Закрыто

Я расскажу вам о чуде… Ковёр жизни. Часть 1

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем serguy777, 1 ноя 2017.

Цена: 399р.-71%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я расскажу вам о чуде… Ковёр жизни. Часть 1

    Я расскажу вам о чуде…
    О чуде.png
    Автор: Александр Бравозу
    Объем: 170 стр. 11 иллюстраций
    Дата выхода на ЛитРес: 26 октября 2017

    Вам когда-нибудь хотелось увидеть чудо? Не услышать из уст какого-то проповедника по радио или телевизору, а именно самому прочувствовать? Так сказать, пощупать. Тогда, друзья мои, эта книга для вас! Она представляет собой одновременно откровение (из разряда «А люди-то не знают!») о чудесном явлении, которое доступно каждому, и комплекс построенных на этом основании выводов автора о природе бытия и человеческого существования.
    Цена: 299 руб.
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT

    Ковёр жизни. Часть 1
    Ковер жизни.png
    Автор: Марана Морас
    Объем: 28 стр. 4 иллюстрации
    Дата выхода на ЛитРес: 26 октября 2017

    Сплетение судеб… это мистика или реальность? Важно помнить, что любое явление в жизни есть лишь потому, что мы сами являемся тем самым ключом или механизмом, который запускает весь процесс. Ту самую махину, что крутит, двигая. А иногда и ломая, дробя в пыль. Ломаются люди. Калечатся души. Укрепляется воля человека, усиливая его намерение. Это и есть Ковёр Жизни, усеянный изумительными узорами, сплетаемыми в определенной последовательности.
    Цена: 100 руб.
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2018
    2. anarhist
      anarhist оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      4 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      4 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая книга неожиданно глубокая. Человек описывает свой духовный рост - просто, без прикрас, раскрывая свое понимание того с чем сталкивался. Просто и глубоко. Спектр всего что описывает и обобщает автор огромен. Ну может сновидениям уделено чуть побольше внимания. И из всего ему удается выхватить смысл и донести его. Почитать не только приятно, но и полезно. Многое резонирует, для себя еще и много чего открыл из того, что вроде бы как-бы знал сам ;) . Вторая книга не стоит внимания. Польза только одна - в складчину я вписался больше из-за нее,название первой как-то не зацепило, а вот про жизнь захотелось ;) И она честно пишет про жизнь, про события которые понятны только ей одной. Вобщем дитя Андрюши-пистолета на этапе - напиши книгу и впарь ее кому-нибудь и с этого и начнется твой бизнес рост .
      26 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей