Закрыто

Я мама первый год. Книга о счастливом материнстве

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aleona14, 13 апр 2016.

Цена: 199р.-59%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я мама первый год. Книга о счастливом материнстве

    [​IMG]

    Татьяна Аптулаева — Я мама первый год. Книга о счастливом материнстве

    Книга Татьяны Аптулаевой «Я мама первый год» — больше, чем обычная энциклопедия советов. Она, как и ее первая книга-бестселлер «Я скоро стану мамой!», отличается от многих других. Каждая мама маленького малыша найдет в ней то, чего не хватает именно ей, чтобы получать удовольствие от своей новой роли. Вы научитесь лучше понимать и чувствовать ребенка, его потребности и желания; легче успокаивать его, когда он плачет; играть с ним и во время замечать первые недомогания; сумеете наладить отношения с врачами, примете решение, делать или не делать прививки. Также вы поймете, что ухаживать за собой: высыпаться, поддерживать физическую форму и хорошо выглядеть — все это возможно.Благодаря книге, а точнее, доброжелательному отношению и заботливой поддержке Татьяны Аптулаевой вы с большей легкостью и с меньшей тревогой войдете в новый для себя мир — мир материнства. Книга также выходила под названием «Как быть счастливой мамой довольного малыша от 0 до 1 года».

    Код:
    Цена: 199 рублей
    http://www.litres.ru/tatyana-aptulaeva/ya-mama-pervyy-god-kniga-o-schastlivom-materinstve-18393518/
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 май 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей