Доступно

Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям + Воспитание ребенка в любви...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aster, 4 фев 2016.

Цена: 398р.-79%
Взнос: 80р.
87%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2016
    #1
    aster
    aster ЧКЧлен клуба

    Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям + Воспитание ребенка в любви...

    [​IMG]
    Почти каждая мать однажды начинает сомневаться в том, что она всё – или хотя бы что-нибудь – делает правильно. Глупых и умных, образованных и не очень, взрослых и юных мучают одни и те же вопросы. Плохая ли я мать? Как вырастить ребенка счастливым? Как стать счастливой самой? По словам Екатерины Кронгауз, ее книга – это попытка перестать сидеть вечером на кухне и смотреть в одну точку, когда все в порядке, снизить цену собственных ошибок, понять, почему эти вопросы возникают, так ли важны ответы на них и те ли ответы вообще мы ищем. Екатерина Кронгауз родилась в 1984 году. Начала писать репортажи в журнал “Столица” в 13 лет. Работала в журналах “Афиша” и “Большой город”. Вела колонки о детях на сайте Snob.ru и открыла школу бебиситтеров. Сейчас работает в сетевом издании Meduza. “Я плохая мать?” ее первая книга.

    Продажник:
    [​IMG]
    Перед Вами уникальная аудиокнига – настоящая энциклопедия воспитания ребенка. Яркое и фундаментальное пособие по семейному воспитанию станет настольной книгой для каждого родителя. Юрий Азаров, выдающийся отечественный педагог и гуманист, делится советами, как воспитывать ребенка в любви, творчестве и свободе. Автор просто и наглядно рассказывает о своей системе ускоренного развития талантов детей. Как бороться с детскими стрессами? Как воспитать трудолюбивого, физически и духовно здорового ребенка? Как пробудить и развить талант ребенка средствами искусства, игры и труда? Вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы. Аудиокнига будет интересна всем, кто посвящает себя воспитанию детей: родителям, педагогам и воспитателям.

    Издание рекомендовано Российской академией образования.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    3. elfin
      elfin участвует.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей