Доступно

Я предприниматель, а не предмыслитель: Хочу зарабатывать больше (Арсен Маркарян)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем soft21, 12 сен 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2016
    #1
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 май 2018
  3. Отзывы участников

    3.2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы собрались торговать картошкой, пирожками, овощами или духами по частным магазинам - этот курс лучшее приобретение.
      15 ноя 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную организацию складчины. Материал инфошлак, за 1,5 часа ни одной фишки для внедрения.
      1 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ребят поражаюсь!
      Да, если вы занимаетесь маркетингом, прочитали множество курсов и крутых тоже, то почему вы до сих пор продолжаете изучать?
      Когда -нибудь возникнут прямые конкретные действия.
      По материалу явно видно, что человек общается в своей аудитории, которая его воспринимает и им не мешает мат.
      А если я лично не приемлю это, то так мне и надо., потому что я здесь знакомлюсь, может от нечего делать с этим курсом.
      Я тоже не новичок в маркетинге, однако было очень интересно. Как подойти, как выглядеть, какие гормоны должны быть активными и за что отвечают.
      Выражаю благодарность организатору!!! Открыла для себя неординарного, самобытного автора!
      26 сен 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ни чего нового и интересного не принес. Присутствует мат. Не представляю каким новичком надо быть что бы не знать основ которые он вещает. Чистое лицо, улыбка и вперед покорять мир.

      Организация шикарна.
      26 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на троечку с натяжкой. Я окончательно осознал, что наверное просто вышел из целевой аудитории А. Маркаряна и в последнее время еще цепляюсь за какие-то ниточки из прошлого, которые мне когда-то помогали.

      Ничего особенного в информации нет - материал рассчитан на прямо совсем новичков, выпускников и студентов. При этом данные категории людей могут получить гораздо больше опыта, современных подходов и понимания сути вещей за хотя бы пол-года практики в какой-нибудь национальной компании (в сфере продаж), которая дорожит своим продуктом и сервисом и хоть как-то измеряет его, сервис (Нестле, Кока-Кола, МТС и многие другие). Кому-то, тем не менее, такая подача, с матом и абсурдными сравнениями, информации может быть кому-то проще и поможет понять базовые вещи на своем языке - фильтры восприятия у всех свои, поколения разные. Поэтому материал имеет право на жизнь. А то, что у кого-то еще и прикипает, что человек на раздаче таких продуктов делает деньги - это ваше личное дело)
      26 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю, что это замечательный материал для старта, особенно в настоящее время, когда можно вдруг остаться без работы. Арсен дает дельные советы по тому как начать свое дело и выйти на достойные деньги не имея стартового капитала, а только желание двигаться.
      25 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Выключила даже не досмотрев. Автор рассказывает очевидные вещи, ничего супер-пупер я не услышала. Обычная лояльность и клиентоориентированность. Слушать мат совершенно не хочется. Организатору спасибо за отличное проведение складчины.
      25 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы хотите стать разносчиком еды из Макдональдса то это ваш материал - доступно, с матом вам расскажут как этого достичь. Если есть желание чего-то большего -ищите другого учителя.
      23 сен 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору, за то что познакомил меня с автором. Случайно наткнулась на рекламу прочитала и очень сильно понравилось, после просмотров видео на ютубе! Раздача была в тот же день, что и оплата. Организация на высшем уровне!

      Материал бомба, я очень сильно довольна! Много практичных советов, как нужно продавать и делать свой бизнес. Спасибо складчику, что позволяет обучаться за такие смешные деньги и узнавать новых талантливых авторов!
      23 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я впервые смотрела видео этого автора, но похоже стала его фанатом! Несмотря на довольно грубую манеру подачи материала, он интересно и подробно рассказывает о том, как можно заработать и как нужно начинать бизнес. Конкретно этими схемами я воспользоваться не могу, в силу личных причин, но обязательно буду использовать некоторые фишки в своем деле. Я думаю, что этот материал стоит своих денег.
      23 сен 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2016
    #2
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    ребят старт через 5 дней, активнее пиарим и может оргнет кто?
     
  6. 12 сен 2016
    #3
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    а ты не сможешь оргнуть ?
    я бы сам с радостью, но мне запрещено
     
  7. 12 сен 2016
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    вебинар прошел...
    записи будут-нет, не понятно
     
  8. 13 сен 2016
    #5
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    будет новый вебинар, 17 сентября, анонс у него на странице в вк.
    Мне тоже запрещено оргагать
     
  9. 19 сен 2016
    #6
    Meshura
    Meshura ДолжникДолжник
    Я уже давно не верю отзывам в интернете, т.к. сама немного работала копирайтером и знаю всю эту кухню изнутри. Поэтому когда перешла читать отзывы в контакте, ничего путного я не ждала. Погуляла по странице, заинтересовалась, посмотрела отзывы оставлены с реальных страниц и пошла на ютуб смотреть видео. Включила на 5 минуте случайное видео и там сидит такое чудо и ругается матом. И не могла понять почему столько положительных отзывов было. Мат менялся на науку, философию, бизнес, мужские и женские отношения. Через минут пять меня вштырило в хорошем смысле этого слова! Это просто бомба! Прослушала уже несколько видео на ютубе и перископе. Очень жду этот вебинар Арсена Маркаряна и все другие его продукты. У меня прям диссонанс в голове, увидела бы на улице или картинку в голове, никогда бы не подумала, что это может быть настолько умный, живой и мотивирующий лектор. До чего же стереотипное мышления.
    Верить мне на слово не надо, зайдите на его страницу, на канал на ютуб. Перемотайте любое видео интересное вам по заголовку и послушайте. Если вас зацепит: энергетика, идеи, слова, Арсена то записывайтесь (уверена, что так и будет). Мне лично очень понравилось! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 21 сен 2016
    #7
    eli17
    eli17 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела ролики этого автора. Но там - про сыроедение, тренинг по повышению тестестерона. Как это связано с предпринимательством?
     
  11. 21 сен 2016
    #8
    RichardGir
    RichardGir БанЗабанен
    зарабатывает он тоже хорошо)
     
  12. 21 сен 2016
    #9
    eli17
    eli17 ЧКЧлен клуба
    Запишусь. Очень любопытно.
     
  13. 23 сен 2016
    #10
    Доктор Стрейнджлав
    Доктор Стрейнджлав ЧКЧлен клуба
    При нажатии на кнопку "Записаться" выскакивает сообщение о том, что складчина остановлена. Что это означает, ребята?
     
  14. 23 сен 2016
    #11
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Вы опоздали... Складчина приостановлена для записи. Теперь или создавать повтор, или выкупать в статусе ЧК, если организатор будет поддерживать складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 сен 2016
    #12
    Доктор Стрейнджлав
    Доктор Стрейнджлав ЧКЧлен клуба
    Спасибо за разъяснения. Каким образом можно выкупить в статусе ЧК и как расшифруется данная аббревиатура?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей