Доступно

Я мастер своего дела и мне за это хорошо платят [Наташа Бартон]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 ноя 2020.

Цена: 1500р.-87%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я мастер своего дела и мне за это хорошо платят [Наташа Бартон]
    upload_2020-11-19_17-41-27.png

    Каждый из нас в чём-то мастер. Это может быть и ваша профессия, и ваше призвание - но если всё выстроено гармонично и в соответствии с законами природы, то вы должны расти и получать хороший доход. Дышать свободно и глубоко, а не "тушить пожары", перебиваясь от зарплаты до зарплаты, от заказа до заказа.

    Если вы развиваетесь в своей профессии, а возврат из мира приходит непропорциональный - что-то здесь не так. Каждое живое существо, которое вкладывает свою энергию в мир - получает хорошую и справедливую плату. Которой хватает не только на то, чтобы есть и одеваться - но и чтобы развиваться, исполнять свои желания, путешествовать, наслаждаться радостями жизни в любом проявлении.

    Это "брать" и "получать". Это "работать" и "отдыхать".

    - Как вы сами ощущаете себя - вы мастер в своём деле? Как обстоят дела с вашей самооценкой?
    - Как другие оценивают вас - по достоинству или пользуются вашими услугами, как будто вы им должны?
    - Насколько вы выросли за последний год? Достигли своих целей или передвинули их исполнение на год вперёд?
    - Что если вы серьёзно ошибаетесь, попадаете в "непредвиденные" проблемы? Если идут финансовые потери или с финансами в целом большие проблемы.
    - Что если на рост и творчество не идут деньги?
    - Или вы сталкиваетесь с бюрократией, которая высасывает последние силы

    Всё это - одна большая тема мастерства. И её законы гармонии мы будем разбирать в воскресенье.

    До встречи!



    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    4. НадяС
      НадяС оставил отзыв "Хорошо".
      21 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2023
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      28 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Вот люблю Наташины вебинары и буду смотреть дальше все ее продукты. Нравится атмосфера и посыл.Рекомендовать особо не стану, каких-то инсайтов не случилось. Каких-то сокровенных знаний и структуры понимания нет в данном материале. В названии вся суть: если любишь, то чем занимаешься и делаешь это для людей, то и воздастся тебе сторицей.
      21 фев 2022
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей