochka777
    Evochka777 БанЗабанен
    300 личное участие, 1500 запись

    Думаю, нам всем проще на запись собраться ))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей