Открыто

Я программер (комплект от Кротова Романа )

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем newmetoda, 15 дек 2014.

Цена: 7780р.
Взнос: 7780р.

Резервный список: 2 участников

  1. 15 дек 2014
    #1
    newmetoda
    newmetoda ЧКЧлен клуба

    Я программер (комплект от Кротова Романа )

    Включает в себя все видеокурсы (цифровые версии) в комплекте с 50% скидкой! Не 15 560 р, а всего за 7 780 р все видеокурсы Кротова Романа одним комплектом


    [​IMG]



    Видеокурс на DVD-диске «Мастер 1С» (PRO — версия) позволит Вам научиться создавать 1С конфигурации на

    платформе 1С:Предприятие 8.2.Кроме того изучив этот видеокурс, Вы научитесь создавать сайты любой сложности и синхронизировать данные этого сайта с 1С конфигурацией.



    [​IMG]

    [​IMG]Видеокурс на DVD-диске «Мастер Delphi» (PRO — версия) из более чем 106-ти обучающих видеоуроков. Для тех, кто любит учиться по досконально разжеванным, многочасовым обучающим видеокурсам, где весь материал разобран буквально по мельчайшим косточкам...Знания полученные из этого видеокурса позволят Вам создавать свои собственные полезные и уникальные программы с абсолютного нуля!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Видеокурс с правами перепродажи «Софт под Ключ» позволит Вам научиться создавать программы с нуля сайт для них с графикой и формой обратной связи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    НОВИНКА!

    Видеокурс «Мастер PHP», позволит Вам научиться профессионально создавать сайты!

    Видеокурс по созданию сайтов на языке PHP является пошаговым тренингом. К каждому практическому видеоуроку есть исходники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видеокурс «Отчеты в 1С», позволит Вам научиться профессионально создавать отчеты для любых конфигураций на платформе 1С : Предприятие!

    Отчеты с использованием Системы Компоновки Данных и без ее использования. Графики и диаграммы, тонкости о которых Вы и не знали! Все в формате видеоуроков.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Coucher
      Coucher не участвует.
      22 май 2018
    2. Kanella
      Kanella не участвует.
      20 апр 2017
    3. Lennka
      Lennka не участвует.
      18 сен 2016
    4. Игорь010
      Игорь010 участвует.
      1 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 7780р.
      15 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2014
    #2
    Vasilniy
    Vasilniy ЧКЧлен клуба
    Сколько народу ждём? Сколько времени на сборы?
     
  5. 15 дек 2014
    #3
    newmetoda
    newmetoda ЧКЧлен клуба
    так орг и решает такие моменты
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 дек 2014
    #4
    Nammi
    Nammi ДолжникДолжник
    Я очень рад сколько я ждал круто
     
  7. 17 дек 2014
    #5
    Vasilniy
    Vasilniy ЧКЧлен клуба
    Да ещё не факт что организуют и народ наберется, как я понял. акция не вечна и она скоро закончится.
     
  8. 18 дек 2014
    #6
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Челябинские программеры 25 лет от роду настолько суровы, что учат всему одним комплектом :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2014
    #7
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Да так что программы пишутся на всех языках одновременно. Вперемешку. :p:D
     
  10. 25 дек 2014
    #8
    Nammi
    Nammi ДолжникДолжник
    давайте только Мастер 1с
     
  11. 20 янв 2015
    #9
    Nammi
    Nammi ДолжникДолжник
    Отчеты 1с уже в торренте
     

Поделиться этой страницей