Доступно

Я - ребёнок [Тата Феодориди]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Allureallure, 19 янв 2019.

Цена: 8990р.
Взнос: 490р.-94%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #1
    Allureallure
    Allureallure ДолжникДолжник

    Я - ребёнок [Тата Феодориди]

    Онлайн-курс «Я-ребёнок»
    25 уроков
    Старт 4 февраля, окончание 3 Марта.
    Длительность: 5 недель, +доступ к урокам на 3 недели после окончания курса.
    Уроки проходят на платформе GetCourse, они в записи.
    Есть возможность смотреть с телефона, задавать вопросы в комментариях.
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    Уроки с пн по сб, последняя неделя до вскр.


    Программа:
    1.Разрушение шаблонов
    2.Осознание детской обиды
    3. Осознание и отслеживание роли обиды в настоящий момент
    4. Отслеживание защитного механизма психики, блокирующего травму
    Как проявляется защита?
    5. Обида 1(роль-последствия(маска)-позиция), подробный разбор каждой
    6. Обида 2
    7. Обида 3
    8. Обида 4
    9. Обида 5
    10. Обида 6
    11. Фиксация ЧТО и ОТ КОГО
    12. Соматические проявления Ч1
    13. Соматические проявления Ч2
    14. Проявление травмы в отношениях
    15. Внутренний ребёнок
    16. Проживание непрожитых эмоций
    17. Кто я?
    18. Прощение и принятие себя
    19. Прощение родителя+отношения с ним
    20. Ответственность и выбор
    21. Созидание любви внутри. Ч1. Мама
    22. Созидание любви внутри. Ч2. Папа
    23. Большая любовь
    24. Продуктивная ориентация
    25. Эмоциональная независимость: Спонтанность. Жизнь здесь и сейчас. Близость.


    Стоимость:
    До 18 января 7990 вместо 8990₽

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
    2. skladchik.com
      SergOgoGo хранитель.
      27 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2021
    4. skladchik.com
      NN112 не участвует.
      3 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2021
    2. skladchik.com
      SergOgoGo хранитель.
      27 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2019
    #2
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Приглашается ОРГ !
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 фев 2019
    #3
    Allureallure
    Allureallure ДолжникДолжник
    Помогите с рекламой:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2019
    #4
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Похоже пролетели :( Жаль, программа очень толковая....
     
  7. 16 мар 2019
    #5
    Allureallure
    Allureallure ДолжникДолжник
    Будет ещё оди6 поток)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 мар 2019
    #6
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Несколько отзывов !! Жирным подчекнул важные моменты, для тех кому обычно лень читать целиком.
    Хотя... там хоть все выделяй. Да и программа уже сама по себе о многом говорит - ПИШЕМСЯ !!!
    Приглашается ОРГ !!! На Благое Дело !
    Милая Тата! Вы просто невероятный человек в плане отдачи себя и своих знаний, а главное в сильном желании именно помочь. И вы знаете как это сделать. Думаю практически все участники курса в этом убедились. Вы очень уверенно без сюси-пуси, конкретно заставляете проделывать путь к пониманию, проработке, своей обиды, боли. Курс меняет абсолютно все и внутри и снаружи. Это факт! Поделюсь конкретно в своем случае, была повышенная тревожность, все время искала подвох в других людях, неуверенность, депрессия, вспыльчивость, апатия, стыд за весь этот деструктив ) (любимое словечко теперь)))) вечное ругание себя и других. Непринятие ни себя ни других. Недовольство. в какой-то момент своей жизни это стало просто невыносимо, где сама себе я помочь не могла никак, никакие статьи, книги, Медитации, практики Ошо и Юнги не помогут так четко обьяснить почему я стала именно такой и что конеретно повлияло на все это. Заглушают боль, но ненадолго. То есть, умом я понимала что это все сильно мешает жить, но избавиться было просто невозможно. Уж я могу точно это подтвердить, знаю о чем говорю, позади миллион попыток было помочь себе. Курс именно вглубину, идет полный разбор что где как и почему, все четко и понятно, логично и воспринимается адекватно. Курс тяжелый, так как всю жизнь психика защищает себя от боли, эго не дает принять многие вещи в себе, сознаться! посмотреть с другой стороны, и своими глазами и со стороны. На данный момент, результат фантастический. Появился баланс, именно баланс как конкретная, стабильная точка с которой уже не хочется уходить. Легкость, любовь к себе и близким, адекватность, простыми словами, в первые чувствую себя счастливой, полноценной, спокойной с приятным внутренним чувством, ощущением, просто наслаждение. Негатива нет, подвох не ищу, принимаю других с пониманием. Действительно, практически все наши негативные привычки, реакции идут именно от детских обид. Спасибо огромнейшее! Просто нет слов! Я бы очень хотела, чтоб этот курс прошло как можно больше людей, чтоб всем стало легче, и радостнее жить! ❤️❤️❤️


    Таточка, любимая и очень дорогая! Низкий поклон и огромная благодарность Вам за Ваш профессионализм! Отзыв-результат, кто я после курса: 1. Я свободный и зрелый человек, осознающий личную и важную ответственность за собственную жизнь. 2. Обида осталась в прошлом, даже при огромном желании никто не в состоянии меня обидеть. Обращаю внимания конечно, но не задевает, не обижаюсь.... 3. У меня появился четко план своей жизни, когда и что буду делать, даже меняю кардинально сферу деятельности. Все время чувствовала что мне надо туда, но не решалась .....4. Я ощущаю вкус жизни, вкус еды, цвета ярче, ем только что хочу есть, сняла запреты, оказалось я сладкоежка и это классно! .... 5. Сменила имидж, чего очень хотела, но боялась, убрала страхи и тревоги о неудачах. 6. До конца первого полугодия расписан каждый день, в целях угодить людям, я далеко забросила себя и свои мечты. Наверстаю со скоростью и желанием сердца 7. Обрела много свободного места в голове , которая была забита всякой ерундой, особенно обидами 8. Обид простила и отпустила, освободилось много энергии, и направляю энергию на своё развитие .... 9. У меня есть дочь 5 лет, она оказалась ещё слаще, ещё роднее, проецировать свои обиды на неё перестала. Я ее просто люблю 10. По итогам курса я хочу себя написать и говорить везде с большой буквы Я! Я неповторимая и прекрасная женщина, Я личность! ‍‍‍ ещё один офигительно ценный момент, мало того, что Тата дарит даром 25 уроков обрести себя, она ещё бонус-видео- упражнения даёт, так получается уроков все 30! Респект СуперТата, ты просто мощь ⛳️
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июл 2019
    #7
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Все кому не хватает сил все успеть - прекрасная возможность разобраться - ПОЧЕМУ ?
    Именно ребенок внутренний раненный ребенок запрятавшись глубоко внутрь создает внутренние противоречия.
    И не разобравшись с ними и не повзрослев душой мы не сможем быть полностью удовлетворенными.
    Программа курса очень мощная, охватывает все стандартные травмы детства.
    Пишемся веселей ...ну и
    Приглашается Орг !
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей