Доступно

Я всё могу [Павел Дементьев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ingusik, 25 фев 2016.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2016
    #1
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор

    Я всё могу [Павел Дементьев]

    Сегодня многим из нас не хватает сил и энергии чтобы действовать и воплощать свои мечты в жизнь. Но почему так происходит? А главное, как наполнить себя энергией и стать активным?

    На мастер-классе вы узнаете все основные причины почему у нас возникает лень и упадок сил. Вы узнаете, как раскрыть в себе творческий источник, что будет вдохновлять и заряжать именно вас.

    Во второй части вебинара мы разберём медицинскую астрологию. Вы узнаете как и откуда возникают болезни, почему иногда лечение не помогает и какими эффективными инструментами обладает астрология в этом вопросе.

    НА ЭТОМ МАСТЕР КЛАССЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • 1 Что такое лень и откуда она берётся?
    • 2 Как раз и навсегда выйти из депрессии и апатии?
    • 3 Секретная техника «Via ingenium»
    • 4 Ваше предназначение и миссия
    • 5 Как найти того, что будет вас вдохновлять и заряжать
    • 6 Как раскрыть в себе гения
    • 7 Как и откуда берутся болезни с астрологической точки зрения
    • 8 Болезни планет
    • 9 Эффективные методы астро-лечения
    • 10 Ответы на вопросы

    Уже проведённые складчины этого автора:
    Деньги, бизнес-астрология
    Личные отношения - астрология
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2024
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      4 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором ранее не была знакома, но один из курсов как то очень уж соблазнительно назывался и я купила! Оказалось, что он мне очень подошел и по манере подачи, темпу разговора, так как бывает самая лучшая информация подана так, что не могу и 10 минут дослушать. В этого же автора просто влюбилась и теперь скупаю все темы на складчике))
      Самое главное, что сами темы, которые он поднимает, супернужные! Очень хорошо структурированы! То есть поднимается какая либо тема и по ходу вебинара раскрывается на отлично!
      В общем можно сказать, что именно благодаря этому автору я и начала изучать наконец астрологию! Я и раньше ею интересовалась, но это было на уровне гороскопа. А после его вебинаров, когда даны нужные знания и как это можно исправить, а 90% непонятно, так как не знакома с основными понятиями, это подстегнуло изучать ее, наконец-то уже на профессиональном уровне. Давно планировала, но не было толчка))
      В общем мои самые наилучшие рекомендации! Организация как всегда на высоте!
      16 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор раскрывается от темы к теме. Каждый материал все ценнее. Мне нравится, что автор не дробит материал на маленькие кусочки (чтобы потом продавать дополнительные мастер-классы), а затрагивает целостно тему. Дает структуру к исследуемому вопросу. Делится нюансами и фишками-выделяет исключительно практический материал. Приятно заезжает и в другие темы попутно-и даже из этого можно почерпнуть некоторые нюансы. Плюс мотивирует и поднимает интерес к исследованию и наблюдению за картами своих и своих близких-приводит примеры, как тот момент может проиграться, и в каком направлении есть выбор двигаться. Ну ооочень полезный материал. Думаю надо бы у него брать курс по локалам, и по прогностике, и даже по таро у него курс захотелось посмотреть.
      Что касается практики-вот как раз есть необходимость проработки пораженного солнца одной моей знакомой- намереваюсь применить рекомендации автора.
      10 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась подача материала автором, слушается легко и приятно, в бодром темпе, без воды. Затронуты интересные темы, показан алгоритм решения проблем, указаны практические методы работы в различных областях жизни. Организатору спасибо за полезный материал, хочется еще материалов от этого автора.
      9 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      автор молодой . но курс понравился , очень много информации , в сравнении с таким же объёмом времени у других авторов , слушать легко . Спасибо организатору )
      9 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Помогло! реально отпустило мою лень последних недель. Автор супер!!!
      7 мар 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот ведь умничка автор, только открыла и начала просматривать материал, и тут нашла ответ на вопрос, а что же делать, когда всё лень. И ведь в точку! А я даже не задумывалась об этом.
      Обязательно буду еще всё внимательно пересматривать, но даже уже только это - просто супер-супер!
      Материалом я очень довольна, автор - живой и интересный. Огромное спасибо за великолепную организацию!
      1 мар 2016
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2016
    #2
    мамаариши
    мамаариши ЧКЧлен клуба
    Не могу записаться, уже поздно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей