Открыто

Я магнит, притягивающий деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Крутой Уокер, 29 окт 2014.

Цена: 499р.
Взнос: 499р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Я магнит, притягивающий деньги

    [​IMG]

    Назначение:

    Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

    Описание:

    Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему - аудиовизуальная программа «Я магнит, притягивающий деньги». Эта аудиовизуальная программа, разработана нами, по эффективнейшей технологии VisualDark, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

    Буквально через пару недель Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет! Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия! Это не магия, не волшебство, это сила науки.

    В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания.

    Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение «Я магнит, притягивающий деньги!».

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кошечка
      Кошечка участвует.
      19 дек 2016
    2. Aleks-1972g
      Aleks-1972g не участвует.
      16 сен 2016
    3. Aleks-1972g
      Aleks-1972g участвует.
      23 авг 2016
    4. TigerSOFT
      TigerSOFT участвует.
      24 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Крутой Уокер организатор.
      29 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2014
    #2
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    вроде было. да и в паблике видел
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2014
    #3
    Крутой Уокер
    Крутой Уокер БанЗабанен
    дак что ж мы тогда складчину организовываем?? давайте нам ссылку :)
     
  6. 30 окт 2014
    #4
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    :) старый пси тех
     

Поделиться этой страницей