Доступно

Я понимаю тебя без слов. Как читать людей [Везовски Касия, Везовски Патрик] + Модели поведения. Инструкция по эксплуатации человека [Дмитрий Пахомов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Убежденный, 11 июл 2020.

Цена: 398р.
Взнос: 130р.-67%
70%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2020
    #1
    Убежденный
    Убежденный ОргОрганизатор

    Я понимаю тебя без слов. Как читать людей [Везовски Касия, Везовски Патрик] + Модели поведения. Инструкция по эксплуатации человека [Дмитрий Пахомов]

    Я понимаю тебя без слов. Как читать людей
    Везовски Касия, Везовски Патрик


    Скриншот 11-07-2020 221502.png

    Словами можно передать лишь половину информации. Жесты, мимика, поза говорят о человеке едва ли не больше, чем он сам. С помощью языка тела легко добиться желаемого результата в переговорах, "читая оппонента", как открытую книгу. Правильная трансляция невербальных сигналов поможет вам одержать победу в тендере, выиграть выборы, получить работу мечты, добиться желаемой должности и повлиять на людей, которым вы хотите доказать свою точку зрения.

    Объем: 250 стр. 168 иллюстраций
    Цена: 429 р.
    Книга в форматах Pdf, fb2, mobi, epub и др.
    Скрытая ссылка


    Модели поведения. Инструкция по эксплуатации человека
    Автор: Дмитрий Сергеевич Пахомов
    [​IMG]


    Модели поведения у каждого свои. Работаете вы или отдыхаете, у вас всегда имеется определенная модель поведения. Многие задумываются: а что если бы я поступил по-другому - так, как надо? Но как это правильно сделать - поступить так, как надо? В данной книге рассказано, объяснено и показано на рисунках, как сделать так, чтобы вы в нужный момент времени делали правильный выбор, правильное решение, вели себя так, как надо, именно в тот момент времени, в который нужно. То, что предлагаем мы, - это инновационное решение, основанное на голографической психологии, которое позволяет входить человеку осознанно в состояние, в котором он без особых усилий выполняет свои задачи не только вовремя, по стандартам, но и с необходимой эмоциональной и профессиональной составляющими.

    Объем: 22 стр. 1 иллюстрация
    Цена: 149 р.
    Книга в форматах Pdf, fb2, mobi, epub и др.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      30 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2021
    4. _Lenz_
      _Lenz_ участвует.
      30 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      30 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.07.2021.
      27 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    В тему добавлена еще одна книга.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей