Доступно

Я молода, здорова и красива - аудионастрой.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Turmalin, 8 май 2014.

Цена: 897р.-90%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Я молода, здорова и красива - аудионастрой.

    33.png
    3.jpg
    Аудионастрой А.Свияш

    Аудионастрой "Я молода, здорова и красива" способствует исцелению и омоложению организма за счет внутренних ресурсов.
    Истинный источник здоровья, молодости и красоты находится в голове, а не в аптеке.

    Внимание! Приобретайте настрой прямо сейчас, выбирайте молодость, красоту и здоровье.

    Этот замечательный аудионастрой поможет вам сохранять молодость, свежесть, игривость, здоровье.

    Как известно, женщине столько лет на сколько она себя чувствует, но с учетом темпа современной жизни не всегда есть время настроить себя на юность, легкость, беззаботность. Найти время для прослушивания настроя - значительно проще.

    Мы предлагаем Вам не отвлекаясь от своих повседневных дел наполнить свое подсознание позитивными установками на молодость, здоровье, красоту!


    Позитивные установки начитаны профессиональным диктором и с помощью специальной технологии наложены на запись звуков природы.

    В итоге вы слышите только шум волн и пение птиц. А позитивные утверждения сами будут укладываться на нужное место в вашем подсознании и производить нужные вам изменения.

    Этой технологией внутренних изменений пользуются миллионы людей в развитых странах!

    Вы просто включаете диск со звуками природы и слушаете его в любое свободное время. И нужные вам радостные изменения ЛЕГКО И БЫСТРО приходят в вашу жизнь!!

    Продажник:

    Цена: 897 руб.

     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Yana13
      Yana13 оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2014
    3. shanty82
      shanty82 оставил отзыв "Отлично".
      16 июл 2014
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      прошли головные боли! а они хронические (были) слушаю 2 месяца.
      16 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Настрой действует однозначно! Самый ощутимый эффект - повышение уверенности в себе и самооценки, хочется любоваться собой и заботиться о себе!
      16 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это была моя первая складчина, и очень удачная!
      Никогда не занималась такими техниками..Понравилась! Делаю уже где то месяц, по себе чувствую что результаты ТОЧНО! есть..Очень бы хотелось по обсуждать вообще аудионастрои..Есть вопросы. на которые нет ответов..Наверняка они найдутся кто эти занимался!!!
      Органихзация хороша, все быстро, четко..тактично!
      1 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась техника. Приятно слушать звуки природы. 40 дней прослушала. Положительные результаты есть.
      1 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору !!!Отлично проведенная складчина!!!Замечательный материал!!!Супер!
      25 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатору - высший бал!!! Один из самых лучших оргов на ресурсе, имхо. Отлично проведенная складчина, а также личные качества организатора заслуживают самой высшей оценки!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
      24 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Складчина проведена быстро и аккуратно: вовремя получила продукт. Еще орг оперативно вернула мне переплату - я немного ошиблась в условиях и оплатила бОльшую сумму, чем было надо)
      23 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      то, что искала. Звуки природы , да еще и с какой пользой. 40 дней правда еще не получилось слушать, но эффект по моему и после 5го дня уже ощущается.
      23 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2014
    #2
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Ура!:) Как раз сегодня увидела у Свияша этот аудионастрой и подумала, что он очень нужен. Сама хотела темку создать;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2014
    #3
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    А когда планируем сбор?
    Уже практически минималка, а продукт очень уж хочется;)
     
  7. 25 май 2014
    #4
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    Хочу записаться и участвовать, но выдает ошибку и говорит остановлена... запишите меня!!
     
  8. 25 май 2014
    #5
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Когда складчина остановлена, записаться уже нельзя. В закрытую складчину могут записаться только члены клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 май 2014
    #6
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    как стать членом клуба?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей